Перейти к содержимому


Выбор велосипеда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#41 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 09:08

Беладонна, мы покупали лексус тоже в сз, вот там точно подделка, качество оставляет желать лучшего, швы ужасные, но если смотреть со стороны, то он очень даже симпатичный =)

#42 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 09:49

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



а вот такой?

#43 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 10:02

Кудрявая, плохо видно, вроде на Жетем похож.
Вот такой у нас

#44 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 10:03

Беладонна, тоже вся в раздумьях. сейчас идет закупка оригиналов (РТ)! Но там только моделька Гранд, самая дорогая и тяжелая 11 кг(( я хотела некст или классик, как у Марины вес 9 кг. Про монтану пишут что колеса очень шумные  пластик. Просила в СЗ (грако) открыть велик жетем как у Снежинки с Июньской (если не ошибаюсь тоже колеса пластик), орг не открыла тк в коробке 2 шт, но я думаю еще будет у нее закупка.
Беладонна, у меня сохранился прайс с опросника если нужно могу на электронку выслать, там есть описание и ссылка на сайт.

#45 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 10:03

Кудрявая, вроде точно подделка, так как белого у Лексуса нет

#46 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 10:05

Злыденька, а закупка у И.З. была?

#47 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 10:13

Olya10, спасибо, так то на сайте оригинал можно посмотреть, в СЗ все равно пока не получишь не увидишь. И все таки я с Мариной соглашусь, что чем тяжелее, тем устойчивей, а то потому будешь дергаться, что перевернется(
А мне показалось, что у Июньской резина все таки и я помню что речь про Маркштад шла

#48 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 10:55

Беладонна, Аня, а ты одна планируешь гулять и с малышом в коляске и с Богданом на велосипеде?

#49 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 11:45

Olya10, да

#50 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 11:46

Кудрявая, он даже называется люкс, а не лексус.

#51 Гость_Ginchik

Гость_Ginchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 12:02

Девочки, могу рассказать свой опыт в велосипедах, может он ВАм поможет определиться в правильном выборе. Мне кажется что в первую очередь велосипед для малыша должен быть очень легким, и колеса не должны быть такими массивными и широкими - детишкам не хватает сил крутиь педали. у моей племяшки был обычый, проверенный временем "советский малыш" - она с легкостью на нем научилась кататься примерно в 1г4 мес.
в прошлом году в спорттоварах покупала такой малышок в подарок и наблюдала такую картину - пришла мама, папа и сыночек и выбрали тоже "малыша", я спросила мамы сколько мальчику лет (оказалось 2г.7мес) для того чтобы самой определиться подойдет ли в подарок такой велик. и они мне сказали что у них есть другой велосипед, типа "лексуса" о котором Вы выше писали - так ребенок не может сам крутить педали - сил не хватает, а на малышке он прямо по магазину гонял что не хотел слазить с велика.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______.JPG   309,69К   32 Количество загрузок:


#52 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 12:52

Ginchik, как говорится: чем проще,тем лучшеwink.gif у меня есть детская фотография мужа на подобном велосипеде, там у него возраст почти 2 года, уже катался во всю)

#53 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:12

Малыш переворачивается махом на поворотах, наблюдала это во дворе тем летом.

#54 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:25

И еще тонкость, если у велика переднее колесо блокируется (т.е. просто прямо руль ставится, без возможности его повернуть), ребенку легче начать крутить педали - не надо на руль отвлекаться.

Сообщение отредактировал Mariel: 24 Март 2012 - 13:26


#55 Гость_Ginchik

Гость_Ginchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:30

ну я что-то не замечала чтобы у меня племяшка переворачивалась, ну даже если упадет - то вес велика невелик чтобы сильно ударить ребенка. да и ктому же вспомните себя - Вы никогда с велика не падали? я постоянно - но мне это мешало кататься- зашла домой, зеленкой намазала коленки и вышла дальше кататься. хотя дети конечно раные.


#56 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:35

...сколько людей, столько и мнений) я тоже падала и еще как! ничего, закалка нужна организму, как без падений то?!? можно умудриться упасть и с супер-пупер-навороченного велосипеда, если на то пошло)

#57 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:36

Цитата(Ginchik @ Сегодня, 14:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хотя дети конечно раные.

Ага, в 2 года сама зашла домой, взяла зеленку и корку хлеба и бегооом на улицу))))))))))) Ну ну...

#58 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:36

ну если с лексуса ребенок упадет, то мало малышу не покажется!

#59 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:36

а так, сейчас в 21 веке выбор велосипедов огромный, на любой вкус и кошелек, "свой" найти не проблема) и у каждого велика можно найти как плюсы, так и минусы.

#60 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 13:40

Цитата(E_lenka @ Сегодня, 0:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Взяла на дружественном сайте велик Jetem Lexus Trike Next Generation.

А в нем сидушка двигается? Дело в том, что в ДМ есть один Лексус, так вот в нем сидушка не двигается, а Богдан очень даже не достает до педалей((
С Лесуса, который я там видела упасть практически нереально. Одно дело 1 раз упал, а другое, когда у вас постоянно голова будет болеть "Сейчас точно упадет..."

Сообщение отредактировал Беладонна: 24 Март 2012 - 13:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных