Перейти к содержимому


ЛОР центры и хороший ЛОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:18

где в Че можно найти Диафаноскопию?

#22 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:28

Беладонна, последние года 4 хожу на Лесопарковую в Лор центр. Как раз по гаймориту. Добрые дяди в свое время в муниципальной клинике наделали мне 10 проколов в каждую носдрю. Поэтому искала место, где лечат сильный гайморит без проколов. Врач мой женщина Сергеева Евгения Александровна. Вместо проколов делают там синус катетор. Я со снимком туда обычно хожу. Но вроде у них есть прибор с видеокамерой - ей могут посмотреть.
Полтора года назад делала там профилактическое физиолечение против гайморита. Т-т-т, пока больше не было рецедивов.
При беременности, кукушку,наверное можно. Тебе она вообще как? Помогает? У меня узкие и извилистые носовые пути, поэтому, редко от нее толк был

#23 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:30

ИМХО 3 надежных места:
на Лесопарковой
медцентр ЧТПЗ
ДНК - Шишева Анна Кирилловна

#24 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:04

Цитата(Marina @ Сегодня, 12:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Полтора года назад делала там профилактическое физиолечение против гайморита. Т-т-т, пока больше не было рецедивов.
При беременности, кукушку,наверное можно. Тебе она вообще как? Помогает? У меня узкие и извилистые носовые пути, поэтому, редко от нее толк был

У меня вообще таких проблем не было, а вот летом подцепила. Сейчас приболела и , как ты понимаешь, гайморит тут как тут. Снимок делать нельзя, антибиотики тоже.
На Лесопарковой у меня муж выложил 10000 когда-то , в итоге проблему не решили(((
Просто любое заболевание и беременность вводит врачей в ступор - никто ответственность не хочет брать на себя.

А кукушка - это больно? И почему ее дома нельзя сделать? Я почитала - вроде все просто.

Сообщение отредактировал Беладонна: 28 Январь 2012 - 15:05


#25 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:32

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 12:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ДНК - Шишева Анна Кирилловна

Раз она твоя коллега, то ты должна знать - не испугается она беременной с такой проблемой? И сколько ей лет?

#26 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:49

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 16:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А кукушка - это больно? И почему ее дома нельзя сделать? Я почитала - вроде все просто.

Кукушка не больно, ее даже деткам делают. На лесопарковой ее на аппарате определенном делают: не просто физраствором промывают, а еще и отсасывают под давлением всякую гадость. Эффективнее получается.

#27 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:45

Цитата(Беладонна @ Вчера, 13:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Irishka96, спасибо, а какой у нее возраст? Хотя она с 1 февраля в отпуске

ей за 50 точно.. но применительно к себе - мне она нравится, плюс "во мне" она уже хорошо разбирается)))

#28 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:52

Цитата(Evgenia @ Вчера, 13:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ИМХО 3 надежных места:
на Лесопарковой
медцентр ЧТПЗ
ДНК - Шишева Анна Кирилловна

про Лесопарковую мне понятно, все-таки специализированный центр.. А чем ЧТПЗ хорош? специалистами?
Я года 2 назад никого не знала тут, мыкалась, искала лора... Была и в ЧТПЗ, 1 курс лечения там прошла, врач был молодой мужчина.. ничего плохого не скажу (хотя 1 раз мне крайне неудачно процедуру провел, либо опять же это просто неадекват со сторны моего горла был, что тоже очень вероятно), но почему то я там не осталась, пошла дальше искать.. Сейчас вот вроде нашла, уже год у одного врача, мне удобно, что врач все уже знает обо мне и моих особенностях.. но тоже всегда держу руку на пульсе - всегда интересуюсь, где еще есть хорошие лоры ( а то мало ли, врачи тоже болеют или в отпуст ходят)).. так что, давайте делиться инфой))

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:38

На  Лесопарковой обычный осмотр стоит 850 р, при этом на снимок они все равно отправляли в поликлинику

#30 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:11

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 14:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, при этом на снимок они все равно отправляли в поликлинику

Да,они снимки не делают. По-моему, только в муниципальных мед.учреждениях есть рентгены.
Поэтому, я и писала
Цитата(Marina @ Вчера, 12:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я со снимком туда обычно хожу.

Поэтому,если есть возможность, то лучше сразу при гайморите приходить со снимком
Беладонна, но в твоей ситуации снимок не возможен

#31 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:14

Marina, вот я и хотела узнать возможна ли У НИХ другая диагностика. В инете пишут, что даже на УЗИ можно посмотреть.

#32 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:16

Я когда искала клинику в связи с гайморитом, то звонила в ЧТПЗ. Но как-то странно было: Лор врач принимал чуть ли ни один раз в неделю.  А у меня на тот момент были дикие головные боли, гной шел. И  столько времени ждать  просто не было сил.
Я еще в одну клинику мелкую звонила (название сейчас не вспомню). Время приема меня устроила, спрашиваю: снимок нести с собой? А мне говорят: нет не надо. У нас врач без снимка определяет гайморит.  Чего-то я   поостереглась идти к этому чудо врачу, которому снимок без надобности

#33 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:20

Marina, ну вот есть какой-то прибор с подсветкой - вроде можно посмотреть.
Марина, а это вообще излечимо или теперь при каждой простуде так мучаться? Я то думала у меня давление низкое - встать в Пт не могла, так в голове стреляло((

И у мужа частые проблемы, но на Лесопарковую его теперь не загнать...

Сообщение отредактировал Беладонна: 29 Январь 2012 - 15:21


#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:28

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 15:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Marina, вот я и хотела узнать возможна ли У НИХ другая диагностика. В инете пишут, что даже на УЗИ можно посмотреть.

Беладонна, сейчас с мамой  поговорила. Она тоже там в Лор центре с гайморитами лечится. Ей один раз вместо снимка смотрели специальным прибором. Там тонкий шланг и на конце видеокамера, ее засовывали  в нос и изображение на монитор транслировалось.Это по цене дороже, чем снимок сделать. Вот они и отправляют на  снимок, если есть возможность

Сообщение отредактировал Marina: 29 Январь 2012 - 15:32


#35 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:03

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 15:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Марина, а это вообще излечимо или теперь при каждой простуде так мучаться?

Думаю, да. Вообще, если есть склонность к гайморитам, то насморк надо не запускать. У меня теперь лучшие друзья аквалор, аквамарис и т.д. Промываю ими нос при любом чихе сразу же.
Ну и 1,5 года назад прошла профилактическое лечение: физиолечение, спрей какой-то гормональный  пшикала. И как раз в это время пропила 2 курса вобэнзима (по причине эндометрита), но думаю он тоже положительно сказался. Больше после этого гайморита не было. А так, бывало по 2-3 раза за год

#36 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:20

Беладонна, у нас профиль такой - работа с беременными в основном. Так что это именно ее специализация.
На ЧТПЗ сейчас 3 лора - 2 мужчины- совместители, и 1 постоянный работник - женщина (тоже знаю ее лично).
Но если именно по беременности - я бы советовала ДНК, тут не то что бы я "зазываю", просто работали в соседних кабинетах с одними и теми же беременными - имею представление.

#37 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:35

Беладонна, как твое здоровье? В итоге какой лор центр выбрала?

#38 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:22

мне очень стал актуален вопрос выбора лор-центра -  надо уши лечить основательно. В ДНК была у Шишовой во время беременности, сейчас хочу еще к кому-нибудь обратиться. Есть проверенные врачи?

#39 Гость_Евгения Андреева

Гость_Евгения Андреева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:34

Коваляшка, обратитесь к Климовой Зои Филипповне в "Арт-Медику"-хороший врач, была у нее несколько раз.

#40 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2013 - 10:12

сходила на осмотр к Лору в ДНК Хайруллин Константин Геннадьевич. Впечатления противоречивые. С одной стороны - приятный молодой человек. Но поход к лору был для меня по-большому счету формальностью во время беременности, жалоб сейчас не имею. Осмотр занял 3 минуты, стоимость 750 руб. Я спросила у врача, можно ли второй раз не приходить (по программе два посещения лора). На что врач сказал: "ну у вас же в программу два раза входит"... Получается вроде как деньги надо ему освоить((
Я понимаю, если бы у меня жалобы на что-то были, или он на осмотре чего увидел подозрительного. А так второй раз 750 рэ платить желания нет никакого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных