Перейти к содержимому


Свадебная фотография у вас на стене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:50

Да, верно, Береговая. Я поначалу тоже и в Антураж ходила, потом в Арт-товары (на Братьев Кашириных), думала сплошное разорение.

#22 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:21

Цитата(lisale @ Nov 7 2008, 10:54 PM)
это когда в рамке для фото в середине такой квадратик, этои есть паспарту.

а можете кто нибудь - это показать на фото????

#23 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:35

Цитата(Nuric @ Nov 10 2008, 10:21 AM)
Цитата(lisale @ Nov 7 2008, 10:54 PM)
это когда в рамке для фото в середине такой квадратик, этои есть паспарту.

а можете кто нибудь - это показать на фото????

это вот например рамка 15 на 20 а ты вставляешь в нее фотку 10 на 15 и вокруг остаются широкие белые поля - это и есть паспарту

#24 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:22

Поля могут быть и не только белые, голубые, розовые, короче, какие подойдут по цвету к рамочке и , главное,к фотке-фотография сразу "заиграет"...

#25 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:25

я в теме вообще по другое спрашивала))))))))))))))))))))))))))))
но теперь хоть узнала, где можно заказать багет)))))))))))))))))))))))))

Sotofa, спасибо за адресок)

#26 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:35

Цитата(sova @ Nov 11 2008, 09:25 AM)
я в теме вообще по другое спрашивала))))))))))))))))))))))))))))
но теперь хоть узнала, где можно заказать багет)))))))))))))))))))))))))

Sotofa, спасибо за адресок)

Leonorе спасибо, она адрес написала smile.gif

А мы только-только выбрали какие фото печатать надо, всё руки не доходили smile.gif Так что теперь как у фотографа получим фото так и займёмся развешиванием.

#27 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:13

А кто нить похвалится и покажет фотку уже оформленной фотографии smile.gif?

#28 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 13:06

Портерт на стену поедем делать в багетную мастерскую в ТК "Зеленый", рядом с зеленым рынком...там дешевле, чем в "Антураже" оформление обходится...а фотку распечатали размером 30х40-очень классно получилось!
Когда будет готово оформление-то сфотографирую и здесь выложу фотку...и напишу, во сколько обошлось оформление.

#29 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:15

Ну и чего никто не показывает результаты оформления?

Я отпишусь по поводу багетной на Береговой 123, были там на прошлой недели, блуждали за цирком, все-таки нашли это здание. (Если кто пойдет, внимательно смотрите, там висит большая реклама на стене вдоль дорожки, которую мы почему-то сначала не заметили и прошли мимо, затем ворота и здание двухэтажное, справа дверь, в нее заходите, не стесняйтесь, а то мы долго сомневались))), а внутри указатели, там уже спокойней). Цены там ооочень демократичные. Я купила уже готовую рамку (примерно 25*15, уже не помню размер) из английского пластика всего за 60 р, подруга заказала 4 серебристых рамки 15*18, заплатила в сумме 280 р, причем сделали за 3 дня.

А у меня вопрос - никто не видел голубых рамок? Очень срочно надо...

#30 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:22

Оформление заказали в "Сонете"-фотография 30х40 обошлась в 600 руб. Сделали за 2 часа, т.е. в  этот же день забрали. Могу сразу сказать, чтов этой мастерской очень маленький выбор рамочек-с "Антуражем" не сравнить.Если надо какую-то, которой там нет в наличии, то они заказывают. Мы очень долго выбирали рамочку, т.к. никакие не нравились, но все-таки одну подобрали.

#31 Гость_Pixelvania

Гость_Pixelvania
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 14:44

Темка старая, но вопрос актуальный ..
В принципе, мы с пейзажными картинами работаем больших размеров (от 70 см), но можно и поменьше размерчик сделать.

#32 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 17:10

Действительно странно что тема больше года пустует. Неужели из невест 2009 никто не делал портретные фото на стену?
Я вот периодически мечтаю сделать "картину" из этой фотографии

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  42,27К   121 Количество загрузок:
Но, во-первых, она неформатная, значит распечатать будет дорого. А в маленьком формате наверно не будет смотреться, надо большую. Во-вторых, я хочу сделать не просто фотографией, а на бумаге с эффектом холста. Не знаю как это называется, но часто вижу готовые в продаже. Думаю это тоже добавит стоимости. Хотелось бы узнать хотя бы примерно в какую сумму выльется подобная блажь? Вряд ли конечно здесь кто-то знает, но всё же

Сообщение отредактировал Персик: 24 Март 2010 - 17:11


#33 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 19:31

у меня мечта оформить зал нашими фотографиями большого форматаsmile.gif сестре влет 5 назад, когда они регистрировались в органном, им дали таки большие фото, они без рамки, просто как бы наклеены на плотный картон! где такое можно сделать??

#34 Гость_Анна Казанцева

Гость_Анна Казанцева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2010 - 13:23

Цитата(Sotofa Hanemer @ 7.11.2008, 15:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я оформляю всегда в багетной за цирком. Там не раскрученная багетная и не салон, мне преподаватель подсказала как-то, там и подрамники теперь заказываю и в багеты оформляю. Стоимость раза в 2 дешевле чем в Антураже и гораааздо дешевле чем в салонах от Гончарова. 30х30 коричневая рама полукруглым профилем шириной ок. 2,5см мне обошлась в 170р примерно, и это не самый дешёвый багет. Амрита кажется называется, но там названия нет, это я уже в дубльгисе посмотрела. Там дворик на улочке за цирком и здание 3хэтажное старое прямо - на нём реклама дизайн-студии висит, а багетная на втором с половиной этаже (именно так).


Эта багетная матераская называется "Народная". Находится за цирком. Я там тоже постоянно рамочки заказываю. Очень дешево и хорошее качество. И паспорту у них большой выбор. Так что, девочки, всем рекомендую.

#35 Гость_Ёлочка

Гость_Ёлочка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:11

Цитата(Персик @ 24.3.2010, 18:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Действительно странно что тема больше года пустует. Неужели из невест 2009 никто не делал портретные фото на стену?
Я вот периодически мечтаю сделать "картину" из этой фотографии

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  42,27К   121 Количество загрузок:
Но, во-первых, она неформатная, значит распечатать будет дорого. А в маленьком формате наверно не будет смотреться, надо большую. Во-вторых, я хочу сделать не просто фотографией, а на бумаге с эффектом холста. Не знаю как это называется, но часто вижу готовые в продаже. Думаю это тоже добавит стоимости. Хотелось бы узнать хотя бы примерно в какую сумму выльется подобная блажь? Вряд ли конечно здесь кто-то знает, но всё же



Я работаю в рекламной фирме, мы занимаемся широкоформатной фото печатью, на холстах и не только. Получается очень красиво, сама себе хочу потом сделать свадебные фотографии. Мы только в багет не оформляем. Пишите кому интересно, дам контакты.

#36 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 13:50

То Персик. Напечатать такую фотографию вообще не проблема smile.gif На мой взгляд лучше сделать так: Напечатать фотографию именно фотоспособом на обычной матовой фотобумаге, а потом заламинировать плёнкой имитирующей холст. Выйдет не очень дорого, а фотография будет защищена. И её можно будет протирать во время уборки. В вашем случае печать можно сделать 30х90 см (примерно, на глаз). Стоимость в обычной лаборатории примерно от 150 рублей плюс ламинация и багет.

#37 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:11

Выложу нашу фотографию, извините за качество фоткала на телефон. Фото большого размера 20Х30, рамка 25Х35. На Белое в середине фото не обращайте внимания, это я поожила платочек жениха чтоб не потерять (фото весит без него). Пока идет ремонт это фото ждет своего часа в шкафу.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____0003.jpg   54,05К   95 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Lina: 04 Апрель 2010 - 14:12


#38 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:10

А нам бабушка вышила крестиком наше фото на годовщину, мы его в багет оформили - такая красота висит :) Все думают, что фото издалека, а ближе подходят - вышивка, так удивляются, а мы гордимся ;) И необычно.

#39 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:21

Ого! Представляю какая красота!!!

#40 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:24

ого,Жень!! круто!!!!!!!!!

у нас в зале висят наши свадебные фото в рамках а4, и одна фотография уже с Таей)))
Так доче очень нравится - всегда разглядывает, говорит - мама-невеста, а папа-жених) после этого обычно начинаются ритуальные переодевания в Таю-невесту)


а тут на одной сайте прикупила купон на распечатывание на холсте. у меня где-то завалялась большая рамочка. вот у меня все мечта красиво оформить холст с нашей офтографией большоооой-))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных