Перейти к содержимому


Сноуборд

сноуб орд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Слоник

Гость_Слоник
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:40

Скоро зима и хотелось бы поинтересоваться про катание на сноуборде! Где лучше кататься? И  стоит ли покупать дорогой сноуборд, в чем отличие от дешевого сноуборда для новичка?

Сообщение отредактировал Слоник: 19 Сентябрь 2012 - 22:41


#2 Гость_Манька

Гость_Манька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:22

Я начала кататься в прошлом году, купила все недорогое, и ботинки,и доску, и крепления, пока довольна, Уложилась в 16 тыс все вместе, можно было и дешевле, просто в магазине не оказалось нужных размеров, пришлось покупать чуть подороже.

#3 Гость_Манька

Гость_Манька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:39

Но вот на что не пожалела денег, это на термобелье. С детства занимаюсь спортом и раньше такой удобной вещи не было. Приходилось одевать кучу одежды, которая сковывала движение, а теперь можно одеть тоненький костюмчик и он будет греть, еще и лишнюю влагу отводить. Как раз в начале зимы купила себе комплект. У них есть много разных вариантов и с добавлением шелка и с кашемиром, и обычное термобелье. По ценам вполне, мне показалось, приемлемо. Понравилось как сидит и правда не дает мерзнуть при катании. Теперь еще вот думаю подарить такое своему молодому человеку на 23 февраля.)

Сообщение отредактировал Marina: 26 Январь 2013 - 10:06


#4 Гость_jenyashevchenko8

Гость_jenyashevchenko8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:00

ха, пробовали с друзьями разок, оказалось так сложно, трудно устоять много шишек набили, чтобы научиться надо наверно 2-3 недели потратить на это ))

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:35

Научиться стоять и сползать с горки с минимальными падениями - да :) Кататься реально - несколько сезонов. Отец увлечён сноубордом много лет, и брата младшего в 4 года поставил, но серьёзно он учится пока на лыжах с инструктором, в еженедельном режиме от первого до последнего снега, для спины ребёнка лыжи более полезны - нагрузка симметрична.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных