Перейти к содержимому


Наши Коллеги По Работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:45

А меня бесит один коллега на работе!!! Он постоянно пытается отхлебнуть чай из моей кружки. И пусть она не любимая а обычная, но раздражает дико!!! Так и хочется ему запустить кружкой в бесцеремонную башку!!!!

#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:00

А Вы туда налейте чего-нибудь невкусного. Или слабительное подмешайте. :)

#3 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:12


Luchik, такой милый женский совет :rofl:


#4 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:28

Просмотр сообщенияLuchik (31 Январь 2013 - 14:00) писал:

А Вы туда налейте чего-нибудь невкусного. Или слабительное подмешайте. :)

Вы не поверите - но делал!!!  Соли конечно не сыпал, но слабительное добавлял)))))) Похоже там как у барана - шариками твердыми))) Желудок у этого козла как у гусарского полковника - нихрена не подействовало(((

Сейчас просто держу кружку обеими руками и убираю подальше. Но когда нибудь она отправится в последний но пламенный полет))))

#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:04

МС, какая то у вашего коллеги тяга к вашей кружке.... подарите вы ее ему, пусть наслаждается и лапать вашу кружку уже никто не будет, тем более она же обычная)

#6 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:13

А просто нельзя сказать: не пейте из моей кружки, я заразный?)

#7 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияЛи-Ли (31 Январь 2013 - 22:04) писал:

МС, какая то у вашего коллеги тяга к вашей кружке.... подарите вы ее ему, пусть наслаждается и лапать вашу кружку уже никто не будет, тем более она же обычная)

Да тяга не к кружке! Человека воспитали как кусочника. Ему нравится укрысить кусок пироженки, хлебнуть из чужой кружки, откусить от чужой булки. При этом уровень тактичности равен нулю, и он незатейлив как редиска.

Уже говорил неоднократно и даже ядреным матом - Миша! На тебе пакетик чая, на тебе сахар, на тебе молоко! Завари себе чай и пей! Мне не жалко!  Но не отхлебывай с моей кружки ПАДЛА!!!!! Меня это БЕСИТ! А откусишь от моей булки я тебя вообще ПОРВУУУУУУУ!!!

Как об стенку горохом((((( Похоже пока в грызло не дашь не поймет.

#8 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:28

а Миша только у вас пытается урвать что то...или все от него страдают?
Думаю, он просто провокатор))) ему нравится, выводить людей на эмоции;)))

Он как отпивает из кружки? пока вы зазевались? так нормально попейте чай, держите ее в конце концов в руке, из рук же выдерать не будет, прям до проблемы доведено все а то)))

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:35

а у меня на одной из прошлых работ кто-то очень любил кружку тырить, пить из нее, еще и какой-нибудь вонючий кофе (а я кофе вообще не пью), а потом я вечно ее замызганную находила где-нибудь на подоконнике или на журнальном столике у дивана. бесило. что она грязная, ну попользовался, хотя бы вымой за собой чужую посуду, а еще лучше - верни на место. надоедало ее по всей редакции искать. потом я распечатала крупными буквами: "кто тырит мою кружку, тот козел!" и приклеила с того краю стола. где всегда кружка стоит. тырить перестали)

#10 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияЛи-Ли (01 Февраль 2013 - 11:28) писал:

а Миша только у вас пытается урвать что то...или все от него страдают?
Думаю, он просто провокатор))) ему нравится, выводить людей на эмоции ;)))

Он как отпивает из кружки? пока вы зазевались? так нормально попейте чай, держите ее в конце концов в руке, из рук же выдерать не будет, прям до проблемы доведено все а то)))

У всех. Хлебает пока человек говорит с кем либо. Оно было бы пофиг если бы пару раз, но на протяжении 4 лет это уже реально проблема.

#11 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:02

ну примените же уже к нему свою какую-нибудь психологическую практику, что же вы, в самом деле.

#12 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (01 Февраль 2013 - 12:55) писал:

У всех. Хлебает пока человек говорит с кем либо. Оно было бы пофиг если бы пару раз, но на протяжении 4 лет это уже реально проблема.
это уже клиника.....или привычка. А сотрудникам За 4 года то и привыкнуть уже пора) и странно, что вы не нашли пути решения этой безобидной проблемы. Возможно это и не проблема тогда вовсе.

#13 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияNessie (01 Февраль 2013 - 13:02) писал:

ну примените же уже к нему свою какую-нибудь психологическую практику, что же вы, в самом деле.

Было... Не действует.

Нужно просто дать в торец. Но это работа, там за такие выкидоны можно и уволиться ненароком.  У нас руководство строго относится к проявлению насилия на работе. Один раз сцепились механик с токарем карусельщиком из за одной дамы, набили морды друг другу. Механику 100% премии и строгач, а токаря уволили. Я пока не могу себе позволить остаться без работы из за какого то дебила.

Приходится терпеть(((

#14 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:26

МС, простите за любопытство...вы кем работаете в свободное от пикапа время?;)

#15 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияЛи-Ли (01 Февраль 2013 - 13:12) писал:

это уже клиника.....или привычка. А сотрудникам За 4 года то и привыкнуть уже пора) и странно, что вы не нашли пути решения этой безобидной проблемы. Возможно это и не проблема тогда вовсе.

Еще какая клиника!!! Вдобавок человек патологический халявщик и феноменальный жмот.
Пример еду к родителям в Казахстан. Говорит мне - привези мне казы (конская национальная колбаса - офигенно вкусная вещь), коньяк казахский, курт и баурсаки. Не вопрос отвечаю - бабки давай. Казы вообще то деликатес и стоит  недетских денег ( на наши 680 рублей за кг). У меня пока нет, я тебе потом отдам. Ладно кинул свои 2 штуки, привез, отдал. Получка - говорю Миша денюжку верни. А я думал ты мне в подарок привез - отвечает. Я в шоке, популярно объяснил ему условия договора еще раз. В итоге я эти 2 штуки забирал полгода по частям. И так каждый раз просит, когда я еду. Я его конечно посылаю, а сам офигеваю наблюдая за ним, до какой степени доходит его нахальство.

Плюс ко всему это еще и тупой стукач. Тупой как руководитель, производство лихорадит когда по 10 раз на день планы из за его рас******ва меняются. Мехслужба от него волком воет, то завози в цех центробежные машины, то вывози обратно, то льем Лц40С, то сливаем печку и наплавляем БрО10Ф1. Естественно после первого сплава печка, засорена цинком и вторая плавка вылетает в брак по химанализу.
А держат его потому что человек абсолютно беспринципный, лизоблюд и стукач. Кого то подставить, как два байта переслать, свой косяк на другого скинуть - легко, а потом еще и застучать этого человека на раз два.

Еще один пример его выходок - переспал он с одной молоденькой лаборанткой. Ну переспал, и молчи как партизан. Обычное дело))) Нет же на следующий день он всем рассказал как все было, да в каких позах. Девчонка вынуждена была уволиться. После чего ему в глаза было сказано при людях, что он чмо гнилое. А ему пофиг, ходит ухмыляется, героем себя чувствует.

Естественно когда уволюсь он свое получит, и не только от меня. Доброжелателей у него половина фирмы.

#16 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияЛи-Ли (01 Февраль 2013 - 13:26) писал:

МС, простите за любопытство...вы кем работаете в свободное от пикапа время? ;)
Инженером на металлургическом производстве. Одно время был зам начальника лаборатории, химико физический, и атомно абсорбционный анализ металлов и сплавов. А вообще по образованию я горный инженер. ОПРРМ профессия называлась (Открытая и подземная разработка рудных и нерудных месторождений). Металлургию прошел от добычи, обогащения, мехобработки до прецизионной обработки и термообработки.

Надоело - до чертиков!!! Мне больше по душе психология и бизнес тренинги. Ну и пикап как хобби)))) Женщинов я оченно люблю)))))

#17 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:57

Мастер соблазнения, е-мае, а имя у вас не Витя????

#18 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияKsunya (01 Февраль 2013 - 15:57) писал:

Мастер соблазнения, е-мае, а имя у вас не Витя????
Ksunya, Знакомо что то показалось?) узнала кого то в рассказе?))))

#19 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:24

Просмотр сообщенияЛи-Ли (01 Февраль 2013 - 16:11) писал:

Ksunya, Знакомо что то показалось?) узнала кого то в рассказе?))))
не что-то)))) а много чего))))))))))))) либо это он, либо клон)))))) двух таких одинаковых ну не знааааааю, не должно быть))))))
ЗЫ Причем я давненько сходства отметила, но тут доп инфа...остается узнать имечко :punk:

Сообщение отредактировал Ksunya: 01 Февраль 2013 - 16:25


#20 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:04

Как интересно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных