Перейти к содержимому


Предсвадебный синдром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2146

#21 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2008 - 13:42

Успокойся! У меня было такое, но в день свадьбы я была спокойна как слон. Мне казалось что все идеально, а если что-то шло не так, я говорила себе что ничего не изменишь. Только спустя 2 недели я поняла, что многое было не так и в обычный день я бы начала паниковать. =) Но все равно считаю что у нас всё прошло идеально (по крайней мере у нас ведущий не испортил нам празник)

#22 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2008 - 14:34

Angelito, поверь, перед свадьбой все мелочи кажутся такими гипер-мега-важными, а в сам День Торжества - есть только ты, он и счастливые лица родных и друзей. И уже все равно, что вместо ананасового сока купили персиковый, а привязать к бокалам ленточки так и не успели... wink.gif
А вообще, главное, чтобы за неделю до торжества у вас были кольца и любовь друг к другу. Если это есть, остальное точно успеете. smile.gif

#23 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2008 - 20:33

я за 2 дня до своей свадьбы просто упала в обморок на работе от нервного перенапряжения. Свадьба- это большой стресс, особенно если все делаешь сам.

#24 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 10:42

А лично меня беспокоит на данный момент один день - это 2сентября,  мы идем в загс подавать заявление с утра пораньше занимать очередь...очень переживаю за это, чтобы взять удачное время как мне хочется...

#25 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 19:33

эх, я помоему нервы себе накрутила, до свадьбы еще 9 месяцев, а мне каждую ночь снится она... причем не только мне, но и сестре...

#26 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 20:42

а я вообще не могла мимо загса проходить....меня так начинало колбасить просто кошмар)))) зато в день свадьбы я была очень спокойна и выспалась!!! так что предсвадебный синдром очень даже хорошо, но в меру))))

#27 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 00:03

а я до свадьбы была намного спокойнее, чем после.... - все переживала, что что-то было не так, не так сказала, не тому....весь медовый месяц кошмары снились.
а до свадьбы...в пт приехали, даже забежали, из разных районов в шортах с пакетами какими-то в загс, расписались, нас очень душевно поздравили - мы пошли  в Фокус - сделали себе маникюры одновременно (это был мой "подарок"), потом в кафе (его подарок), порадовались...и поехали в разные стороны доделывать какие-то дела.....потом ночью втретились (вместе живем), очень рада была, что мы выбрали этот вариант...хотя родители мужа все обижаются, что мы им "не разрешили" рядом постоять

#28 Гость_Lin

Гость_Lin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 23:01

а меня вот сомения мучают.. страшно становится - представить, что всю жизнь с этим человеком проведу. хотя он меня такой хороший, любим друга друга.. а замуж - страшно..

#29 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:51

Цитата(Lin @ Sep 5 2008, 11:01 PM)
а меня вот сомения мучают.. страшно становится - представить, что всю жизнь с этим человеком проведу. хотя он меня такой хороший, любим друга друга.. а замуж - страшно..

а мне наоборот охото, страшно видимо БМ  biggrin.gif

#30 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:48

А у меня чем ближе событие тем меня начинает все бесить и всем недовольна ко всем пристаю к сестре к маме...истеричкой уже прозвали...кошмар))

#31 Гость_vhedinka-85

Гость_vhedinka-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 22:47

А у меня вообе черти что: страхи, беспокойство, сны дурацкие, мысли про прическу, макияж, патье, туфли...и понеслось ...всё до кончиков ногтей. И дни и медленнои ибыстро тянуться..."Капец" в общем... Говорят, что пройдет....

#32 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:30

У меня тоже самое и сны и всякие мысли страшные, и как подумаю что мне осталось 9 дней до свадьбы то уууу что со мной творится, надеюсь в день свадьбы мне некогда будет волноваться и суета свадебная меня поглатить и закружит...

#33 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:19

да все равно мондраж есть...хоть у спокойных хоть у эмоциональных...
и страхи и сомнения, и сны преследуют..
мне вот 2 сна по поваду платья снилось одно платье было атласное зеленое а во 2 сне из материала как мешки и порвалось оно у меня....тоже какая то напасть хотя до свадьбы месяц..

#34 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:19

че будет дальше страшно подумать.....

#35 Гость_Lin

Гость_Lin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:32

действительно, Ёжк@)))))
я тоже вся изнервничалась.. у моего БМ совсем нет времени, и всем занимаюсь я!. то есть я нервничаю и из-за подготовки, и из-за самой свадьбы в принципе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подруга спрашивает: "чего ты нервничаешь? ничего ведь не изменится, и так живете вместе"...
видимо, это понять могут только такие же невесты))))))))))))

#36 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:44

ооойййй, а у меня очень изменилось отношение к мужу после свадьбы, настолько нежное, даже секс сейчас такой, какого до этого никогда не было - возможно  я себя чувствую увереннее))) типа ЖЕНА)))

#37 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:35

Я тоже вся изнервничалась, что и как пройдет-ведь вся подготовка легла на мои плечи-родители ничем не помогают, а БМ помогает, чем может. Хотелось даже все бросить, плюнуть на заплаченные деньги(предоплаты)...так обидно стало, что абсолютно всем пофиг на нашу свадьбу...

#38 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:54

ну родители не помогают по уважительной причине - они ведь уже женаты, не их же свадьба.
Мнение, что всем наплевать на свадьбу часто встречается у невест.
но!
девочки! нужно просто составить список дел и то, что под силу вам, делать самим, а что не можете - привлекайте подружек, друзей.
Когда мои подружки выходили замуж (первая партия biggrin.gif ), мы готовились всей компанией. На почве совместынх подготовок мы так все передружились)))).
Поэтому истерики отставить, а просто вовлекайте в процесс подготовки своих близких. С мамой можно сходить выбрать платье, обувь, косметику, парфюм, для вас и ее, с девчатами можно собраться вечерком и подумать про выкуп, про девичник, обсудить наряды, кто в чем будет.
у меня было платье нежно голубого цвета, узнав про это, свидетельница сшила себе синее платье, и на фото смотрелось очень мило. Вроде и  мелочь, а получилось красиво.

#39 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 19:11

а мы помогаем друг другу буквально во всем...может по этому легче переносятся все хлопоты smile.gif
а любить мне кажется мы стали трепетнее...

#40 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:18

У меня тоже нервы сплошные-все время думаю о том, что вдруг в день свадьбы парикмахерша не придет, или визажистка, или какая-нибудь из машин не приедет...короче всякие "страшные" мысли мучают....или вдруг букет будет не из тех роз и они не подойдут к цвету рубашки жениха...короче ужас...!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных