Перейти к содержимому


ну не хочу я банальную свадьбу! Кто тоже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 01:17

Возможно многие меня не поймут. но я никогда не представляла себя в длинном белом платье у алтаря, кольца с брюликами, машину с лентами и бубенцами, кафе с кучей народу..................
ну нет у меня этого желания и не было никогда!!!!!!!!!!!!!!!!
может я ненормальная, может романтики нет во мне..... blink.gif
а свадьба на носу........... с БМ борьбу почти выйграла, хоть он  и жуткий романтик и мечтал об этом всем................
Если кто меня понимает, то прошу в гости  в эту тему. Кто за тамаду и салаты на столе......... извините, но вам не понравится, что тут будем писать.... лучше не заглядывайте  ph34r.gif

#2 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 01:18

Подождать единомышленников или уже начать писать?

#3 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 01:21

1. НЕТ длинному белому платью (не дай бог с кольцами по подолу, чтобы в машину не пролазила невеста......)

ДА симпотичному, пусть даже белому, платьецу.... возможно по колено или чуть ниже.....

#4 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 01:23

Девочки - невесты, только без обид. У вас чудесные свадьбы! я не хочу сказать, что наряды, машины и т.д. - это плохо. Это замечательно! Просто ищу людей, которые схожи со мной во мнениях!
Я за брак! Но к свадьбе подход иной у меня.....

#5 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 04:17

вот кучка нестандартны свадебных платьев, мне очень понравились.....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tutu.jpg   44,75К   6 Количество загрузок:


#6 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 04:19

вот милое

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5300.jpg   25,92К   5 Количество загрузок:


#7 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 04:20

вот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4035_b_1.jpg   28,87К   5 Количество загрузок:


#8 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 04:21

biggrin.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gr_110.jpg   42,99К   6 Количество загрузок:


#9 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 07:27

rodnichok9.
Если ты хочешь такое платье, то могу тебе подсказать магазин, где продается свадебное платье белое до колена. Стоит оно 31 тыс.
А платье на первой картинке продается в салоне Флер люкс. И стоит оно там тоже около 30тыс.

#10 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 08:35

Цитата(rodnichok9 @ May 8 2007, 01:17 AM)
а свадьба на носу........... с БМ борьбу почти выйграла, хоть он  и жуткий романтик и мечтал об этом всем................

БОРЬБА С БМ??????????????????????????????????, если у  вас семейная жизнь начитнается так, то что же дальше будет??????????????????? blink.gif  blink.gif  unsure.gif
Может стои принимать решения вместе и приходить к обоюдному решению

#11 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 08:42

Извини конечно, но таких как ты, отказывающихся от свадьбы с белым платьем, машиной и т.д. очень мало.
Любая девченка мечтает о пышной свадьбе, на которой она буит чувствовать себя королевой rolleyes.gif

#12 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 10:15

Цитата(Guest @ May 8 2007, 09:40 AM)
Просто некоторые во что бы то ни стало хотят выпендриться! А в брак вступают по расчету.

а вот с этим я поспорю mad.gif

#13 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 11:39

А у меня сестра не хочет пышную свадьбу. И пускай, это ее личное дело. А мне даже интересно посмотреть, как она будет проходить "по-другому".  biggrin.gif

#14 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 17:44

Девочки, я же предупреждала, что вам не понравится.
я же не лезу в ваши темы и не пишу, как все плохо и какие платья ужасные и какие вы все выпендрежные и плохие.....

Таких как я много, но на этом форуме допустим я одна. высказать свое мнение - мое право.

#15 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 17:48

Все девушки мечтают о шикарной свадьбе. если я не мечтаю, значит уже не все!
И мечтать одно, а иметь средства это воплотить, это другое. по этому свадьбы, которые пытаются сделать шикарными имея 30тыс взятые в кредит по карте Русского Стандарта....... и искать где-бы что подешевле купить, это шикарная свадьба, о которой все мечтали? я конкретно ни на кого не указываю (прошу заметить) просто выговариваюсь.
Если не трудно прошу мне не отвечать.
ну не нашла я тут своих единомышленников, это мои проблемы.
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ругаться я не люблю и не хочу.

#16 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 20:00

Мда, свадьба организованная на 30 тыс. с претензией на шикарнось выглядит нелепо  unsure.gif  А то, что ты не хочешь свадьбу классическую- это твое право, но стоит наверное принять во внимание романтический настрой жениха и хоть чуть-чуть претворить его идеи в жизнь.  В какой-то мере согласна с Lina, что семейную жизнь нельзя начинать "ломая" мечты жениха. только уступая друг-другу вы добьетесь взаимопонимания.

#17 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 21:38

rodnichok9 и все-все все...
во-первых, всем привет!
во-вторых, каждая невеста видит свадьбу такой, какой хочет ее видеть...

кто-то хочет платья а-ля принцесс, кто-то готический наряд, кто-то рваные джинсы и дреды...

кроме последнего, я ко всему нормально отношусь style_emoticons/default/acute.gif


я всегда хотела платье, которого у меня не было на выпускной, это мое право...нарядится и гулять в таком виде...

мы с мужем решили сыграть свадьбу в этом году во что бы то ни стало...для этой цели взяли кредит и влезли в долги, т.к. не смотря на наши доходы - расходов тоже было немало....а ведь в процессе и кушать что-то надо...


прежде чем взять кредит, мы все рассчитали, что и как хотим. но и без этого появились разные "посторонние" траты...


я думаю, для каждой невесты существует ЕЕ платье...просто этот внешний вид платья не вяжется подчас с представлениями других людей...

я много бываю на разных форумах, сайтах...вижу, как девушки продают свои платья, либо хвастаются ими, называя прекрасными...честное слово, некоторые я бы никогда в жизни не одела, но для них, да, эти платья-самые красивые...


вот лично я бы хотела в эльфа нарядится style_emoticons/default/kiss.gif ...но мой муж этого не поймет, как не поймут и мои родственники...

вам в пример несколько фото


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

такие наряды тоже бывают style_emoticons/default/thumbup.gif

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 14 Октябрь 2014 - 17:31


#18 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 22:35

И я банальную свадьбу не хотела... и платье совсем не такое, о каком я мечтала... и с БМ разногласия кое-какие имелись... (он не прочь жениться в дранных джинсах, казачах и шляпе...)
Но к сожалению, приходится считаться и с родственниками и с доходами...
rodnichok9, что ты подразумеваешь под небанальной свадьбой??? (кроме оригинального платья) Поделись идейками!!! Я, честно признаться, передумала кучу вариантов, но как-то в итоге всё равно всё сводится к банальному застолью... мне даже в агенстве ничего сверхестественного не предложили: так, пару моментов типа встречи молодоженов, прибывающих на катере к пирсу и т.п. но это, во-первых, стоит дороговато, а во-вторых, что в этом небанального??
Желаю удачи!

#19 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2007 - 00:14

РОдничек!!!! КАк я это раньше не увидела, не знаю!,но вот Я твой единомышленник!!! 1000% Я тоже не мечтала о платье и всякрй остальной мешуре,даж перечислять не хоцца!
Самое главное о чём я мечтала когда подросла и осознала, что в этом мире и как так это то ,что я хочу
Выходить замуж по любви!!!! (не по залёту или расчету!)
На свои деньги!!! ( с БМ разумеется,без подачек банков и родителей)
И сделать это тогда когда буду готова и уверенна!!! Вне зависимости от возраста!!!
Планировала конечно лет в 30-ть, и родить в 34 первого,как моя мама второго)...но увы там на небесах плевать им на МОи планы,у НИх свои ВОЛШЕБНЫЁ!!! и они послали мне прекрасного, я б сказала божественного человека, за что им там!! ОГРОМНОЕ Благодарствие!!!!

В итоге я выхожу замуж в 22 года абсалютно счастлива,что у меня есть любимый ,родной человек на этой земле, есть счёт в банке , родственники любимые и здоровые и всё прекрасно!!! И пусть возможно всё идет не по плану как я задумала,но я то вижу,что все мои горести в этой жизни были не просто так и после тяжких тёмных дней есть солнышко от которого распускаются в душе цветы!!! thumbup.gif

Так вот по теме!!! ПЕрвое моё предложение на предложение .... зарегистрироваться не торжественно и уехать за границу в путешествие...но...пораскинув мозгами Бм сказал НЕТИ! неудобно перед друзьями...ещё более неудобно с родителями и родственниками...
Я мадама не привыкшая спорить с мужчинами...согласилась на свадьбу...но не пышную человек на 30-тЪ...)
В нашей свадьбе много необычного конечно...но по сути своей она построенна на традиционных основах...платье у меня, конечно, мечта была очень похожа 1 вариант выложенный родничком...но я не нашла такого на себя и прикупила другой необычный вариант 9-го июля выложу. Найти такое платьице мне ОХХ каких усилий стоило!!!  НО видимо вселенная даёт когда очень хоцца!

ПОка писала это уже забыла,что хотела написать ,когда читала тему)))))
rolleyes.gif

ПО поводу кредитов...незнаю конешн,но помойму девчонки на кредитные деньги не очень семью начинать...так же как и с сорр...но это всё жизнь и у каждого свои обстоятельства бывают, ведь так! И мало ли у кого какое представление на этот счёт tease.gif

Кстати про агенства точно писец( ничего интересного не предлагают и я тож решила сама из кожи вон лезть ,но чтоб всё супер смотрелось! И со своими идеями хорошо!....главное сговорчивых людей найти кто примет моё мнение и поможет воплотить  clapping.gif

А фоты с необычных свадеб просто ужасны(еси рассматривать как для своей вариант))) И хде вы их нашли только))) Посмотреть очень интересно!! Чесслово smile.gif

#20 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2007 - 00:49

нас с мужем объеденяет очень много кредитов...уже выплаченных, разумеется...
это хороший способ получить то, что хочешь, особенно если муж любит играть в игровые консоли и канючить деньги на диски по 1500 штуки g.gif


хммм...о чем это я...
ах да...

я за кредит...кредит, который ты вкладываешь в свою мечту...как в вещь, которой ты будешь пользоваться...



на счет фоток: мне нравится фотка где девушка в "кровавом " платье...

а последнее фото-это съемка в Москве в прошлом году. тогда это фото облетело все центральные издания...девушка-дизайнер и решила выпендрится...
знаете, по мне лучше в "кровавом" платье илил готическом замуж выходить, чем , пардон, без штанов...
не знаю, как ей жених разрешил и почему сам не разделся...
совсем обалдели... g.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных