Перейти к содержимому


Благотворительная Лотерея В Поездах Ржд Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Fina

Гость_Fina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2020 - 19:12

Кто в поездах сталкивался с лотереей Твоя Звезда. У меня мама ехала к нам в гости и ей предложили купить несколько открыточек с артистами, стоит открытка не много, выигрыши рингтоны, но главные призы - билеты на концерты известных артистов. Вот мама решила на обратном пути еще открытки покупать. На сколько это правда, что это за проект? Моя мама очень доверчивая, жаль будет если на ее доверии кто то заработал, хоть и не много, но обидно.....

#2 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2020 - 16:58

Ой , даже не переживайте,это действительно благотворительная лотерея, я Вам больше скажу, ей уже год и за то время осуществили помощь многим деткам. Лотерея проходит при поддержки РЖД и с известными артистами, так что все по честному и без обмана. И кстати выиграть билет вполне реально,  я встречала такие истории

#3 Гость_PatriciaR

Гость_PatriciaR
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2020 - 00:25

От себя могу добавить, мы с дочкой участвуем в этом проекте. Так вот, очень понравились открытки от киностудии Союзмультфильм и дочка решила попробовать выиграть билет на киностудию. С 5ого билетика ей повезло, а покупала через интернет у них на сайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных