Перейти к содержимому


Клеим обои


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:37

в любом стоительном магазине))

#42 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:16

Елена-замужем, ну ты вобще выдумзщица-мастерица! такой дизайн сделала, как будто так и задумано было! а у меня до сих пор в голову не приходит, как у меня детская будет выглядеть. Знаю, что хочу обои 2-х цветов. Зеленый и голубой, толбко вот нужных оттенков пока не вижу, да и не знаю, как их совместить

#43 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:58

Ibiza, Даш, это еще фигня, сейчас все еще и в стразах))) с пузенью огромной прыгала клеила ))

#44 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:04

Елена-замужем, покажи,а??

#45 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:59

А кто-нибудь клеил обои на потолок?

#46 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:55

мы с мужем клеили, правда давненько года два назад, у свекрови...тяжёлый процесс, но смотрится красиво...
а у друзей видели, они наклеили обои под покраску, покрасили их, так вообще ничего не видно, идеальный потолок, почти как натяжной

Сообщение отредактировал Риша: 22 Октябрь 2010 - 13:56


#47 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:57

Evgenia, мы клеили! Обои шириной  1 м, правда в 4-ом, т.к. комната большая: 5х10 м.

#48 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:00

Мм smile.gif Будем пробовать))

#49 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2011 - 16:09

Цитата(Кудрявая @ 6.10.2010, 16:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Елена-замужем, покажи,а??

+10000 Лен, покажи что получилось? =) Очень интересно =)

#50 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 10:58

У кого-нибудь есть опыт наклеивания стеклообоев? Тяжело, легко? может нюансы какие есть? Ну и вообще есть смыл их клеить дома? ну кроме пожаробезопасности

#51 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 12:50

у нас стеклохолст, я про него писала в теме про ремонт и наши задумки или как-то так. мы с мужем от результата в восторге)

#52 Гость_ulya

Гость_ulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияSNEJINKA (09 Октябрь 2012 - 10:58) писал:

У кого-нибудь есть опыт наклеивания стеклообоев? Тяжело, легко? может нюансы какие есть? Ну и вообще есть смыл их клеить дома? ну кроме пожаробезопасности

Просмотр сообщенияSNEJINKA (09 Октябрь 2012 - 10:58) писал:

У кого-нибудь есть опыт наклеивания стеклообоев? Тяжело, легко? может нюансы какие есть? Ну и вообще есть смыл их клеить дома? ну кроме пожаробезопасности
Довольно редкий сорт обоев. Уникальность материала заключается в его противопожарных свойствах. Разнообразием же ассортимента стеклообои пока похвалиться не могут.И применяют их в основном в нежилых помещениях.Лучше обратить внимание на натуральные обои -бумага,джут, бамбук, пробка, тростник и другие натуральные исходники делают этот вид обоев незаменимым при создании интерьеров.http://www.myhome.ru...al/knowledge/77 здесь прекрасная подборка про все виды обоев,их плюсы и минусы.

#53 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2013 - 23:03

SNEJINKA

Тань, мы выбирали между стеклообоями и др. Нам объяснили, что стеклообои  если наклеишь, то потом уже не содрать. Т.е. на века. Может это конечно преувеличение, но я бы не хотела что бы у нас они были на всю жизнь, а захотим комнату менять потом мучится с их сдиранием.....

#54 Гость_natali79

Гость_natali79
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:30

Все очень просто, в детскую лучше клеить бумажные обои, они натуральные. В гостиную комнату подойдут флизелиновые или виниловые. Для кухни тоже виниовые, так как они могут протираться влажной тряпкой. Ну а ванная комната только плиткой.

#55 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:09

Бумажные тяжело клеить, то они рвутся, то пятна, то линяют от разглаживания при поклейке, то потом отклеиваются, целое приключение, хотя экономично. Винил на флизелиновой основе - одно удовольствие, намазал стенку и прикрепил, хоть удвигайся, хоть утрись, выглядят отлично и стыков потом почти не найти, отклеиваются крайне редко. Делали несколько ремонтов, зареклись клеить бумажные.

#56 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияjindoc (07 Октябрь 2013 - 15:09) писал:

Бумажные тяжело клеить, то они рвутся, то пятна, то линяют от разглаживания при поклейке, то потом отклеиваются, целое приключение, хотя экономично. Делали несколько ремонтов, зареклись клеить бумажные.
ага)) мы когда жили на съемной квартире, тоже изматерились, пока их клеили))) Чуть до развода дело не дошло)))))) Ну их, геморр такой))

#57 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:57

Мне нравится чистота при поклейке ещё, обои-то не надо мазюкать, и мы в этот раз взяли валик на длинной палке, вообще в три счёта клеить. Насчёт экологичности - я не загоняюсь, что уж там такого дюже экологичного в промышленно крашеной и склеенной (если 2-слойная, чуть подороже) бумаге мне не понять, не акварелью же красят. На мой взгляд моющиеся обои в условиях нашей пылюки и выбросов намного экологичнее, и уж точно не вреднее пластиковых игрушек, даже самых экологичных, и вообще нашего воздуха.

#58 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:46

Просмотр сообщенияnatali79 (03 Октябрь 2013 - 20:30) писал:

Все очень просто, в детскую лучше клеить бумажные обои, они натуральные.
я вот такому всегда умиляюсь)) мне во время беременности тоже мозги пытались промыть, что в детской надо флезелиновые обои на натуральные экологически чистые переклеить.
Смешно, ей богу)) живем в Челябинске с ужасной экологией, в бетонных коробках, мебель из древесной стружки, пропитанная смолами. Но зато натуральные обои на стенах))

#59 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:52

Мы в детской бумажные клеили , стыки конечно вылезли ((( зато обошлись не дорого, да и Лиза к 3-с годам решила рисовать на стенах.

#60 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2015 - 19:58

Подскажите, где в Че хороший выбор фотообоев?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных