Перейти к содержимому


Продам Новый Женский Пуховик-Оверсайз 44-48 Р-Р


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:27

Девочки, привет!
Утепляемся?

В конце прошлой зимы купила пуховик-парку. Длинный, тёплый, очень зимний. Выгулять успела 1 раз - зима закончилась. А в этом году достала и поняла, что носить не буду.

▫️Во-первых, он длинный. Это моя вторая и последняя попытка подружиться с длинной верхней одеждой. Не мое совершенно, но знаю, что есть любители.

▫️Во-вторых, он с огромным капюшоном. Это удобно, тепло и практично, но... тоже не мое. Сама не понимаю, как я вообще решилась на такую модель:)/>

▫️В-третьих, он не совпадает с моим нынешним образом жизни. В прошлом году Марк на прогулках в основном сидел в коляске, и был смысл надевать что-то длинное и объемное: движения минимум, тепло нужно сохранять. В этом году он уже вовсю бегает, и бегать следом хочется в чем-то более спортивном.

❗️В общем, продаю!❗️

Что это?
Вариация на тему популярных нынче пуховиков-одеял, но с нормальной полноценной застежкой-молнией. Модели на поясе, имхо, для жизни не годятся:)/>
Ещё:
- длинные рукава с трикотажными манжетами, которые надеваются на большой палец (можно подогнуть)
- объемный капюшон, который можно надеть на любую шапку
- небольшой запах спереди для дополнительного тепла (и не поддувает)
- синтетический утеплитель (можно стирать)
- глубокие карманы

✔️Модель универсальная, не спорт, не «девочка-девочка». Сочетается и с повседневной одеждой и обувью, и с прогулочными тёплыми вещами. За счёт объемного кроя под пуховик можно спокойно надеть несколько слоёв.

✔️Без простежки, больше похож на пальто или парку (на мой взгляд, это плюс).

✔️Сзади подол короче, чем спереди (97 и 117 см соответственно), что позволяет нормально ездить в машине, не обтирая пороги и пол.

✔️Размер подойдёт на фигуру от S до L. Обхват груди и бёдер - 120 см. Рукав 66 см плюс длинные трикотажные манжеты.

Цвет чёрный, подклад серый (видно на капюшоне).

Фото продавца. Могу дополнительно сфотографировать по запросу.

Сообщение отредактировал Nastea: 15 Ноябрь 2017 - 00:28


#2 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:30

Покупала за 13 тыс.
Продаю за 8000.

Писать лучше в Вайбер/ватсап/телеграмм, здесь Сообщения не читаю из-за спама. Номер 8-912-семьсемьсемь-60-90.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nastea: 15 Ноябрь 2017 - 00:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных