Перейти к содержимому


Кнопки Для Детской Одежды И Прочее

кнопки фурнитура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:16

Девочки, на данный момент мне очень нужны вот такие кнопочки и аппарат для их установки:

Изображение

Вопрос в следующем - кто знает какие магазины, где есть такая фурнитура в свободном доступе и не с кусающимися ценами.
Я конечно хзнаю парочку магазинов, один это Столица швейных машин на с/з (но цены там приличные и постоянно так что-то покупать кхе-кхе) и на теплотехе магазинчик, он хорош на счет выбора, НО .... там всегда много народа и очень туго с узнаванием ассортимента, т.е. все друг на друге и порой то. что тебе нужно не найдешь или не заметишь, а продавщицы на расхват, да и цены там давненько тоже стали задирать из-за большого спроса.

Вот мне и интересно, где еще у нас есть в городе магазины (желательно ЧТЗ, центр, с/з), где есть маганизы с такой фурнитурой ну и естественно кучей другой фурнитуры?

#2 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:51

в горках напротив входа в гипермакет "наш" магазин  "иголочка",для рукоделия,  может там есть то,что ты ищешь

#3 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:53

еще "фасон " напротив детского мира,там вроде тоже не плохой отдел с фурнитурой есть,по крайней мере всякие там тесьмы ,да пуговки - хороший выбор был

#4 Гость_IrinaKartina

Гость_IrinaKartina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 01:02

нашли кнопки то в магазинах?
кстати детские я такого плана покупала  на СЗ -следующий дом после Виктории по Комсомольскому пр.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных