Перейти к содержимому


Девичник и мальчишник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#1 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2006 - 08:11

Девушки, давайте пофантазируем? Как бы вы отметили (или уже он прошел) свой девишник???
И еще  хотели бы вы оказаться на мальчишнике своего благоверного..но так чтобы Вы были незамечены..????

#2 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2006 - 08:13

Сама я бы наверно девишник бы отметила в таком местечке где можно было бы и посидеть и поплясать...а может и в сауну бы подруг пригласила...вобщем фантазии не так много....но хочется чегонить этаково biggrin.gif

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2006 - 08:17

Была на одном девичнике.... как-то тупо посидели в кафешке, потанцевали, попили.... дали невесте наставления на дальнейшую жизнь... вспомнили "молодость"..... кароч ничего особенного....


а вот свой я хочу отметить где-нить в летнем кафе в парке с покатушками на карусельках (ну оч. люблю кататься!!) а потом зарулить домой и продолжить с самыми близкими подружками smile.gif


на мальчишник не хочу.... даже незамеченной... пусть парни оторвутся как следует smile.gif

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2006 - 11:51

На свой девичник как-то банально собрала всех подружек на пивную вечеринку дома smile.gif Может нужно было что-то грандиозное организовать, но у меня и так хлопот полно было, как-то не до этого было.

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2006 - 14:42

А я еще подумала ...а может на первое озеро махнуть на платный новый пляж(кстати ктонибудь слышал о нем??) там и кафешка и танц пол...и всякое такое..покрайней мере так в рекламе говорили...
А еще задумка....стриптиз бар smile.gif))))  
А на мальчишнике я бы наверно тоже не захотела оказаться...так сказать: меньше знаешь- крепче спишь smile.gif

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2006 - 14:55

Цитата(Рыжунька @ Jul 14 2006, 03:42 PM)
меньше знаешь- крепче спишь smile.gif

  thumbup.gif  thumbup.gif  Точно!!!


да и вообще последний денек на свободе wink.gif зачем мальчишкам и себе  портить праздник smile.gif

#7 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2006 - 07:39

rofl.gif Вот ждала ждала , а он взял и прошел smile.gif))) как то все банально...НО ВЕСЕЛО....
Теперь у меня финишная прямая.... брррр....НЕРВИШКИ ШАЛЯТ!!!  МАНДРАЖ!!! РАДОСТЬ!!!!  Короче все вместе!!!!! rofl.gif

#8 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2006 - 10:32

как все прошло? где праздновали? на мальчишник не прокралась ? wink.gif

#9 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2006 - 12:34

прошел весело в оч. тесном кругу...т.к. из-за семейных трудностей четыре подруги не приехали..праздновали втроем smile.gif))) я подруга да сестра.....
дома...., потом на улице....короче ночью тока вернулись....познакомились с соседями...вобщем как то так банально...но весело....
а под утро парни пришли с Мальчишника....вот так вот....
g.gif

#10 Гость_lapochka

Гость_lapochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:52

народ, хэлп! у подруги свадьба. да вот две загвоздки
1. где отмечать девишник и где брать стриптизера (а без него никак biggrin.gif )
ща очень все дорого и время работы заведений не всегда совпадает с желаниями. хотелось бы где-нить зависнуть в уютном местечке часиков так до 3ч ночи..... и конечно же не упустить мужской стриптиз rolleyes.gif
2. а что собственно говоря делает свидетельница??? и откудава у нее этот сценарий на выкуп???? так уж получилося что я еще и свидетельница g.gif
кто чем может поделитса посоветоватса ?????

#11 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:52

По поводу второго вопроса: тема у нас была -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Там наверняка найдешь ответ на свой вопрос smile.gif

#12 Гость_lapochka

Гость_lapochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:11

спасибки, обязательно загляну cool.gif
но может про дивишник ктонить интересные идеи тож подкинет dance.gif

#13 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 07:46

А кто думал о том как и где провести сие мероприятие??? Насколько я знаю, проводятся они за неделю до свадьбы в пятницу?

#14 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 08:44

Я думаю, что соберу девчонок дома, а БМ куда-нить отправлю с друзьями... Почему обязательно в пятницу? В любой день, мне кажется...

#15 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 10:27

не знаю почему в пятницу....как то у всех так было)))
а вообще подумываю куда бы нам пойти. Мальчишки то скорее всего в сауну, по старинке)))

#16 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 10:36

Цитата(Marijka @ May 4 2007, 10:27 AM)
не знаю почему в пятницу....как то у всех так было)))
а вообще подумываю куда бы нам пойти. Мальчишки то скорее всего в сауну, по старинке)))

Вот и я не знаю куда нам-девчонкам податься... ну не в сауну же... поэтому и решила дома их собрать!

#17 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 10:52

есть такая темка уже девочки ..

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Девочки в дальнейшем..ну пожалуйста посмотрите темы в разделе прежде чем свои новые создавать!!!

#18 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 11:23

далеко эта тема и не одна была даже...просто думала тут мы новенькими отметимся...соррии

#19 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 11:32

Ничего страшного ..просто не стоит кучу тем разводить про одно и то же smile.gif

#20 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2007 - 12:37

Цитата(Creamolia @ May 4 2007, 10:36 AM)
Вот и я не знаю куда нам-девчонкам податься... ну не в сауну же... поэтому и решила дома их собрать!

Почему бы и не в сауну? Я у подруги на девичнике была в сауне - классно посидели: вино-фрукты-бутерброды, бильярд, бассейн и сауна, для желающих - массаж! И конечно задушевные разговоры и воспоминания о лихой молодости!!! smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных