Перейти к содержимому


Приглашения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#801 Гость_Irzen

Гость_Irzen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:58

Кукуся, что-то не могу разобраться как фотки вставляются. Посмотрите на их сайте: sv-rai.ru
Приглашения №3596, конфетки, кажется в разделе "Конфеты для бонбоньерок", а бонбоньерок у них на сайте нет, но в салоне огромный выбор-мы заказали в виде жениха и невесты.

#802 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:58

Девочки как считаете пригласительные чуть больше чем за месяц не поздно вручать?

Сообщение отредактировал Черная Кошка: 17 Июнь 2013 - 11:58


#803 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:09

А почему нет? Если бы не было бронирования, вы бы только чуть больше чем за месяц узнали бы точное время регистрации, так что пригласительные не получилось сделать.

#804 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:18

Иришенька, 26 июня только и узнаем точное время) пригласительные делаем без времени с прочерком пока.

#805 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:51

Я к тому, что пригласительное за месяц - это нормально. Когда я выходила замуж у меня даже такого вопроса не возникло, я просто раньше не могла с уверенностью сказать во сколько будет регистрация, а раздавать пригласительные, а потом уточнять время обзванивая гостей это как-то странно.

#806 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:05

Мы вообще половине не вручили, хотели вдвоём, а мужа не отпускали с работы из другого города, приехал с боем за 3 дня до свадьбы, какие уж там пригласительные, у него даже костюм был не куплен, танец один уже подзабыт (весной занимались, в августе свадьба), второй даже не учили ещё, а у меня вторая юбка специально для второго танца уже сшита. А ведь они у нас такие классные, сама сочиняла текст про космос, планеты, Большой взрыв, заказывала знакомому дизайнеру в нашей теме космоса сделать, распечатывала... Ээээх, до сих пор лежат, глаза мозолят, думаю вот на пятилетие как-то обыграть что ли...

#807 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияjindoc (02 Июль 2013 - 20:05) писал:

Мы вообще половине не вручили, хотели вдвоём, а мужа не отпускали с работы из другого города, приехал с боем за 3 дня до свадьбы, какие уж там пригласительные, у него даже костюм был не куплен, танец один уже подзабыт (весной занимались, в августе свадьба), второй даже не учили ещё, а у меня вторая юбка специально для второго танца уже сшита. А ведь они у нас такие классные, сама сочиняла текст про космос, планеты, Большой взрыв, заказывала знакомому дизайнеру в нашей теме космоса сделать, распечатывала... Ээээх, до сих пор лежат, глаза мозолят, думаю вот на пятилетие как-то обыграть что ли...
Мы тоже  часть приглашений за 3 дня до свадьбы вручили, не вижу ничего страшного в этом. Гости знали, что они приглашены, еще за 2 месяца до торжества, было время подготовиться. А приглашение - просто красивый атрибут.

jindoc, я у тебя все спросить хотела, почему вы для свадьбы тему космоса выбрали?

#808 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:28

Мы же долго-долго выбирали банкетный зал, то нам не нравилось, то маме, столько пересмотрели, а потом разом вспомнили про Солярис в Парке Горького, у мужа там был выпускной, а я там ни разу не была, но что-то он мне в голову пришёл (уже вообще не помню почему), рванули туда ночью, после 12, всё конечно было закрыто, вздохнули, приехали на утро, посмотрели зал, и верхний зал, большой, который мы и выбрали, там стены синие и раскрашены полностью в типа вид из иллюминатора - планеты, галактики, звёзды. "Солярис" - это же фильм какой-то. Ну и мы потом ехали и подумали, а чего зря таким стенам пропадать! А давай Космос! И тут Остапа понесло, мы столько всего за 5 минут напридумали, что даже не всё в итоге воплотили :) Так и поняли, что это наше.

#809 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 23:04

Готовы наши пригласительные))) пол вечера вязали бантики)))Стоят все вместе такие миииилые)))) аж сердце замирает)неужели уже совсем скоро?!)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dxZ-I-rpunE.jpg   42,84К   43 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  c7zUU-_DXWY.jpg   80,6К   44 Количество загрузок:


#810 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 23:34

Татьяна Август, ааабалденно! супер просто!

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 16 Июль 2013 - 23:34


#811 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:24

Татьяна Август, отличная задумка! Молодцы!

#812 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:49

Оригинальное приглашение. Так гости точно не забудут, куда им ехать после загса, и во сколько начинается банкет :) Изображение

#813 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияLuchik (14 Февраль 2014 - 16:49) писал:

Оригинальное приглашение. Так гости точно не забудут, куда им ехать после загса, и во сколько начинается банкет :) Изображение

идея отличная!

#814 Гость_Настя-1111

Гость_Настя-1111
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:02

А мы их купили) Там все была написано, не помню что)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных