Перейти к содержимому


эрозия шейки матки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:43

да, все сдавала

#122 Гость_Iliama

Гость_Iliama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:42

Девочки, заказала себе из Китая эти супер-пупер тампоны, которые везде нахваливают - Clean Point. Вроде помогают от всего, т.к. очищают все полностью. Сама еще не пробовала, не тот день цикла. Минимальная партия для заказа получилась 50 штук. Поэтому остануться лишние. Звоните. кому надо 7771284. Отдаю практически по себестоимости 80 руб. шт.

#123 Гость_Kucla

Гость_Kucla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:40

у меня у подруги тоже такая проблема!

#124 Гость_Ксения555

Гость_Ксения555
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияАни (04 Июнь 2007 - 22:49) писал:

Врач обнаружил эрозию шейки матки,  анализы выявили инфекции: хламидии и уреаплазму. После лечения повторный анализ опять выявил уреаплазму. Врачь решила прижечь эрозию,а уреаплазму изганять из организма после прижигания. Эрозию прижгли. Через 1,5 месяца на осмотре ввыяснилось, что эрозия частично не прижглась(!!!), повторно лечили антибиотиками от уреаплазмы (как она сказала, причина не-прежигания именно в инфекции), повторный анализ опять показал уреаплазму...  боюсь, что меня будут лечить теми-же антибиотиками в третий раз (один раз лечили какиим-то кремом), и опять без толку, а проблема все не решается (сейчас я больше об эрозии беспокоюсь), заранее благодарю за квалиффицированный ответ.
а полового партнера лечили параллельно?

#125 Гость_Ксения555

Гость_Ксения555
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (06 Апрель 2012 - 21:34) писал:

А что на тему рожать? После прижигания?
мне прижигали радиокоагуляцией эрозию (точнее уже дисплазию), через 2 года родила, затем еще через два)))

#126 Гость_Виктория-174

Гость_Виктория-174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:54

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, больницу или клинику в которой можно вылечить эрозию. И стоимость лечения вместе с обследованием и всем входящим в лечение. И вообще, хотелось бы приписаться к хорошей государственной больнице с хорошим гинекологом. Спасибо за ответы!

#127 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияВиктория-174 сказал:

И вообще, хотелось бы приписаться к хорошей государственной больнице с хорошим гинекологом.
Я прижигала в гинекологии по месту прописки, платила за материалы 800-900 р . Гинекология на Российской у Центрального рынка. Все прошло быстро, шейка зажила тоже хорошо. Думаю, что в каждой гинекологии это есть, надо только метод узнать.

#128 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияБеладонна (30 Июнь 2016 - 12:26) писал:

Я прижигала в гинекологии по месту прописки, платила за материалы 800-900 р . Думаю, что в каждой гинекологии это есть, надо только метод узнать.
И желательно знать способности врача, чтобы не оказались две левые руки.

#129 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2016 - 20:31

Ну видите, прижигание не всем подходит, особенно если не рожала, да и врачи сами не советуют этого делать.

#130 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2016 - 00:59

А что же делать тогда? Никому ж не известно, когда ты родишь, а если ничего не делать, эрозия может разрастись. Я чего только не пробовала, и тампоны китайские, и народные методы, ничего не помогает. Вот такая гадость.

#131 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2016 - 15:44

Просмотр сообщенияZarjana (17 Август 2016 - 00:59) писал:

А что же делать тогда? Никому ж не известно, когда ты родишь, а если ничего не делать, эрозия может разрастись. Я чего только не пробовала, и тампоны китайские, и народные методы, ничего не помогает. Вот такая гадость.

Как что делать, лечить нужно. Мне лечили, если ваш врач не знает как это делать, идите к другому врачу. Мне кстати очень хорошо помог **,но его нужно только в комплексном лечении принимать.

Сообщение отредактировал Marina: 22 Август 2016 - 16:07
реклама лекарственного средства


#132 Гость_Kapriz

Гость_Kapriz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияVIOLETTA15 (17 Август 2016 - 15:44) писал:

Мне лечили, если ваш врач не знает как это делать, идите к другому врачу. Мне кстати очень хорошо помог **,но его нужно только в комплексном лечении принимать.
А что он дает, зачем его назначают? Лекарств сейчас очень много, и каждый доктор так и пытается тебе продать то, что выгодно. Вы уверены, что вам именно этот ***помог?

Сообщение отредактировал Marina: 22 Август 2016 - 16:08
реклама лекарственного средства


#133 Гость_VIOLETTA15

Гость_VIOLETTA15
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияKapriz (19 Август 2016 - 15:43) писал:

А что он дает, зачем его назначают? Лекарств сейчас очень много, и каждый доктор так и пытается тебе продать то, что выгодно. Вы уверены, что вам именно этот ***помог?

Да, уверена, потому что проходила не раз лечение, и лечилась у одного и того же врача, и именно в этот раз она предложила попробовать еще лечение с ***. И как ни странно-помогло. А смысл его в том, чтобы поддержать организм. Он хорошо выводит токсины из организма, укрепляет иммунитет, усиливает действие антибиотиков. В общем как сопутствующее лечение идет.

Сообщение отредактировал Marina: 22 Август 2016 - 16:08
реклама лекарственного средства


#134 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2016 - 14:51

Просмотр сообщенияVIOLETTA15 (21 Август 2016 - 21:47) писал:

Да, уверена, потому что проходила не раз лечение, и лечилась у одного и того же врача, и именно в этот раз она предложила попробовать еще лечение с ***. И как ни странно-помогло. А смысл его в том, чтобы поддержать организм. Он хорошо выводит токсины из организма, укрепляет иммунитет, усиливает действие антибиотиков. В общем как сопутствующее лечение идет.

Так а зачем усиливать действие антибиотиков? Они и так убивают все что нужно и не нужно, я крайне редко прибегаю к лечению антибиотиками, только в самых крайних случаях.

Сообщение отредактировал Marina: 22 Август 2016 - 16:09
редактирование ссылки


#135 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2016 - 16:41

Просмотр сообщенияЭнди сказал:

И желательно знать способности врача, чтобы не оказались две левые руки.
Если я вижу хирурга в возрасте, которая работает в поликлинике с потоком пациентов, для меня это большая гарантия, чем в частной клиники

#136 Гость_Stoliklkqf

Гость_Stoliklkqf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:38

а возможна эрозия шейки матки во время беременности? И как влияет это на плод? Может ли произойти выкидыш?

#137 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:30

Вам надо это с доктором уточнять, смотря какая эрозия, где находится от этого и зависит насколько она повлияет на беременность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных