Перейти к содержимому


Где отметить День рождения, юбилей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:12

Забыла отписаться - ДР отмечала в пиццерии Папа Карло. Получилось недешево, но посидели хорошо, в зале где детская площадка, с детьми были. Есть там и отдельные залы, уединённые. Всего вроде 3 или 4. Пицца очень вкусная, как и десерты. Детское меню, детские стульчики.

#22 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:56

Мы тоже на ДР мужа заглянули в Папа Карло, польстились на бесплатную пиццу)) Правда в ней оказался лук, не указанный в меню, неприятно.
А в целом милое заведение для семейного отдыха, детское меню очень понравилось, жаль нам ещё рано)

#23 Гость_Natusik

Гость_Natusik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 01:00

Хочу ДР мужа отпраздновать в Замке Атоса. Кто уже был там, расскажите, что, как?

#24 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:32

меня тоже интересует вопрос, где посидеть-отметить, в Помидоре были, в Дикой Вишне, Йоко-банке, хочется недорого и оригинально что ли...

Рассматриваю варианты:
Кафе Баловень - ничего про него не знаю, честно говоря, читала один отзыв, что прям очень хорошо там, и находится в центре
Кофейня Шарлотка - там наверное только пирожные да тортики?
Кафе Монмартр - говорят, что там не очень стало
Кафе Изба, читала тут на фооуме отзывы, а вообще отзывы разные...

Сообщение отредактировал Leonora: 25 Октябрь 2009 - 17:02


#25 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:27

в Шарлотке не только пирожные там есть и всякие омлетики, блины, салаты и что-то посерьезней вроде было, проще зайти и посмотреть менюsmile.gif

#26 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:28

Мне в Шарлотке на Российской как-то раз продали оооочень несвежие пирожные с творожным кремом - после этого как отрезало, совсем туда не тянет, хотя раньше часто там покупала домой разные сладости) Кофе там вкусный, а вот "нормальная" еда - одно название, все-таки в кондитерской основной упор делается на сладости. Да и атмосфера там, мне кажется, скорее для девичьих посиделок, а не для празднования мужского др)))

#27 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:43

меня как раз интересуют девичьи посиделки))) но и не простое чае и кофепитие... хотелось бы что-нибудь покрепче и чуть посытнее, наверное, чем просто пирожные и кексики. А Ди фэн работает все-таки или нет? Недавно (в сентябре) была рядом, вроде работал. А сейчас, никто не знает? И как там по ценам.

#28 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:28

Праздновали д р мужа в китайском ресторане "Золотой дракон". Он недавно открылся на месте Вестерна, напротив ЧелГУ.
Понравилось очень smile.gif До конца октября у них скидка на все 20% smile.gif Порции у них  огромные, рассчитанные на несколько человек (например, почти 1 кг супа crazy.gif) Особенно мне понравилось мясо в кисло-сладком соусе (правда, не все в нашей компании оценили). Однозначно вернемся туда еще.

#29 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:13

Katerinka, а как по ценам?

#30 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:47

Нормально там с ценами smile.gif А с -20%  совсем хорошо

#31 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:27

Мне из пиццерий нравится Пиццамания, там и цены приемлемые и уютно там кто-то. А еще обожаю там бальзамический уксус, всегда добавляю его в пицце.

#32 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:31

Цитата(Katerinka @ 26.10.2009, 23:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Нормально там с ценами smile.gif А с -20%  совсем хорошо

мы вчера там были, мне понравилось))) Как человек выросший на дальнем востоке, могу сказать, что кухня и сервировка стола близка к оригиналу. Отличие китайской сервировки в том, что блюда подаются на общий стол (т.е большие порции) и каждый наклапдывает в свою тарелку, в "золотом драконе" именно так. У нас чек на 4 человека получился 3.300 это 4 вида горячего, 3 вида салата,  десерт, 2 литра пива и 100 мл. вина. Да если вы не расчетали свои силы, у вас много осталось, вам все любезно запокуют в контейнер))))

#33 Гость_Pucca

Гость_Pucca
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:04

Я была у сестры на др в *Танцор Диско* ))) Все,кто не ровно дышит к шлягерам 80-х и 90-х,все идите туда))) Есть и живая музыка,выступала какая-то группа,ну а потом пляски) Ведущий бесплатный несколько часов,конкурсы,т.е. можно растрясти унылых гостей)) Для именников скидки)) Мне в принципе понравилось...Но это место я считаю именно для банкета,праздника. Просто прийти,туда посидеть,поговорить...лучше не стоит...

#34 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:42

на прошлое др я ходила в брудершафт, вино вкуснее не пила ))
а на это др ни куда не ходила (( организатор из меня ни какой

#35 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:59

а я отметила свой день рождения в Арианте, сначала пошли в аквапарк, потом в кафе там же (не ресторан) - заказывала заранее, там есть один большой стол, заказывала горячее (картошку с соусом + мясо, запеченное с сыром и ветчиной), салат (довольно большая порция вышла), фруктовую нарезку (были огромных 2 тарелки, все не съели, нам завернули с собой!) и блины с икрой, причем икры было хорошо так. Плюс сок заказывала там, а из спиртного у них там только пиво, поэтому шампанское купила сама и привезла перед бассейном им, поставили в холодильник. Заказ вышел около 300 руб на человека (без напитков). Все очень вкусно было, и по-моему, очень дешево вышло. В результате на др было потрачено 3 тр вместе с бассейном (в кафе 5 человек, в бассейн 3), в позапрошлом году ходили в Помидор втроем, потратили около 2тр, причем не шикуя по паре блюд (основное и десерт, хотя этого и достаточно), половину-то тогда заняло спиртное.

Теперь всем советую - особенно тем, кто любит поплавать. Весело покатались на горках, посидели в сауне (там в сеанс входит). В кафе очень хорошая женщина - повар, внимательно отнеслась, все рассказала, показала, предложила блюда, с сервировкой все хорошо, единственное, что официантов там нет (стол изначально нам подготовили, но горячее переносили на стол сами - ну там пару шагов не сложно). Кому нужно дам телефон.

Сообщение отредактировал Leonora: 11 Январь 2010 - 20:02


#36 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:04

Leonora, клево как ))

#37 Гость_Анси

Гость_Анси
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 13:03

Цитата(Еленка @ 26.3.2010, 14:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Привет! а у меня в мае юбилей, 30 лет. Хочу пригласить человек 20 на день рождения, и чтобы это было на свежем воздухе, не в помещении. Прошу совета, есть в Челябинске подобные места? Типа фуршета, но чтоб на природе)))
Зарнее благодарна за ответ!!!!!!

Если в городе - то в парка Пушкина есть кафе

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Там сейчас летник реконструируют - к маю откроют. Лучшие шашлыки в городе, судя по отзывам. Чек - от 900 руб.

#38 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 14:53

Цитата(Анси @ Сегодня, 13:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если в городе - то в парка Пушкина есть кафе На горке. Там сейчас летник реконструируют - к маю откроют. Лучшие шашлыки в городе, судя по отзывам. Чек - от 900 руб.


мы с мужем то же начитавшись про кафе На горке пошли туда шашлык пробовать, все было вкусно не спорю, НО очень долго ждали официанта, причем как перед заказом, так и со сдачей, но убило меня то, что в меню была одна цена, а нам посчитали по другой, типа у них подорожало и они не успели исправить.

#39 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:52

Анси, в санатории Смолино например, там есть замечательные беседки и мангал в аренду, привезете мясо, даже есть человек, который пожарит, но и свою еду тоже предлагают)))

#40 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 09:31

Девочки, поднимаю динозавра. Помогите и мне тоже))) Я никогда раньше не отмечала ДР в кафе, даже не знаю куда податься((( Нас будет около 7 человек, все родственники. Подскажите какое-нибудь уютненькое местечко с приемлемыми ценами. Сами мы с БМ по всяким фаст-фудам ходим, но отмечать там день рождение мне не хотелось бы, тем более с родителями. Поэтому прошу помощи!!!!! bc.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных