Перейти к содержимому


Предсвадебный синдром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2146

#1 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:02

Ну давайте поговорим уже о том как у нас уже голова кружится от этого переполоха. tease.gif

#2 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:04

Начинается истерика. Кажется что ничего не успеем. Подруга начала со мной тоже переживать. Сама не понимаю что со мной, вроде время еще есть. g.gif

#3 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:04

У меня на той неделе такое было. Всё-время плакала и отказывалась идти замуж. Потихоньку отпускает. Ужас. Сегодняшний позитив - это то что я нашла идеального фотографа. Надеюсь снова ничего такое не начнётся smile.gif

#4 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:07

Цитата(Sotofa Hanemer @ Apr 2 2008, 11:04 PM)
У меня на той неделе такое было. Всё-время плакала и отказывалась идти замуж. Потихоньку отпускает. Ужас. Сегодняшний позитив - это то что я нашла идеального фотографа. Надеюсь снова ничего такое не начнётся smile.gif

А я долго не могла с датой даже определиться. Для меня это так важно. А когда я  начинаю отказываться от свадьбы, мой БМ говорит "порву как тузик грелку" или " никуда от меня теперь не денешся, согласие уже дала"  biggrin.gif

#5 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:11

Сегодня купили туфли мне и моему жениху... И все сразу кажется так здорово и легко! smile.gif
А так тоже, конечно, бывает... Ездили в турфирму, в свадебное путешествие мы можем отправиться только через неделю после свадьбы... а так хотелось через день-два, чтоб еще в состоянии эйфории и романтики! хоть свадьбу переноси...
Подумали-подумали... в общем, все нормально, решили через Москву лететь... и вообще немного в другое место! smile.gif

#6 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:14

а меня все бесит!!! sad.gif народ, чего-то у меня прям апатия какая-то, я места себе не могу найти, меня ничего не устраивает. вообще ничего (ну, кроме платья прозрачного, котороея себе выбрала... но оно тоже почему-то нравится только мне и ещё 2-3 людям)
вечно ругаюсь с БМ. я и так еду в его колхоз на год жить, бросаю тут все, чтобы там квартирный вопрос решать, а он даже зарегистрироваться тут не хочет, в позу встал, типа: "ты уже дала согласие на свадьбу у нас!". бли, что мешает зарегиться в 10-11, пофткаться нормально, по-человечески, а потом к 5-6 часам приехать к ним? как раз на дорогу 3,5-4 часа, машины есть. в чем проблема? нет, блин, в позу встал!!!!!!!
блин, народ, вам не кажетя, что надо все это писать в тему "ссоры и скандалы" и нас завтра переместят? smile.gif

#7 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:17

Неее, у меня столько тараканов в башке, они и не скандалы  не ссоры, а просто как начну загоняться так и не остановиться. Хорошая тема. Успокаивает, когда у всех такие же страхи как у тебя - понимаешь что у всех так и у всех решается и у тебя решится.

#8 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:18

Цитата(pretty Leka @ Apr 2 2008, 11:14 PM)
блин, народ, вам не кажетя, что надо все это писать в тему "ссоры и скандалы" и нас завтра переместят? smile.gif

я считаю это разными темами. Так как соры и скандалы - это непонимание с близкими, а предсвадебный синдром - это наше психологическое состояние к окружающему миру перед свадьбой. Но я тут ничего не реша. Это дело модераторов.

Модераторы миленькие, не надо совмещать темки, пожалуйста. unsure.gif

#9 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:20

а у меня вобще все в одну кучу. чуть ли не каждый день реву. чего-то вообще коряво все получается!

#10 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:21

Цитата(Sotofa Hanemer @ Apr 2 2008, 11:17 PM)
Неее, у меня столько тараканов в башке, они и не скандалы  не ссоры, а просто как начну загоняться так и не остановиться. Хорошая тема. Успокаивает, когда у всех такие же страхи как у тебя - понимаешь что у всех так и у всех решается и у тебя решится.

Точно. Вместе спокойнее. =) У меня вот родители в москве живут сейчас. Я все одна да одна. Я вообще сейчас живу не в Челябинске. А приходится готовится через телефоны, форум и подругу из Челябинска.

#11 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:27

А мне форум помогает с мыслями собраться...
Подружки - это здорово, но многие еще не замужем и просто не знают, с какой стороны к свадьбе подойти!))

#12 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:29

Мне подруга уже призналась что и сама замуж захотела smile.gif Надо будет ей букетик подгадать кинуть - вот малыш появится - и свадьбу smile.gif

#13 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 23:30

Цитата(Amaltea @ Apr 2 2008, 11:27 PM)
А мне форум помогает с мыслями собраться...
Подружки - это здорово, но многие еще не замужем и просто не знают, с какой стороны к свадьбе подойти!))

Но она у меня наоборот многое хочет узнать (самой ведь еще выходить) и нам это нравится. Вся эта подготовка. Но помогать это одно, а свою свадьбу делать это страшно.

#14 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:04

Куда все пропали? У меня что у одной предсвадебный синдром? tease.gif

#15 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:19

Мне не нравится что всем СЛИШКОМ хочется поучаствовать в подготовке. Что родственники рвутся выбирать тамаду, что постоянно напоминают, что нужно делать, но эти мелочи меня постепенно перестают раздражать, главная забота - хочу спать.

#16 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:25

Цитата(Sotofa Hanemer @ Apr 4 2008, 10:19 PM)
Мне не нравится что всем СЛИШКОМ хочется поучаствовать в подготовке. Что родственники рвутся выбирать тамаду, что постоянно напоминают, что нужно делать, но эти мелочи меня постепенно перестают раздражать, главная забота - хочу спать.

я с тобой полностью согласна. У меня тоже все лезут с советами когда я уже например выбрала фотографа. А кода просишь - недождешься =) Недосып - это моя главная проблема.

#17 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2008 - 18:10

Руки опускаются, пытаюсь улыбаться через силу...вот скажите зачем я мучилась все организовывала, придумыыала...а тут хоп и одна фирма испортила нам всё....зачем вообще мне нужен был этот банкет, все предлагали мне просто поехать отдохнуть, а я думала (наивная) что все так просто..может я одна такая нервная? с этой подготовкой стала пессимисткой =(

#18 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:47

Это просто усталость (у меня так же), плюс еще расстройство с этой организацей. Надо собраться и не опускать руки! Держись, все будет хорошо!

#19 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2008 - 18:10

Спасибо Ёлочка =) мне наш форум помогает держаться и приводить мысли в порядок. вот если бы не вы все, то мы бы и в загс не пошли (поругались сильно из-за нашего "дорогого" агенства)..а так почитала советы, успокоилась. Вместе мы сильнее всех плохих агенств вместе взятых!!!

#20 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2008 - 00:08

А у меня сегодня начался предсвадебный синдром... Стояла с сестрой на остановке "Киномакс", а там свадьбы, невесты, женихи... И вдруг, я как заплакала. Мне вдруг показалось, что мы ничего не успеваем сделать! Приехали домой, а я еще успокоиться не могла часа 2. Напилась валерьянки, и уснула. А проснулась в отличном настроении и с хорошими мыслями!!! biggrin.gif Но все таки очень уж страшно. Не каждый день делаешь такой важный шаг! Надеюсь, что все будет ХОРОШО!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных