Перейти к содержимому


гости на свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#21 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:42

а мы не будем приглашать на свадьбу многочисленных родственников - мы с ними не то, что не общаемся, видимся-то очень-очень редко...свадьба наша и мы хотим видеть самых близких, тех, кого мы действительно будем рады видеть...так что пусть кто хочет обижается, но пригласим далеко не всех...

#22 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:13

мы тоже не звали тех, кого не видели лет по 10, и не общаемся. Я не считаю это обидой. Они нас тоже на праздники не зовут, так что ни каких угрызений совести у меня не было

#23 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:20

вот и я про то же...и про "друзей и подруг", которые не самые близкие, просто хорошие приятели, то же самое...

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:49

мы из родственников мало кого приглашаем - это, естественно, наши мамы, с его стороны еще брат и бабушка с дедушкой, а с моей стороны сестра с мужем и детьми, дядя (по отцу) с семьей и тетя (по маме) с семьей.
С дядюшкой и его семейством у меня прекрасные отношения, и я их очень люблю, а вот с маминой сестрой и особенно ее мужем и сыном у всей нашей семьи отношения натянутые... Но мы решили не искушать судьбу и пригласить их.
А вот многочисленных двоюродных-троюродных-двадцатипятиюродных дядюшек и четвероюродных бабушек, коих целая толпа по городам и весям, решили не звать (хотя моя сестра, например, так и поступила), все из-за того же бюджета, который уже вообще не хочется превышать, хотя и там есть фактуууурные персонажи, типа моего дядь Юры из Троицка, который курит приму без фильтра, пьет водку не закусывая, такой огромный амбал с красной мордой, который как напьется, театральным басом орет, что он гость из Негодяевки style_emoticons/default/rofl.gif

А вообще... я из списка приглашенных даже лучшую подругу вычеркнула...

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 29 Август 2012 - 22:11


#25 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:30

почему вычеркнула?

#26 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:46

Я более чем уверена, что она не поймет моего решения и навесит на меня кучу обидных ярлыков, ну что ж теперь поделать.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 29 Август 2012 - 22:11


#27 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:51

это та самая девушка, которую ты хотела одну пригласить без женатого бойфренда что-ли?

#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:53

нет.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 29 Август 2012 - 22:11


#29 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:59

Мда, тяжело после всего сказанного, такого человека назвать другом. У меня девчонки которых я не приглашаю на свадьбу все сказали, ничего страшного, но если нужна будет помощь обращайся всегда поможем.

#30 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:05

святые девчонки у тебя, Галинка! smile.gif

#31 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:06

ого!!!ничего себе!!!если бы мне кто-нить такое сказал, я б очень обиделась...очень-очень!!!!!и наверное бы ей об этом сказала, и много другого еще чего бы сказала...ух!ну надо ж сказать-то такое!!!

#32 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:22

да я ничего почти и не сказала, только вот это уже далеко не первый случай подобного проявления "оч нежного ко мне отношения", вот и надоело уже как-то делать вид, что все в порядке и мне не обидно

ну да тема-то не об этом, впрочем))

#33 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:03

Мария Хуан, не расстраивайся, раз она так сказала, значит она тебе совсем не подруга!!!
А по поводу приглашенных гостей, мы будем приглашать только тех с кем общаемся, и среди них даже есть троюродные сестры и братья, но я с ними постоянно общаюсь, поэтому не пригласить просто не могу.
У нас вот немного другая проблемка с одним из приглашенных гостей-это родной брат БМ, он как выпьет, с ним начинаются различные злоключения, от него можно ожидать все что угодно. И из-за этого мой любимый очень переживает.

#34 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:19

мне кажется, что везде есть такой "брат, который как напьется, так...."
на свадьбе у двоюродной сестры (по маме), был "таким" ее двоюродный (по папе) брат
у меня на свадьбе это был мой двоюродный (по папе) брат
на свадьбе у подруги это был двойюродный (по папе) брат жениха

#35 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:27

а как вы думаете, у меня уши сгорят, если я из одной и той же компании приглашу одних людей, а других - нет? Мы вроде как всегда вместе общались, но сказать, что ЛЮБЛЮ и буду РАДА видеть, я могу только о некоторых...

#36 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:29

Я думаю нормальные люди всегда поймут, если им по человечески объяснить почему именно их не приглашают на свадьбу. Ну а если не поймут, значит грошь цена таким людям. Я так считаю.

#37 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:33

слушайте, я прям в дпрессию впадаю cray.gif
вы ведь все правильные вещи говорите!
что нормальные люди поймут, те, кто с уважением относится ко мне, отнесутся с уважением и к моему решению...

и теперь-то я понимаю, господи, сколько же вокруг себя уродов я насобирала!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif

#38 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:36

Я вот  чуть ли не каждый день список корректирую, а вообще многие сначала могут отреагировать плохо, а потом подумают, оценят всю ситуацию и вы будете продолжать нормально общаться.

#39 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:38

а как объяснить то?? извините, я вот Машу хочу видеть из нашей компании, а вас нет??  sad.gif

#40 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:43

вот и я блин не знаю вообще, как быть(( и чем дальше, тем сильнее меня это все гложет, вы бы знали, как переживаю вообщееее sad.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных