Перейти к содержимому


Свидетели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#201 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:28

Мария Хуан то есть нацепить на себя браслетик или так веночек-цветочек - это "не тупорылая невеста", а ленты сразу все караул, прям тупая)))) У меня много фотографий от родителей со свадеб, тогда все надевали эти ленты, и ничего очень даже уместно смотрелось. Повторюсь мне не нравятся ленты, но ничего плохого в них не вижу.

#202 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:37

)))))))))))))))))))))вы издеваетесь надо мной что ли? такое ощущение, что я по-китайски говорю.

мы вроде уже выяснили, что вышеозначенная невеста просто не хочет озадачиваться и идет по пути наименьшего сопротивления с этими самыми лентами.
свидетельница готова взять дело в свои руки и найти им альтернативу.
вы предлагаете эти ленты терять, рвать и т.д., что Иришенька правильно назвала саботажем.
самый логичный вариант - свидетельнице самостоятельно заняться этим вопросом, к чему она готова (напоминаю, а то вдруг забыли, невесте по большому счету пофиг).
и как в такой ситуации можно объяснить настойчивый отказ от других вариантов? тупорылостью)

ой, честное слово, я умываю руки, с вами очень сложно разговаривать, Dazy)))))))

#203 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:46

Мария Хуан предлагаю закончить))) Вы вывод сделали со слов другого человека, вы с невестой разговаривали? И по поводу всего написано, люди все разные, не мериете все по себе. По поводу всего написаного, это всего лишь общие рассуждения, я никого не к чему не принужная и 3 раза написала, что ленты это фигня, маленькая незаметная фигня. Станно что ленты выплыли вперед всего остального, между прочим вопрос кафе открыт думаю и другие тоже, но главное же ленты, это конечно самое важное на свадьбе))))

#204 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:52

вообще конечно мое скромное мнение, букетик на ручку,  значок и прочая ерунда стоит не таких не огромных денег, чтоб на этом экономить! я так поняла, что невеста именно из экономии не хочет ничего другого для свидетельницы! и опять же разделять пару по мне как то не совсем уместно!

#205 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:53

у меня если четно нервный тик бы начался при виде это ленты!

#206 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияМария Хуан (15 Апрель 2013 - 14:37) писал:

мы вроде уже выяснили, что вышеозначенная невеста просто не хочет озадачиваться и идет по пути наименьшего сопротивления с этими самыми лентами.
нет нет)) этого как раз мы не выяснили
может дело не только в экономии. а невесте нравятся ленты!
я, например, на своей свадьбе ничего против лент не имела

#207 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:00

ну если невеста из каких то соображений за ленты, то наверно ленту бы я одела! все таки это ее день, пусть радуется, раз ее так радует! :)

#208 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:01

при всем при том, что невеста на свадьбе не пуп земли, но все такие это ее день и с этим тоже  надо считаться,

#209 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:04

если дело только в экономии, то уж наверняка невеста не будет упираться рогом, и согласиться на другой вариант, приятный свидетельнице (если свидетельница сама его оплатит :) )

#210 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:28

прочитала я тут все)))
Я не понимаю упертость (если это так)  невесты в этих лентах, но так же и не очень понимаю всего сыра-бора , к.т. может возникнуть из-за этой ленты между свидетельницей - отказчицей и невестой. Здесь вопрос всего лишь в такой мелочи... чтобы из-за этого ругаться.
Если бы у меня была свадьба выдержана в каком то одном стиле, цвете и т.п. я бы выбрала сама подходящие аксессуары  и предложила их свидетельнице, если бы она сопротивлялась или показывала недовольство, я бы расстроилась, но все равно в мирной и мягкой ноте попросила сделать  так, как прошу я... надо как то вдвоем к единому мнению приходить, но слово невесты важнее должно быть и не стоит его оспаривать , извиняюсь, "с пеной у рта"... Да и честно, подруги же они, неужели не смогут договориться?=)

а еще есть такие мнения и стереотипы , что ленты с надписями придают какой то статус что ли, типа, я свидетельница, а не абы кто))))

#211 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:17

Лиана, не надо забывать, что невеста перед свадьбой чаще всего на взводе:) это тоже надо учитывать:))

#212 Гость_blueberry_pie

Гость_blueberry_pie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:53

Ну, девочки, так выставили всё :( Невеста - истеричка, свидетельница - эгоистичная стерва... Никто не спорт и не ругается из-за ЛЕНТ. И не будет из за этого спорить и ругаться, соответственно. И это моё мнение, которое я просто высказала, и ни в коем случае, не навязываю!
И такие интересные, как будто кроме невесты никто больше не нервничает и не переживает! Есть еще жених, родители невесты (не знаю, конечно, как к этому относятся родители жениха),  близкие друзья ( да-да, мы тоже хотим чтобы всё было хорошо, красиво и как надо и очень не хочется всё испортить - И ДЕЛО ВООБЩЕ НЕ В ЛЕНТАХ - будь они уже неладны)
Я просто призываю быть лояльнее и мягче.
ЗЫ - я засуну. кончено, свое мнение куда-подальше, если это и впрямь может рассорить 2х взрослых здравомыслящих людей.
ЗЗЫ - ну не хочется мне ношенное уже одевать, ну честно((

#213 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:24

blueberry_pie, бери организацию свидетелей в свои руки, предложи варианты-а невеста пусть выберет то, что ей больше нравится. И твое ощущение негативное от ношенного или от лент, тоже понятно, не стоит себя так насиловать, у тебя тоже должно быть хорошее настроение и позитив!
Вот моя свидетельница все делала сама-я ей доверяла на все 100, и ничем не была огорчена и расстроена) мне просто было некогда думать еще про свидетелей, я ее попросила сделать так то , примерно сказала, что я хочу, она сделала...

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 16 Апрель 2013 - 10:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных