Перейти к содержимому


Ах, эта работа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:06

Evgenia, а у вас нет практики работы через корпоративную почту? очень помогает, когда человек не помнит, какие распоряжения он отдавал, какие - нет. Да и вообще, масса плюсов, когда всяческие распоряжения именно пишут, а не дают устно. Руководителю потом не отбояриться, что "он не говорил, или говорил, но что-то другое".

И, соглашусь с Galina, хорошо работать и страховать себя. Тоже сейчас именно так и работаю..))

#42 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:32

krasavitsa, нет, такого нет)
Ну качество моей работы мало зависит от начальства, они меня могут контролировать только косвенно, у нас именно по организационным вопросам косяки - я считаю, по недосмотру, но именно эти мелочи работать мешают.

#43 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:36

Всё это зависит от самого человека. Вот мне в своё время попалась очень хорошая начальница. У меня была такая работа где я выполняла основные и можно сказать главные функции и подменить было не кому. Но она все равно меня понимала и отпускала по делам. Просто человек она понимающий и душевный. А ваш начальник реально козёл.

#44 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:23

Да согласна от начальника многое зависит. Тут бывает как не доказывай, как не объясняй, если человек упрямый и со своими принципа, то ему уже ничего не докажешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных