Перейти к содержимому


Не рановато ли сережки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2015 - 23:24

у нас уже два года проколотоые ушки. тася мне весь мозг вынесла, что хочет сережки - вот и пошли прокалывать. Прокалывали на свободе. Мастер мне очень понравилась. Первая сережка прошла на ура - а вот со второй пришлось Тасю держать, потому что после первой - прокалывать она резко передумала.  зажило все мгновенно, не гноилось, не краснело - ничего. Спустя месяца три решили переодеть на золотые, которые на голик были подарены - и одно уход жутко воспалилось . я уж тогда подумала,ч то сереки малы. Сняли, вернули гвоздики и забыли про золотые.
а тут месяца два назад тася каким-то макаром потеряла застежку с гвоздиков - и мы снова попробовали золотые. тьфу-тьфу-тьфу ни воспаления, ни проблем)
Ни разу за два года ни за что не цеплялись, не дергали.

#142 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:10

Мы решили Любе в сознательном возрасте если попросит об этом сама проколоть и сережки подарим на такой случай хорошие , может бабушка с тетей сложатся, но пока не хочу ушки трогать. Я сама в 7 лет сперва проколола.

Сообщение отредактировал Надюшка: 10 Июнь 2017 - 19:11


#143 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:43

Просмотр сообщенияНадюшка (10 Июнь 2017 - 19:10) писал:

Мы решили Любе в сознательном возрасте если попросит об этом сама проколоть и сережки подарим на такой случай хорошие , может бабушка с тетей сложатся, но пока не хочу ушки трогать. Я сама в 7 лет сперва проколола.
Надя, тебя кто-то склоняет прокалывать уши Любе сейчас?)

Я Варе в 2 года проколола уши, год она проносила гвоздики из мед.стали, которыми прокалывали ушки. На др в 3 года подарили золотые сережки, маленькие по весы, чтобы не оттягивали мочку и смотрелись пропорционально. На 5-ти летие планирую поменять на другие золотые сережки, уже крупнее

#144 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2017 - 15:34

Мы неделю назад прокололи на Свободе в Волшебнице ушки. Нет ни воспаления, ничего. Мастер отличный, уболтала МАшу так, что так и реветь перестала сразу и какого-то котенка давай в шкафе искать, и музыку включили, и в окошко глянули "смотри побежал", и конфеткой угостила)) Короче Маша ушла довольная и счастливая :)

Сообщение отредактировал Galina: 11 Июнь 2017 - 15:35


#145 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:57

Меня многие спрашивают, почему Маше не прокалываем, я что-то пока не хочу, маленькая, хотя Маша просит себе сережки, говорит: ежи Маше)

#146 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 01:02

Даже спрашивают? Это когда 2 лет ещё нет ребёнку...

#147 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:54

меня тоже спрашивают кому не лень, то когда в садик пойдете уже, что так долго то не идете, то почему уши еще не проколола, надо было в 2 мес колоть. :pardon:

#148 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 01:26

А когда меняли медицинские гвоздики на золотые или серебряные? Просто думаю купить другие медицинские, думаю не потеряет ли ребенок золотые?

#149 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 20:28

Мы своей в 1 год и 2 месяца прокололи. Постригли ее первый раз и она на мальчика стала похожей.   Я так расстроилась, что зашла к косметологу и проколола ей уши

.

#150 Гость_gal.kond79

Гость_gal.kond79
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 18:58

Мы прокололи в 2 года




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных