Перейти к содержимому


Собеседование по телефону на английском языке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:31

Позвонили вчера из одного кадрового агенства, то да се, пообщались, вопросы позадавали, потом перезвонили и назначили мне собеседование, которое будет проводиться по телефону на английском языке, т.к. руководитель итальянец. Я никогда с собеседованиями подобного рода не сталкивалась, может быть кто-то из вас может подсказать, какие вопросы чаще всего интересуют иностранцев, как лучше подойти к подготовке к собеседованию,на что обратить внимание, сколько по времени это длится bv.gif Может,стоит какой-то примерный план ответов набросать...Заранее спасибо! kiss.gif

#2 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:34

Если честно, мандражирую..И языковой практики давно не было, ну это ладно...Вдруг не пойму по его произношению ничего laugh.gif Буду переспрашивать,как дуреха))) хотя говорят, у итальянцев хорошее произношение

#3 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:31

Medvezhkovna, советую набросать элементарные фразы, которые обычно при волнении просто вылетают из головы: приветствие, как переспросить, если не поняла, какие-то предложения о себе, опыте, образовании, увлечениях. Можешь потренироваться перед зеркалом, просто попробовать представить, что беседуешь, рассказывай сама себе о том, о чем может спросить работодатель. Подумай, какие вопросы бы задала, если дадут такую возможность. В общем, все, как на обычном собеседовании, только по-английски.

#4 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:47

Натусечка, спасибо! Вот сижу готовлюсь, сегодня в час позвонят)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных