Перейти к содержимому


Есть ли верность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2006 - 23:48

А, ну да.. zen у нас сам-то ничего не считает... только цитирует и цитирует... wink.gif

#22 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2006 - 11:29

Цитата(fine @ May 9 2006, 12:48 AM)
А, ну да.. zen у нас сам-то ничего не считает... только цитирует и цитирует... wink.gif

Тебя интересует личность zen или раскрытие вопроса.
Вот так обычно и скатываются в дискуссиях на личности  biggrin.gif

#23 Гость_butterfly

Гость_butterfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2006 - 19:42

Опять сначала паписала, а потом зарегилась Ж))

#24 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2006 - 19:46

Цитата(zen @ May 9 2006, 11:29 AM)
Вот так обычно и скатываются в дискуссиях на личности  biggrin.gif

Я спросила конкретно про zen'a и конкретно про него - может ли он быть верным. Он только про личность свою сказал. Про верность не стал... и получается, скатился в оффтоп..

#25 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2006 - 20:19

Цитата(fine @ May 9 2006, 08:46 PM)
может ли zen он быть верным

Не считаю себя человеком, отсюда вопрос о верности и неверности не стоит.
(Имеется ввиду, я не являюсь автором событий связанных с человеческим телом-умом.)
Но к данной теме форума это вряд ли относится.

#26 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2006 - 08:12

Всем привет!
Да Zen ОЧЕНЬ своеобразный человек..но это его право...что думает то и говорит...послушаем и сделаем свои выводы....
правильно, каждый выбирает быть верным или не быть...
вот и все...

#27 Гость_butterfly

Гость_butterfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2006 - 20:37

Я от него тоже стреляюсь...
а насчет учебы мы с ним решили, что надо мне лосрочн все сдать и он за мной приедет, но  я уже не уверена, что Я этого хочу... слишком много было не так, но я люблю его

#28 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 07:30

butterfly  вот мы и приехали....теперь ты не уверена smile.gif мда...давай разбирайся в себе....а учеба , да это правильно, надо доучиться thumbup.gif

#29 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 11:27

А верность,она....... все-таки есть!!! и это зависит от конкретного человека smile.gif
Вот мы с моим любимым не виделись с ноября 2004 года общаемся только смс-ками и по телефону.... но я УВЕРЕНА в нем на 200 процентов, так же как и уверена в себе :Р

#30 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 11:40

Solnyshko это же просто замечательно!!!

#31 Гость_butterfly

Гость_butterfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2006 - 22:52

вот это настоящие чувства, но в моем случае есть такой  маненький пунктик, что лично мы с ним изначально очень мало общались... вот... поэтому сейчас все вот так

#32 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 07:42

butterfly тогда действуй так , как сердечко тебе подскажет, лучше жалеть о том что было, чем о том что могло бы быть но так и не случилось smile.gif

#33 Гость_butterfly

Гость_butterfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2006 - 21:06

я с тобой согласна, значит так и сделаю, щас отколбащу сессиб и махну.... токо паспорт получу и ... smile.gif

#34 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2006 - 12:15

smile.gif  вот видишь! значит решение давно уже созрело!!  молодец!! удачи!!!  thumbup.gif

#35 Гость_butterfly

Гость_butterfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2006 - 20:15

спасибо.... она мне не помешает

#36 Гость_Стрекоза

Гость_Стрекоза
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2006 - 13:57

Цитата(Solnyshko @ May 11 2006, 11:27 AM)
А верность,она....... все-таки есть!!! и это зависит от конкретного человека smile.gif
Вот мы с моим любимым не виделись с ноября 2004 года общаемся только смс-ками и по телефону.... но я УВЕРЕНА в нем на 200 процентов, так же как и уверена в себе :Р

Вот тут согласна на все 100%
Человек уверенный в себе - не ревнует), т.к. не боиться остаться одним...
А мне ZEN нравится, хоть какая-то доля разума в этих девичьих эмоциях thumbup.gif

#37 Гость_butterfly

Гость_butterfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2006 - 21:52

А мне на все ровно

#38 Гость_Student22rus

Гость_Student22rus
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2006 - 00:15

Вот уже на протяжении полутора лет я встречаюсь со своей девушкой...Отношения наши развивались медленно но верно....Она с каждым днем все больше и больше влюблялась в меня...И вот наконец настал такой период - она сказала, что я тот единственный человек который ей нужен, что я тот с которым она готова прожить всю жизнь и ей больше никто ненужен....И я понимаю что так как она меня люит - меня больше никто не полюбит....

Как мой спутник жизни - она меня полностью устраивает..., но возникает одна проблема - она первая с которои у меня был секс...И я не могу прожить всю жизнь и не попробовать заняться сексом с кем-то ещё. Меня пугает тот факт что прожив жизнь - у меня был секс только с одной...А вдруг я ещё не ощущал того что могу испытать с другой....Изменять в будущем мне тоже не хочется, т.к я очень порядочный....Не знаю даже что и делать! Кто, что подскажет?


Между прочим я у неё тоже первый, но она в отлич
ии от меня утверждает что в плане секса ей никто больше не нужен, и она мне не когда не изменит. Ну я даже незнаю - такое бывает?

#39 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2006 - 00:37

Цитата
Вот уже на протяжении полутора лет я встречаюсь со своей девушкой...Отношения наши развивались медленно но верно....Она с каждым днем все больше и больше влюблялась в меня...И вот наконец настал такой период - она сказала, что я тот единственный человек который ей нужен, что я тот с которым она готова прожить всю жизнь и ей больше никто ненужен....И я понимаю что так как она меня люит - меня больше никто не полюбит....


Ну так это же прекрасно!

Цитата
Как мой спутник жизни - она меня полностью устраивает..., но возникает одна проблема - она первая с которои у меня был секс...И я не могу прожить всю жизнь и не попробовать заняться сексом с кем-то ещё.


А вот это уже не очень g.gif

Цитата
Меня пугает тот факт что прожив жизнь - у меня был секс только с одной...


А что - это уже стало так страшно в наше время? Или перед друзьями неудобно?

Цитата
А вдруг я ещё не ощущал того что могу испытать с другой....


Так - я не понял - у Вас любовь к ней или жажда от души развлечься со всеми? Или она Вас не устраивает в этом плане?

Цитата
Изменять в будущем мне тоже не хочется, т.к я очень порядочный....Не знаю даже что и делать! Кто, что подскажет?


Скажу одно - если любите - любите и дальше. Плюньте на остальных. А то она вас застукает с другой и что делать будете, сударь?

Цитата
Между прочим я у неё тоже первый, но она в отличии от меня утверждает что в плане секса ей никто больше не нужен, и она мне не когда не изменит. Ну я даже незнаю - такое бывает?


Если девушка нормальная - бывает. А Вы со своими другими можете очень жёстко пролететь...

#40 Гость_Kfehf

Гость_Kfehf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:44

Да нехороший мальчик, Я когда с первым встречалась, тоже думала на всю жизнь, не сложилось. Но я сама его отправила, он так не рассуждал(я у него первая)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных