Перейти к содержимому


Черный Список Продуктов

продукты покупки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:03

Это клевета чистой воды. Вполне возможно, что на предприятии толпы больных работников, но на уровне "мама говорила" это клевета. Ну и если действительно доя санкнижки этот момент не принципиален, то нарушения и впрямь нет, а вот репутация предприятия намеренно подрывается, публично и бездоказательно.
Я не юрист Арианта и придумывать формулировку не буду. Но была бы им - непременно придумала бы. Нельзя такие вещи писать.
Главное дело, посмеяться над дизайном тортов (вкусных и свежих!) - так модератор кричит "Ай-яй-яй!", а тут модератор с легкостью пишет такие вещи.
Однако.

#42 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:25

Нет нарушения, предприятие с нимбом на голове, а факт есть. Кто предупреждён - тот вооружён. Почему нельзя? Кто сказал, что нельзя? Ты? Не авторитет. Гадости писать можно, а факты нельзя? Ню-ню. Клевета, согласно определению УК РФ - заведомо ложная информация, а это не так. То есть ты издевательством над дизайном авторитет не подрываешь? ;) Поддерживаешь, видимо? Если придумаешь формулировку - с удовольствием подискутирую, а так факт остаётся фактом, а уж что с ним делать - каждый решает сам. Сформулирую как ты: колбаса у них вкусная, мясо свежее, а среди работников есть ВИЧ-инфицированные. Таки дела.

#43 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:32

Кххх))) Так и ты не авторитет, чтобы верить твоим словам. Может, у тебя коварный умысел? Откуда нам знать? Доказательств тому, что работники инфицированы, нет, кроме твоих слов, которые, в свою очередь, тоже со слов.

А доказательства неудачного дизайна тортов тем временем в наличии))

#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:35

Злой умысел - хочу их обанкротить, а потоооом кааак завладеть! Пойду только копилку разобью :P

#45 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:37

Девочки, вы морите))))

#46 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:01

Маша, нужно было написать в этой теме, что, со слов знакомой твоей знакомой (которая, конечно, не может врать)))) дизайн торта нанес ребенку глубокую психологическую травму, что теперь ребенок отказывается есть сладкое, смотреть мультики и ходить на дни рождения друзей - тогда бы все дружно обсудили ужасный дизайн, прокляли кондитерскую и ещё бы знакомым и родным рассказали, чтоб ни в коем случае там не заказывали. Не умеешь ты достоверную информацию преподнести, позор! А еще журналист.

#47 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:25

противненько всё это читать.

#48 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:34

А я в тему напишу, Гречка фирмы Пассим, мы траванулись всей семьей включая собаку, Воняет при вскрытии ужасно, при варке я чуть не упала от запаха, голова разболелась, съели буквально мы с анютой пару ложек, муж чуть больше, решили отдать хоть собаке, но и ей было плохо((( я им писала, мне куча ответов, то им дату, то фотку, то еще чего, типа мы разберемся и вышлем вам другую пачку)))))) рис у них тоже не вкусный, но хоть не траванулись.

#49 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияKatrin-P (17 Январь 2015 - 21:34) писал:

А я в тему напишу, Гречка фирмы Пассим, мы траванулись всей семьей включая собаку, Воняет при вскрытии ужасно, при варке я чуть не упала от запаха, голова разболелась, съели буквально мы с анютой пару ложек, муж чуть больше, решили отдать хоть собаке, но и ей было плохо((( я им писала, мне куча ответов, то им дату, то фотку, то еще чего, типа мы разберемся и вышлем вам другую пачку)))))) рис у них тоже не вкусный, но хоть не траванулись.
А я ела их гречку - нормальная вполне

#50 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:24

Может, сама крупа как-то не так хранилась и появились запахи, таракашки....
Мы так овсянку купили (в Уфе жили тогда) в пакетике фирменном, забросила в молоко , а там черви...Вспоминаю и затошнило, прям. К овсянке мы долго не притрагивались.
А гречку Пессим тоже брала, гречка как гречка.

#51 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:44

Зачем есть гречку, которая воняет так, что голова болит? Вопрос риторический.
Букашки в муке в последнее время часто встречаются, не знаю, с чем связано, но уже не одну упаковку выбросила. Грешу на негерметичную упаковку. От производителя это не зависит, насколько я заметила. Главное, вовремя увидеть и избавиться, иначе они на все соседние крупы могут перекинуться.

#52 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:03

Просмотр сообщенияKatrin-P (17 Январь 2015 - 21:34) писал:

А я в тему напишу, Гречка фирмы Пассим, мы траванулись всей семьей включая собаку, Воняет при вскрытии ужасно, при варке я чуть не упала от запаха, голова разболелась, съели буквально мы с анютой пару ложек, муж чуть больше, решили отдать хоть собаке, но и ей было плохо((( я им писала, мне куча ответов, то им дату, то фотку, то еще чего, типа мы разберемся и вышлем вам другую пачку)))))) рис у них тоже не вкусный, но хоть не траванулись.
Так если  при вскрытии пачки уже "воняло", а потом и от варки тоже... зачем ели,
еще и ребятенку дали?

У свекрови как раз на днях видела гречку эту, открытый пакет, вроде не жаловалась.... Наверное,партия испорченная была, вам оттуда и попалась крупа..

Сообщение отредактировал Irishka: 17 Январь 2015 - 23:05


#53 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:04

ТТТ, муку часто покупаю разную, но букашек не было пока

#54 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:09

Я постоянно свои крупы перетряхиваю и проверяю, так что уверена, дома у меня источника нет. Один раз в овсянке попались жучки, но там я точно помню, что хлопья были в картонной коробке без пакета. До этого той же фирмы покупала, упаковка всегда была двойная, пакет и коробка. Купила, открыла, удивилась, что нет пакета - а там сюрприз) выбросила, конечно)

#55 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:16

Nastea, ого, крупы перетряхиваешь? Я на такое точно не способна) Мы все очень быстро съедаем. А храню всегда в родной упаковке с зажимами

#56 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:37

Вообще ни разу не встречалась с пропавшей гречкой. Жучки у нас как-то от грецких орехов были, не могла понять что откуда, впервые вообще с жучками столкнулась, а потом открыла грецкие орехи и ахнула.

#57 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:47

Беладонна, перетряхиваю - это заглядываю в банки) ничего сложного, у меня все в одном ящике) после тех жучков в овсянке стараюсь бдить, чтобы однажды не остаться без каши на завтрак)

#58 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 10:07

зачем ели?! Муж сказал что вроде не воняет, он пришел после готовки, ну и попробовали, на вкус она как обычная гречка, но запах не пропал. Ну и блин уже приготовила и есть было нечего больше, а ребенок есть просил. Ну пришлось потом экстренно варить макароны. Жучков в ней не было. Я понимаю что вероятно просто случайность, дата кстати тоже нормальная, но я этой фирмы больше ничего не возьму.

#59 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:14

может, просто старая. распродают старые запасы, раз уж такой спрос пошёл.

#60 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:32

Желудь,я покупала когда спроса то еще не было.
А вобще мне кажется что сейчас на рынке очень много не качественных товаров. Нет никакой гарантии, сегодня нормальный продукт а завтра Г подсунут. Масло тут сливочное купила Здоровая ферма, на вид и на вкус ну прям скажем не очень, только в выпечку, а я почемуто ожидала что оно должно быть хорошим, типа у них же свежак все.





Темы с аналогичным тегами продукты, покупки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных