Перейти к содержимому


Помогите Настеньке В Борьбе С Острым Миелобластным Лейкозом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:30

Девочки,никогда не просила помощи на форуме. Но у моей подруги по студенчеству случилось горе. Помогите,кто чем сможет. Хоть деньгами,хоть репостами в соц.сетях! Пожалуйста!
Настя Ужгина, она из г.Кургана. Ей всего 8 лет. Не так давно ей поставили диагноз: острый миелобластный лейкоз. С января 2016 она лечится в ФНКЦ ДГОИ имени Д.Рогачева в Москве. В мае провели трансплантацию костного мозга, но в августе был зафиксирован рецидив. Болезнь вернулась и российские врачи больше ничем не могут помочь Насте. Университетская клиника Фрайбурга в Германии откликнулась и готова принять Настю для продолжения лечения, но для этого необходимо оплатить лечение в размере 300 000 евро. Сумма для родных Насти конечно огромная, поэтому мы обращаемся к вам в надежде на помощь! Мы не просим вас о многом. Любая, казалось бы незначительная для Вас сумма может помочь Насте и спасти ей жизнь! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Все документы о диагнозе Насти, её фото имеются в группе. Мы обращались в благотворительные фонды, но время нас торопит, состояние девочки становится хуже с каждым днём.

Реквизиты перевода н­а счет карты:

63900232 9018734372

Получатель: NATALYA UZHGINA

Или через мобильный банк на номер телефона мамы: 89080099464

Наша группа: http://vk.com/club128750049

#2 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:54

Боже. Какие же дикие суммы!!!!!

Но все равно , это реально, должны собрать.
Хоть бы помогли девочке...



#3 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:58

Лиана,очень на это надеюсь! Сумма вообще неподъемная для семьи...

#4 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 08:23

Жесть цены:( дай Бог, чтоб собрали, чтоб вылечили! деньги переведу, как на карту положу!

#5 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 11:59

Карта сбербанка указана?

#6 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияVera04011984 (28 Сентябрь 2016 - 11:59) писал:

Карта сбербанка указана?
Да. Карта Сб

Сообщение отредактировал Asproff: 28 Сентябрь 2016 - 12:03


#7 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:02

Сумма конечно огромная, но нельзя оставлять родителей в такой беде одних! У нас в школе на ярмарке конкретно наш класс продавал все по 10,15, 25 руб. это же мелочь, а сегодня узнаю, что наторговали на 11500!  Это я к тому что есть много неравнодушных людей и если каждый хоть немного поможет может все не так уж безнадежно ....

#8 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 23:40

В их родном городке,откуда родом сами родители,был организован благотворительный дет.праздник. цена билета 300р. Куча всего для детей было. И то в таком маленьком городке,где все друг друга знают, пришло очень мало народу... Но родители не отчаиваются и верят,что Настенька поправится. Ведь мир не без добрых людей.

#9 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:19

Перевела 500 руб на карту сб

#10 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:37

Просмотр сообщенияMarina (29 Сентябрь 2016 - 09:19) писал:

Перевела 500 руб на карту сб
Марина,большое тебе спасибо!

#11 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:20

Ужас, какая сумма астрономическая(((
от меня тоже +500 деревянных.
Я читала, что такие болезни лечатся стволовыми клетками. Время не терпит 9 месяцев? Сборы такой суммы тоже,наверное, много времени займут((
Интересно, а почему российские врачи отказываются? а снова сделать пересадку костного мозга?

#12 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияЕвропа (29 Сентябрь 2016 - 13:20) писал:

Ужас, какая сумма астрономическая(((
от меня тоже +500 деревянных.
Я читала, что такие болезни лечатся стволовыми клетками. Время не терпит 9 месяцев? Сборы такой суммы тоже,наверное, много времени займут((
Интересно, а почему российские врачи отказываются? а снова сделать пересадку костного мозга?
На пересадку кост.мозга фонд Подари жизнь уже собирал для Настюши деньги. Пересадку сделали,донором был один из родителей. Но случился рецидив. В России и др.странах от Насти отказались. Только Германия предлжили лечение. Сейчас деньги собираются на повторную пересадку и лечение. Ни один фонд не берется помочь...

#13 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:46

Европа, огромное спасибо тебе за участие в судьбе Насти!

#14 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:58

Откликнулась клиника "Сорока" (Израиль), которая также согласна принять Настю на лечение. Изначально планируется провести обследование, начать подготовку к пересадке костного мозга. Счет за лечение чуть меньше, чем в Германии: необходимо изначально внести на счет клиники взнос в размере 150 000 шекелей ( около 2, 6 млн. рублей), обследование обойдется в сумму около 2,5 млн.рублей. Пересадка будет проводиться в другой клинике Израиля, партнерами клиники "Сорока", стоимость около 200 000 долларов ( около 12,7 млн. рублей). Ответить надо в ближайшее время, чтобы до 05.10.2016. Настю можно было уже привезти в клинику и начать лечение! Стоимость уменьшилась, но сумма собранных денег у нас по прежнему далека от необходимой. Сейчас, чтобы отправить Настю на лечение нужно собрать 5 млн. рублей, и потом у нас еще будет время собирать средства на пересадку костного мозга. Давайте поможем нашей девочке! Она ждет от нас помощи! Скинемся кто сколько может, попросим внести свой вклад в доброе дело своих родных, друзей и знакомых! Мы можем помочь Настеньке, нужно только еще немножечко постараться!

Сообщение отредактировал Asproff: 29 Сентябрь 2016 - 20:58


#15 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:09

Аня, а на "детях" разместили эту тему? Все-таки там побольше аудитория...

#16 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:11

Лена,нет. Я там не бываю. Но надо попробовать. Я здесь обратилась,т.к.уже всех знаю. А там не знаю,можно ли...

#17 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:14

Там довольно жесткая модерация подобных тем, и ряд условий по документам, но, уверенна, для такой задачи это все выполнимо. Мне кажется, стоит маме предложить.

#18 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:19

Обязательно предложу. Ведь это тоже шанс.

#19 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:56

Тоже перевела и репост сделала,Настеньки здоровья !

#20 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:57

Юля, спасибо тебе большое!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных