Перейти к содержимому


Сколько времени вы встречались до свадьбы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#21 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 06:25

Романитическая история smile.gif

#22 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:00

а мы с моим любимым были знакомы еще когда он был женат первый раз, а у меня был гражданский брак...мы были просто знакомыми. Потом он развелся - не сложились отношения, потом у нас начался какой-то полулегальный роман, который ни к чему не обязывал нас. Но как-то незаметно для себя я влюбилась.... А он...Он уехал за 3000км - в Челябинск (мы жили в Одессе). И спустя 3,5 месяца он сдела мне предложение. Я переехала в Челябинск, мы год прожили вместе, потом сыграли свадьбу в Одессе. Результат - я уже 2 года живу в Челябинске, и год замужем. smile.gif

#23 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:58

Yula, а почему он в Челябинск уехал? По работе? Скучаешь по Одессе, наверное? (я даже не знаю, как там.. не была ни разу smile.gif )

#24 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:10

Сначала приехал сюда в гости по родственным делам, а потом ему сделали предложение по работе.
А на счет скучаю - это не то слово! Очень скучаю. Там так много друзей, родители, родственники....стараюсь ездить домой при любой возможности.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  operniy.jpg   56,71К   3 Количество загрузок:


#25 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 11:29

через 2 года после знакомства

#26 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:54

девчонки хоть имена пишите.....а то непонятно кто пишет
мы встречались 2 года потом поженились, 7-ой год вместе (5 лет будет со дня свадьбы)

#27 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:29

На третий день знакомства сделал мне предложение, я согласилась: "когда-нибудь обязательно." Через 3 месяца стали жить вместе, с этого момента считаю себя его женой. Седмьой год живем вместе, снимаем квартиру. Родители принципиально против такого "сожительства", но отказываются выделить нам жилплощадь или помочь в денежном обеспечении свадьбы. А я хочу большую и красивую свадьбу. Накопим деньги - поженимся, родителей не приглашу. Я не права?

#28 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:05

Родители конечно Жестоко поступают, но видно у них есть на то причины..
Но не стоит их в этом винить...и позвать на свадьбу все же НАДО!!! Они же РОДИТЕЛИ!!!
А ТО ЧТО сами накопите без чьей то помощи..так вам вдвойне приятно будет!!!
Ивообще молодцы так держать!!!! smile.gif

#29 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:50

Просто когда я познакомилась с моим молодым человеком, мы были очень юные, а я только школу закончила, и поэтому никто не верил в долговечность и серьезность наших отношений. Недавно рассказала родителям как мы отмечали 6 лет знакомства, они не поверили, стали по календарю подсчитывать. Видимо, у моих родителей такое представление о создании семьи: познакомились, залетела, пышная свадьба (чтобы жених потом постеснялся сбежать), семья. И все это в течение максимум года. А наши отношения они не понимают.

#30 Гость_LiKA

Гость_LiKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:44

Цитата
Через 4 месяца после знакомства... причем 2 первых из них я даже встречаться не хотела... а сейчас уже 2 года женаты smile.gif


это я писала...  pardon.gif  незарегистрированная была...

теперь уже 2 года и 4 месяца  biggrin.gif

#31 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 16:34

У нас 31 июля будет 3 года. А 27 июля планируем свадьбуsmile.gif

#32 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 02:58

А у нас уже 6 лет официального, а горячего-о-го-го! Мы год повстречались тайком от родителей, а потом я уехала в Сибирь, учиться, думала и за счастьем, но недолго пришлось искать, мой ко мне (или за мной) туда приехал. Так начался новый этап наших отношений. Если коротко, то через 4 года поженились в глухой деревне и вот уже 6 лет я счастливая законная супруга.

#33 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 14:35

Цитата(Елена К @ Dec 21 2006, 04:29 PM)
Я не права?

Здрава будь Елена К

Посмотри на надпись под своим ником, и подумай.

#34 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2007 - 08:56

А у нас в мае будет уже 4,5 года, как мы встречаемся! А в июне свадьба biggrin.gif

#35 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 07:32

А мы 2,5 года встречасемся.  Познакомились на новый год. Был очень необычный новый год. Я туда, можно сказать, случайно попала. Никокго кроме подружки и ее мужа больше не знала. Там мы С БМ и встретились. В тот момент даже бы и не подумала, что выду за него замуж. Но все так завертелось, что мы уже 1 год живем вместе. Теперь решили официально оформиться. Свадьба 4 августа.

#36 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2007 - 07:34

мы знакомы (страшно подумать) лет 7.. а встречаемся 2 года.
вот wink.gif
одно точно - мы совершенно не заметили как эти 2 года пролетели wink.gif

#37 Гость_Mika

Гость_Mika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:29

мы встречаемся 2 года и 1 месяц , из них живем вместе 1 год.свадьба в августе))))

#38 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:57

А мы 7 месяцев встречались только по выходным, так как жили в разных городах. Потом я закончила институт, нашла работу в Челябинске и мы стали жить вместе. Ну а через 10 месяцев поженились.

#39 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 13:57

Мы встречаемся чуть больше года, вот скора свадьба, хоть и живем отдельно, все время вместе почти с первых дней знакомства!!

#40 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:11

А мы уже 6 лет вместе, а живем вместе 3 годаsmile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных