Перейти к содержимому


Зрение и компьютер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияЖелудь (12 Октябрь 2016 - 11:28) писал:

там есть вещество Тетрагидрозолина гидрохлорид, которое действует как сосудосуживающие средства (капли в нос, например) - вызывает привыкание.для постоянного применения такие препараты не рекомендованы. (в Визине классическом тоже он есть)
в лечении синдрома сухого глаза лучше себя проявляют препараты в виде гелей.
и Тауфон как "питательный элемент".
Хм, озадачила.. Я на консультацию ездила в Екатеринбург с составом этих капель. Врач ничего криминального не увидел, сказал можно.
Купить можно на ебей, интернет-магазинах местных.

Я месяц после операции пользовалась гелем Видисик, мне вообще не понравилось гель в глаза "закапывать". И утром неприятное ощущение слипшихся век :(
Синдром сухого глаза у меня есть. .

#82 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:47

Просмотр сообщенияМурка (12 Октябрь 2016 - 10:57) писал:

Katerinka, написано, что их нельзя с другими глазными препаратами. То есть если я капаю , например, ирифрин, то эти японские капли уже нельзя?
где их можно купить? попробовать же надо)
мне показалось это аналог тауфона.
Не знаю можно ли с другими, наверно, к врачу надо.Я бы просто разделила во времени.

#83 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:05

Katerinka, из-за входящего в состав сосудосуживающего компонента пробовать пока не буду :( пока обхожусь стандартной схемой.
Может быть, вам попробовать другие капли от сухости? я на своем опыте убедилась, что далеко не все подряд подходит.

#84 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:21

Katerinka, этот компонент как раз покраснение снимает, спазмируя сосуды. Может, и не криминально, но я бы не стала. Где вы их находите, корейские-японские штуки всякие?) Может, доктор таких не знал?

#85 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:17

Просмотр сообщенияЖелудь (12 Октябрь 2016 - 17:21) писал:

Katerinka, этот компонент как раз покраснение снимает, спазмируя сосуды. Может, и не криминально, но я бы не стала. Где вы их находите, корейские-японские штуки всякие?) Может, доктор таких не знал?
Буду аккуратнее, но в экстренных случаях, очень выручает, особенно от "песка" в глазах.

Изначально в закупке увидела на детях.
У Леры в закупках много всякого интересного

Доктору я принесла состав, он его читал :)

#86 Гость_mandy33

Гость_mandy33
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:59

защитные очки  в оптике ,витамины и зарядка для глаз поможет хоть немного защитить зрение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных