Перейти к содержимому


Canon PowerShot A60


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2005 - 17:30

По-моему, одна из самых оптимальных моделей.
Стоимость ок. 300 долл.
2,0 мегапикселей, 3х кратный оптический зум, 7,5х опт+цифровой. Макросъемка - отличное получается качество. Разные режимы, из которых я для своих несложных опусов использую только auto и иногда портретный режим. На auto прекрасно снимает. Иногда, правда, не всё получается как задумывалось из-за автоматической фокусировки. А еще, необходимо привыкнуть им фоткать, т.к. желательно быть в этом деле снайпером: каменное спокойствие позы, затаить дыхание и между двумя ударами сердца - щелк!
Выходим на фотоохоту!

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2005 - 23:09

Можешь сюда прикрепить какую-нибудь небольшую фотографию с макросъемой. Из наиболее удачных и понравившихся тебе. smile.gif

#3 Гость_Buzzi

Гость_Buzzi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2005 - 23:26

Canon PowerShot A60 Количество пикселов 2 млн. маловато будет и получается дороговато.. но что оптика выполнена из стекла это + не каждые фотики могут этим похвастаться. Время записи видео 3 минуты. это тоже не очень хорошо. но кому надо только снимать фотографии ему видео не надо..  Формат аккумуляторов AA совмеcтимый тоже хорошо.  и фокусное расстояние тоже хорошие.. но на мой взгляд дорогой.. сейчас можно купить другой фотоаппарат за такие же деньги, но с более высоким числом пик. и с высоким качеством съемки..

да фотку прикрепи. rolleyes.gif

#4 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 13:02

Я покупала год назад, причем заказывала из США - тогда такого и в помине здесь не найти было (или дорого). Сейчас конечно, куда ж угнаться за прогрессом! =)
А фотку.. фотика? Будет проблематично. А если фотикОМ - заказывайте тематику, у меня их 2 гб!

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 13:28

Цитата(Alexandra @ Jul 16 2005, 02:02 PM)
А фотку.. фотика? Будет проблематично. А если фотикОМ - заказывайте тематику, у меня их 2 гб!

Не, именно фотку, сделанную фотоаппаратом. Изображения самого фотоаппарата можно в интернете без труда найти. smile.gif
Я бы посмотрела на макросъемку цветочка или какой-нибудь букашки... люблю я такое фотографировать...  rolleyes.gif

#6 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 21:48

Цветочек, как заказывали =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  flower.jpg   105,43К   6 Количество загрузок:


#7 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2005 - 21:56

Еще один кадр:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  loshad.jpg   56,62К   5 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных