Перейти к содержимому


Стоматологии Челябинска отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 Гость_Buzzi

Гость_Buzzi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2006 - 20:42

вот я перед вопросом. в какой стоматологии Челябинска лучше полечить зубы? ваши отзывы
там где я раньше лечил там сейчас не лечат. а куда я в детстве ходил очень плохо лечат. посоветуйте мне куда податься, чтоб не сильно карман опустошался и в тоже время надежные пломбы поставили и тд что требуется.

Сообщение отредактировал Marina: 10 Декабрь 2014 - 11:05


#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2006 - 07:55

Мы с мужем лечили  в железнодорожной зубной поликлинике у Добышевой, остались довольны. По деньгам средне, прошло 1,5 года ни у меня, ни у него проблем с пломбами не возникло. Врач молодая, внимательная, оборудование и материалы у них навысоте.

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:47

А я в "Стоматологической практике" лечу, но там дорого.. А из подешевле и качественно даже не знаю.

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2006 - 07:34

Я тоже слышала, что Копейск хвалят, туда, что ли на разведку съездить в следующий раз...

#5 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2006 - 23:33

Недавно лечила зубы в ''Дантисте" напротив Киномакс-Победа, приятно удивили цены, кариес 600 р. Чистка зубов от камня и покрытие фторлаком 2100 р. В эту стоимость уже входило обезбаливание. Гарантия 2 года.

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2006 - 10:27

Все мы знаем, что походы к стоматологу – дело хоть и не первой важности, но необходимое. И по странному стечению обстоятельств в будничной жизни всегда найдется куча забот, и уж совсем некогда заглянуть в зубной кабинет. «Этот страх, знакомый с детства, можно искоренить», – утверждают стоматологи. Ведь в области лечения зубов давно уже произошла революция.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#7 Гость_alena_p

Гость_alena_p
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:42

Революция, это конечно.....только, имхо, 95% успешного лечения зависит непосредственно от того, КТО лечит. Из собственного опыта: в одной из самых дорогих клиник Челябинска мне запороли зуб, пришлось удалять....зато в обычной районной стоматологии Магнитогорска сделали то, что отказывались делать дорогие стоматологи.

#8 Гость_мирабелла

Гость_мирабелла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 17:18

Тема давно минувших дней. Мне надо к зубному,Guest поделись как зубки вылечила? Пломбочки на месте?

#9 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 18:13

мирабелла, привет! smile.gif
Могу посоветовать тебе хорошего зубного, проверенного мною и моей семьей smile.gif А в "Стоматологической практике" я лечила, т.к. эта проверенная стоматолог уезжала надолго... sad.gif
Вот недавно полечила у нее средний кариес - с анестезией обошлось в 780 рублей.
Если интересует, пиши...

#10 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 20:37

Я недавно лечила кариес глубокий (3 зуба) 1400 рублей с уколом. в поликлинике № 5 на ул. Тимирязева (рядом с нашей городской администрацией. все сделали хорошо, а залеченный 2 года назад пульпит даже не разу не побеспокоил (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить smile.gif)
в этой больничке еще скидку 5% дают, если расплачиваться карточкой золотая корона... мелочь, а приятно smile.gif

#11 Гость_мирабелла

Гость_мирабелла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:24

Спасибо девчонки! fine пишу...

#12 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:47

мирабелла, держи ответ smile.gif

Додонова Наталья Михайловна
Стоматология "Зеленое яблоко", ул. Вострецова, 3, тел.: 796-50-01, 235-45-76,
Прием (именно у нее): вт, чт, сб с 10 до 19 часов

#13 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:15

Здравы будьте.

Уважаемые - Подскажите пожалуйста, где в нынешние времена, качественно и главное не дорого, можно полечить, вставить зубы.
Если кто знает, дайте адресок или телефон, - можно в личку.
Может, кто знает цены, то можно написать – для сравнения.

С уважением, заранее благодарю.

#14 Гость_alten35

Гость_alten35
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2008 - 00:08

да, да, подскажите

#15 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2008 - 23:37

Цитата(Знахарь @ Feb 17 2008, 10:15 PM)
Здравы будьте.

Уважаемые - Подскажите пожалуйста, где в нынешние времена, качественно и главное не дорого, можно полечить, вставить зубы.
Если кто знает, дайте адресок или телефон, - можно в личку.
Может, кто знает цены, то можно написать – для сравнения.

С уважением, заранее благодарю.

Присоединяюсь....проблема аналогичная!!!!!Надо срочно лечить подскажите где!!!!!

#16 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 12:57

И мне надо !!! ...

#17 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:29

я опять же ЗА!! 5-ю  поликлинику ))

#18 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 13:44

Я лечила зубки совсем недавно в стоматологии "Улыбка" на Кирова 19-а. Клиника хоть и небольшая, зато с современным оборудованием и очень внимательным и вежливым персоналом. Цены чуть ниже, чем в близлежащих стоматологиях.

#19 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2008 - 16:01

А вот в "Улыбке" на Комсомольском пр. 112 лечить зубы я больше не буду - восстанавливали зуб летом и только зимой, когда я делала снимок в другой клинике, оказалось, что в канале восстановленного зуба остался инструмент, которым каналы прочищают...и сейчас воспаление вокруг зуба.

#20 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2008 - 16:07

Сейчас лечу зубы в "Стоматологической практике" на 40 лет Победы, 36. Оказалось не так дорого , как я ожидала и отношение к пациентам мне нравится. Сейчас лечу у Наумовой Марии.
И снимок сделают, и все покажут и расскажут как делать будут , никто не квохчет и не говорит "о ужас, как все запущено" (как это было в Улыбке на Комс.пр.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных