Перейти к содержимому


Градусник Для Малыша. Какой Выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:45

У нас омрон электронный ( шел с ингалятором в подарок) и ртутный , до Евы чаще ртутным пользовалась . Сидела рядом , что бы не случилось чего . Сейчас только электронными , тк не всегда могу находится рядом , хоть это и занимает пару минут . Еве тоже электронными мерию, ртутным боюсь .

#42 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:18

Просмотр сообщенияЕлена-замужем сказал:

Сейчас только электронными , тк не всегда могу находится рядом , хоть это и занимает пару минут .
т.е. ребенок самостоятельно сидит спокойно и мерит темпу что ли?)

или померила и можешь сразу не убрать градусник в недоступное место?
не поняла ответ твой.

#43 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияЛиЛи (19 Апрель 2014 - 10:18) писал:

т.е. ребенок самостоятельно сидит спокойно и мерит темпу что ли?)

или померила и можешь сразу не убрать градусник в недоступное место?
не поняла ответ твой.
Мой ребенок, например, спокойно сидит с градусником. Естественно, я сижу рядом и контролирую, но держать его не приходится.
Пока обычный ртутный градусник. Хочу купить в пленке. Но теперь уже и не знаю - у меня товарищ тоже любитель все на вкус попробовать. Но хотя бы в целях "минимальных потерь" при падении градусника, наверное, куплю парочку - себе и бабушке.
Сначала у нас бы так и омрон. Пока был новым, не обманывал. Потом пролежал 6-7 месяцев без дела и начал показывать какие-то странности - то, показывает 37,5, когда у ребенка на самом деле 39,0 (причем держала долго и после звукового сигнала в том числе), то наоборот, завышает.

#44 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:10

Дима заболел и к вечеру явно затемпературил. Сначала померили ртутным градусником, ладно хоть сидел спокойно, 38.1. Для прикола достала электронный, этот показал 37,4. Почувствуйте разницу.

#45 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияАнютка (17 Июнь 2014 - 20:10) писал:

Дима заболел и к вечеру явно затемпературил. Сначала померили ртутным градусником, ладно хоть сидел спокойно, 38.1. Для прикола достала электронный, этот показал 37,4. Почувствуйте разницу.
вот-вот.

#46 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 15:05

я замечала погрешность на поградуса-градус. Если электронным меряю, сразу градус сверху накидываю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных