Перейти к содержимому


Шторы, Тюль.Где купить в Челябинске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#181 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2016 - 04:09

Просмотр сообщенияPchElina (19 Январь 2016 - 22:33) писал:

Иллюшкина, все зависит от интерьера. У нас в спальне получился очень сдержанный интерьер, комната небольшая и я все боялась переборщить, а когда все сделали - поняла, что чего-то не хватает, просто как-то слишком вышло. Обои у нас однотонные, потолок белый матовый натяжной, посредине одна люстра, из подсветки - только настольная лампа на прикроватной тумбе. Из мебели кровать, две тумбочки и телевизор. Покрывало и коврик небольшой однотонного цвета. Закончили интерьер именно фото-шторами с огромными орхидеями. Купила готовые в магазине *****, качество отличное, и шторы отлично вписались в наш интерьер.  А подойдут ли в вашу комнату - решать только вам. :pardon:/>
Я кажется нашла его, вы ******  - имели ввиду интернет-магазин? Посмотрела, выбор там хороший. А подскажите, сильно ли отличаются обычные и фото-шторы? Я их в живую просто не видела.  А их стирать можно, и как? И ещё вопрос: у меня высота до карниза не стандартная - укорачивать придётся, это мне самой придётся делать или у них есть возможность укоротить шторы и тюль?

Мне лично, сочетание зелёного и жёлтого нравится. И варианты выше подобраны все красивые. Особенно последний вариант для кухни.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
    

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 21 Январь 2016 - 10:25


#182 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:35

а, так это реклама была )))
наверное, оливковый с лимонно-желтым (светлым) - красиво было бы. яркие оттенки какими-то попугайными мне видятся.

#183 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:50

Почему вы во всём видите плохое? Вопросы интерьера и дизайна, для меня лично, очень важные, особенно сейчас - когда именно процесс запущен и хочется скорее всё завершить.

Просмотр сообщенияЖелудь (21 Январь 2016 - 10:35) писал:

а, так это реклама была )))
наверное, оливковый с лимонно-желтым (светлым) - красиво было бы. яркие оттенки какими-то попугайными мне видятся.
Яркие я думаю в комнаты вряд-ли кто осмелится внести, это больше подросткам для самовыражения надо. Хотя у каждого цветовосприятие разное, кому-то и шторки на последнем фото тоже яркими покажутся, а мне они очень понравились.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных