Перейти к содержимому


Организатор свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#1 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 14:22

Приветик! Поделитесь мнением, насколько нужен молодоженам человек, который возьмет на себя все хлопоты по организации их торжества? Для примера - приведу роль, которую сыграла Дженифер Лопез в фильме "Свадебный переполох".
Жду мнений.  coffee.gif

#2 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:06

Человек такой несомненно пригодился бы...но чтобы и цены были не заоблачные smile.gif

#3 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:16

Не обижайтесь только, но не ужели Вам самим не хочеться заниматься организацией?
Мы например организацией свадьбы занимались сами, мы считали что только мы можем сделать так, как нам хочеться, ИМХО это мое мнение rolleyes.gif

#4 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:38

конечно, мне очень приятно этим заниматься! просто есть у нас такие знакомые, которым просто некогда! а свадьбы хочется шикарной)

#5 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:22

Дело в том, что я сама хочу стать таким организатором. Потому что страсть как люблю это дело. Да, цены должны быть реальными. Чтобы люди сопоставляли нужность таких расходов с экономией своего времени и нервов.

#6 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:42

Девочки организатор несомненно нужен! !!!!
Вы можете всё придумывать сами и искать и готовить , но кто проследит за бутериками и шампанским,кто организует толпу что называется??? ВЫ? Скорее всего в наше время это делают свидетели ине всегда это получается на 100 %( А вы должны быть короли и организация самой свадьбы просто не возможна молодоженами...должен быть человек другой...
Я сама столкнулась с такой проблемой, просто знакомой эту роль предоставили.
А если организовать выездную регистрацию...то на плечи этого человека ложится в двойне больше дел)

#7 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:02

Я полностью согласна. И кстати, очень важно, чтобы вы человеку полностью доверяли. А для этого надо ему заработать репутацию и авторитет. smile.gif
Спасибо за отклики. Буду продолжать работать в этом направлении.

#8 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:59

AnnaKrasa
Я отправила Вам sms

#9 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 07:29

я считаю что такие люди нужны (потому как реально времени самим на все не хватает), НО самые приятные момент типа выбор платья, подбор костюма, заказ цветов, колец наконец.. мне кажется нужно оставить себе, а то придешь на свадьбу исключительно как приглашенный гость.
вот.
(у нас были организторы торжества, оформители, организаторы полностью питания и размещения на 2 дня, все остальное мы делали сами)

#10 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 08:05

Как я уже говорила - у нас было 2 свадьбы. Первую мы готовили полностью сами без чьей-либо помощи и участия!!! Мотались по городу, выбирали, общались, покупали, заказывали...
А вторую целиком организовали родители....
Так вот на первой мы себя чувствовали очень уверенно (несмотря на то, что я мандражировала, что что-то не так получится), было приятно когда многие подходили и интересовались: это вы САМИ всё сделали? это САМИ придумали? И восторгались организацией, задумками и т.д. ОЧ.ПРИЯТНО!!!
А на второй свадьбе, организованной не нами, мы чувствовали себя гостями.... не знали чего ожидать в следующий момент!!!

#11 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:57

я счтаю что организатор нужен несомненно. Мне было бы удобнее чтобы организатор везде мотался и договаривался, а мне бы докладывал что не этак и не так, но при этом я должна быть в курсе всего происходящего. Если есть время и желание, то можно самим заниматься организацией. Но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Профессионалы лучше вам объяснят что надо и чего не надо делать на вашем торжестве.

#12 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:20

Да это так кажется.... начитавшись свадебных форумов и статей я знала не меньше их.. и сама предлагала идеи тамаде, например...
А они тупо зарабатывают деньги на отсутствии времени у молодых, которые впахивают, чтобы заработать больше и отдать эти деньги организаторам...

#13 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:53

Цитата(Creamolia @ Jul 13 2007, 10:20 AM)
Да это так кажется.... начитавшись свадебных форумов и статей я знала не меньше их.. и сама предлагала идеи тамаде, например...
А они тупо зарабатывают деньги на отсутствии времени у молодых, которые впахивают, чтобы заработать больше и отдать эти деньги организаторам...

значит не везло вам с тамадой, раз идей маловато было.....все что касается праздника я смело доверила своему организатору, мы только утвердили артистов, а все остальное: сценарий, конкурсы, призы, все делал и покупал он. Я уже не на первой свадьбе где вел наш ведущий и ни разу не увидела повтора. если оранизатор  профессионал , то  проблем уменьшится, а не прибавится. Будет только одна сложность, найти именно лучшего в своем деле.

#14 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:11

Цитата(Фима @ Jul 13 2007, 11:53 AM)
Цитата(Creamolia @ Jul 13 2007, 10:20 AM)
Да это так кажется.... начитавшись свадебных форумов и статей я знала не меньше их.. и сама предлагала идеи тамаде, например...
А они тупо зарабатывают деньги на отсутствии времени у молодых, которые впахивают, чтобы заработать больше и отдать эти деньги организаторам...

значит не везло вам с тамадой, раз идей маловато было.....все что касается праздника я смело доверила своему организатору, мы только утвердили артистов, а все остальное: сценарий, конкурсы, призы, все делал и покупал он. Я уже не на первой свадьбе где вел наш ведущий и ни разу не увидела повтора. если оранизатор  профессионал , то  проблем уменьшится, а не прибавится. Будет только одна сложность, найти именно лучшего в своем деле.

У нас было абсолютно также. раз в неделю мы созванивались и встречались, утверждали кандидатуры, сценарий, всякие подарки.
учитывая, что мы живем вообще в другом городе - для нас это был наилучший вариант.

#15 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:24

Цитата(Фима @ Jul 13 2007, 11:53 AM)
значит не везло вам с тамадой, раз идей маловато было.....

Зря так думаешь! Тамада отличный! Лучше него я не видела!!!
И идей было столько, что не успел многое воплотить!
А подсказывала я ему только потому, что нам было важно именно наше видение некоторых свадебных примочек... А у каждого тамады оно своё, естественно! И все мои задумки, он воплощал на УРА!!!
Как будто ты не обсуждала с тамадой всякие там моментики? Глупости говоришь!
Ах да! Вы наверняка и тамаду в глаза не видели до свадьбы...
И никакие профессионалы мне лучше не объяснят: что надо и что не надо в нашем торжестве! Потому что только мы: я и мой муж - можем знать что нам надо и что нам нравится!!!

#16 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:27

Цитата(Creamolia @ Jul 13 2007, 12:24 PM)
Цитата(Фима @ Jul 13 2007, 11:53 AM)
значит не везло вам с тамадой, раз идей маловато было.....

Зря так думаешь! Тамада отличный! Лучше него я не видела!!!
И идей было столько, что не успел многое воплотить!
А подсказывала я ему только потому, что нам было важно именно наше видение некоторых свадебных примочек... А у каждого тамады оно своё, естественно! И все мои задумки, он воплощал на УРА!!!

я не думаю, я предполагаю.Очень рада что у вас все прошло отлично....Но Организатор свадьбы это немного другое нежели тамада. Тамада - это одно из составляющих всей свадьбы. А найти подходящий ресторан, составить меню, организовать перевозку молодых и гостей, отвезти после торжества подарки домой, посоветовать парикмахера, визажиста, учителя танцев и т.д. и т.п.

#17 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:33

Цитата(Фима @ Jul 13 2007, 12:27 PM)
Цитата(Creamolia @ Jul 13 2007, 12:24 PM)
Цитата(Фима @ Jul 13 2007, 11:53 AM)
значит не везло вам с тамадой, раз идей маловато было.....

Зря так думаешь! Тамада отличный! Лучше него я не видела!!!
И идей было столько, что не успел многое воплотить!
А подсказывала я ему только потому, что нам было важно именно наше видение некоторых свадебных примочек... А у каждого тамады оно своё, естественно! И все мои задумки, он воплощал на УРА!!!

я не думаю, я предполагаю.Очень рада что у вас все прошло отлично....Но Организатор свадьбы это немного другое нежели тамада. Тамада - это одно из составляющих всей свадьбы. А найти подходящий ресторан, составить меню, организовать перевозку молодых и гостей, отвезти после торжества подарки домой, посоветовать парикмахера, визажиста, учителя танцев и т.д. и т.п.

у нас организаторы только за торжество и встречу гостей отвечали. за другое - другие люди.
все правда работали в команде.

#18 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:36

А мне во всём помог этот ФОРУМ! Ну и ещё один..... Общение с разными людьми, их впечатления... а не мнение и задумки одного человека, также содранные с интернета и продаваемые...
А вот уж о нашем умении правильно организовать наше время, деньги, людей вокруг нас и т.д. - говорит отличный результат!

#19 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:38

Цитата(Creamolia @ Jul 13 2007, 12:36 PM)
А мне во всём помог этот ФОРУМ! Ну и ещё один..... Общение с разными людьми, их впечатления... а не мнение и задумки одного человека, также содранные с интернета и продаваемые...
А вот уж о нашем умении правильно организовать наше время, деньги, людей вокруг нас и т.д. - говорит отличный результат!

Это хорошо, что у вас есть время, желание и способности к организации больших торжеств, но к сожалению не все люди имеют такие качества и вот именно им нужен организатор свадьбы.

#20 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2007 - 12:38

Так называемый режиссер свадьбы - отличные помощник. Мы были на свадьбе у друзей, где организацией занималась арт-директор Астории. Всё было продумано до мелочей: кто когда из артистов выходит, когда подают какое блюдо, чтобы конкурсы и подаваемое явсво соответсвовали друг другу. Артистов, посадку гостей, расстановку столов, расписание свадьбы - во всем активно помогала режиссер свадьбы. Мы сначала тоже хотели воспользоваться ее услугами, но потом посчитали, что дешевле и удобнее нам будет заняться организацией самостоятельно, надеюсь, не пожалеем, но спецальный организатор - востребованный на рынке свадебных услуг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных