Перейти к содержимому


Как Поблагодарить Врача?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 16:26

а к нам последний раз такой чудесный дядечка с неотложки приезжал!! вот просто настолько благодарна!!!!  впервые видела такое отношение(хотя не могу сказать, что очень часто вызываем неотложку или скорую). Но такое человеческое отношение!

Девочки, кто знает - можно ли куда-то позвонить  поблагодарить7

Сообщение отредактировал Кудрявая: 03 Март 2015 - 16:28


#2 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияКудрявая (03 Март 2015 - 16:26) писал:

а к нам последний раз такой чудесный дядечка с неотложки приезжал!! вот просто настолько благодарна!!!!  впервые видела такое отношение(хотя не могу сказать, что очень часто вызываем неотложку или скорую). Но такое человеческое отношение!

Девочки, кто знает - можно ли куда-то позвонить  поблагодарить7
Думаю, по тому же номеру, по которому ты его и вызывала:)

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 17:05

Dragonfly, о, кстати, Лен, хотела спросить, не знаешь, у диспетчера вызова отображаются по фамилии на кого вызывали или по адресу? Тоже хочу поблагодарить бригаду скорой (к стыду не глянула ни номер машины, ни фамилии) - без преувеличения спасли жизнь сестрёнке мужа, быстро, грамотно, чётко, без суеты, сориентировались в нетипичном осложнении. Молодцы, кароч. Накосячили только диспетчера, дав не тот адрес первоначально, перепутали дома, минуты ожидания, когда она задыхалась, заставили понервничать всех - и их, и её, с уже промелькнувшей жизнью перед глазами, и нас, несущихся с другого конца города. Деньги у меня с собой были, но я не умею ни давать, ни брать, постеснялась. Ну а коньяка, конечно, не завалялось в сумочке - ей на работе плохо стало.

#4 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 17:27

Просмотр сообщенияjindoc (03 Март 2015 - 17:05) писал:

Dragonfly, о, кстати, Лен, хотела спросить, не знаешь, у диспетчера вызова отображаются по фамилии на кого вызывали или по адресу? Тоже хочу поблагодарить бригаду скорой (к стыду не глянула ни номер машины, ни фамилии) - без преувеличения спасли жизнь сестрёнке мужа, быстро, грамотно, чётко, без суеты, сориентировались в нетипичном осложнении. Молодцы, кароч. Накосячили только диспетчера, дав не тот адрес первоначально, перепутали дома, минуты ожидания, когда она задыхалась, заставили понервничать всех - и их, и её, с уже промелькнувшей жизнью перед глазами, и нас, несущихся с другого конца города. Деньги у меня с собой были, но я не умею ни давать, ни брать, постеснялась. Ну а коньяка, конечно, не завалялось в сумочке - ей на работе плохо стало.
Можно просто позвонить на 03, там либо переключат, либо номер соответствующий дадут. Достаточно будет вспомнить приблизительное время и назвать адрес вызова, назвать суть благодарности/претензии и все. С претензией будут разбираться, благодарность тоже дойдёт до адресата. И, уверяю, такая маленькая заметочка на доске объявлений - самая приятная форма благодарности, потому что денежные премии, во-первых, запрещены, во-вторых, оскорбительны, а конфеты, банки с огурцами, фрукты приятны, конечно, как знак внимания, но немного смущают врача)))

Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 18:20

Спасибо! А на доске объявлений они увидят? А я как-то кроме горячего спасибо ничего и сказать не смогла. Растерялись все, даже номер не запомнили. У мужа в семье девочка так погибла несколько лет назад, и все, конечно её сразу вспомнили, и распереживались донельзя.

Сообщение отредактировал jindoc: 03 Март 2015 - 21:26


#6 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 18:30

jindoc, увидят, обязательно. Сами не заметят - коллеги носом ткнут :) Можно, конечно, еще узнать с какого района была бригада, сама понимаешь, что не факт, что с того, где вызывали, и узнав фамилию врача, передать ему благодарность непосредственно на подстанцию. Но всвязи со всякими угрозами терроризма и из-за большого количества народа агрессивно настроенного против медицины, эту идею могут зарубить.



#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 18:48

Спасибо, Лен! Буду звонить! Сестрёнку сегодня выписали из больницы, самое время!

#8 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 19:09

Сестричке скорейшего восстановления, пусть этот ужас скорее забудется и больше никогда и ни с кем из ваших близких не повторяется!

Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2015 - 20:18

Спасибо, Лен! Позвонила - обрадовались, из бук сразу стали приветливыми, сказали написать письмо в комитет здравоохранения, дали адрес куда отправить, надо что-нибудь красивое написать, пошла думать :)

#10 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2015 - 16:13

девочки, спасибо за советы. сегодня сначала позвонила в неотложку - там таааааааак  удивились, что я лагодарить, а не ругаться звоню. Говорят, что и матерят, и ругают постоянно, а вот благодарностей не бывает практически. Дали мне телефон главврача)) я и туда позвонила - поблагодарила. Главврач тоже удивилась)))
а мне так приятно и тепло на душе стало - что я еще и на сайте больницы спасибо написала, и в минздрав отправила)

#11 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2015 - 18:51

Мне вчера тоже так обрадовались :) Даже текст пытались советовать, "за профессионализм..." :) Мы хотим бумажное благодарственное письмо отправить, сегодня сделаю, распечатаю и отправлю завтра.

#12 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2015 - 21:04

надо же)

#13 Гость_inna6990

Гость_inna6990
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:57

так приятно читать, что люди не забывают добро, и искренне благодарят врачей! а доброе слово и кошке приятно) Вы молодец!

#14 Гость_Sangriya

Гость_Sangriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияDragonfly (03 Март 2015 - 16:50) писал:

Думаю, по тому же номеру, по которому ты его и вызывала :)
Согласна)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных