Перейти к содержимому


Как создать коллаж желаний?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:50

Наши желания – вещь деликатная. Чтобы они сбывались как можно быстрее и точнее, очень важно правильно их формулировать, как можно чаще проговаривать и представлять их в деталях. Ну и естественно ещё что-то делать, чтобы приблизиться на шаг к их исполнению. Но это ещё не всё! Существует ещё один секрет, благодаря которому вы получите помощь в исполнении желаний. Вы когда-нибудь слышали про коллаж желаний или как ещё его называют – плакат желаний? Попробуйте создать его, и вы увидите, что он работает. Благодаря нему, вы сможете легко воплотить свои мечты и желания в реальность. Этот плакат - прекрасный способ дать знать Вселенной о том, чего вам хочется. А изображения, которые вы используете на плакате, ещё точнее передадут ваши желания и ускорят их реализацию в жизнь. Уже многие люди ощутили на себе результат действия коллажа желаний. Возникает вопрос: как сделать плакат желаний?

Для создания плаката желаний вам понадобится: ватман, клей, журналы и газеты, интернет, детали декора (цветная бумага, блёстки, стразы, ленточки).

Для начала подготовьте ватман. С той стороны, куда вы будете клеить картинки, ватман должен быть белым, с обратной стороны можете сделать его цветным. Разделите его на условные 9 секторов. Эти 9 секторов как бы отображают разные стороны вашей жизни. У вас должно получиться три ряда по три квадрата. Первый квадрат – богатство (деньги, сбережения, машины, ценные металлы, квартира). Второй квадрат – слава (награды, кубки, грамоты, достижения). Третий квадрат – любовь (цветы, влюблённые парочки, любовная символика). Четвёртый квадрат – семья (уютная квартира, дружные семьи, животные). Пятый квадрат – здоровье (ваша фотография, где вы выглядите здоровым и жизнерадостным). Шестой квадрат – дети и творчество (дети, изображения, связанные с творчеством). Седьмой квадрат – знания (книги). Восьмой квадрат – карьера (картинки, связанные с вашей профессией). И девятый квадрат – помощники, путешествия (друзья, окружающие люди, страны).
Прочитать продолжение статьи "Как создать коллаж желаний" вы можете в Статьях для Леди в разделе "Будь счастливой".

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 25 Июнь 2012 - 17:55


#2 Гость_Karmen

Гость_Karmen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:46

В фильме "Секрет" расказывали о таком коллаже. У меня вместо коллажа заставка на телефоне. Машину уже привлекла spruce_up.gif

#3 Гость_Krassotka

Гость_Krassotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:56

У меня дома есть калаж ему уже лет 8, 60% того что на нем уже есть в моей жизни. Сейчас он весит в спальне над телеком. Никаких секторов не делала, зато многое сбылось. Надо уже делать новый.

#4 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2012 - 13:20

Я тоже пару лет назад создавала. Часть из того что было на коллаже сбылось. А потом я убирала у себя на столе (а он лежал на столе) и выбросила его. Может не стоило так поступать? Я хочу в скором времени обязательно новый создать. Верю в его силу))

#5 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2012 - 15:03

А мы с мужем решили сделать такой коллаж.
Вот нравится мне, что муж мои бредовые идеи поддерживает  biggrin.gif

#6 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 12:59

Дейдре, повезло вам с мужем. Мой парень считает это глупой затеей.  unsure.gif

#7 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:46

О о. Никогда о таком не слышала. Все прям так убедительно пишут. И в статье все так подробно рассказывается, что и мне захотелось сделать.
А его обязательно на видном месте держать нужно? Или можно в шкаф положить и иногда посматривать?

#8 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 01:01

Я видела у подруги такой в комнате. Она так красиво оформила все. Создала совсем недавно, но говорит, что кое-что уже сбылось :)

#9 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:05

Хи) Никогда о такой штуке не слышала. Смахивает на поклонение какому-то плакату. Неужеле работает??? Глупо надеятся что он исполнит все ваши мечты) Все в ваших руках))

#10 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:37

У меня уже висит)))) А вы, Ксю попробуйте сделать и увидете, что он работает. В этом нет ничего смешного.

#11 Гость_Amalgama

Гость_Amalgama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2013 - 11:34

Просмотр сообщенияPochemuchka (13 Ноябрь 2012 - 14:37) писал:

У меня уже висит)))) А вы, Ксю попробуйте сделать и увидете, что он работает. В этом нет ничего смешного.
а у меня не сработал..похоже. хотя делала его не по таким правилам, как описано, а просто прилепила понравившиеся вырезки к стене. сейчас уже точно не помню, что было там, но точно помню был кабриолет. дайте кабриолет!)

#12 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2013 - 17:12

у меня на рабочем столе) удобно и МЧ не говорит, что я ку-ку

#13 Гость_Ксения555

Гость_Ксения555
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:24

у нас дома большая карта желаний, основа доска для заметок пробковая, на нее сделали сетчатую ткань золотого цвета, прикрепляем желаемые картинки на кнопки)))половину уже обновили) :yahoo:

#14 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:09

и у меня многое из коллажа,сделанного во время беременности сбылось)

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:32

А я какая-то неправильная, если напишу, то ничего не сбывается :(

#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:32

А подруги есть, кто каждый год делает, надо сказать очень удачно, вплоть до свадеб и беременностей, когда жениха и на горизонте не было.

#17 Гость_Bybyzyaka

Гость_Bybyzyaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияЖенька_23 (10 Август 2012 - 12:59) писал:

Дейдре, повезло вам с мужем. Мой парень считает это глупой затеей.  style_emoticons/default/unsure.gif
Тоже считаю, что это глупая затея. Все это называется -аутотренинг.

#18 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:25

Девочки, кто делает коллаж желаний. Вы распечатываете картинки с инета, потом клеите в коллаж.
А размер картинок как регулируете, чтобы не на всю страницу было?

#19 Гость_Smile smile

Гость_Smile smile
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:14

А я клеила когда училась еще, затерялся он где-то при переезде. Буду новый делать! А самое главное сбылось у меня желание уже!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных