Перейти к содержимому


Как Так Токсикоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:03

Первую беременность пархала как бабочка, ни токсикоза, ни плохого самочувствия. А сейчас 5 недель, жду второго малыша и мир не в радость уже. Неделю тошнота от любого съеденного, выпитого. На работе уже закончились все отпусные/выходные, нужно выходить уже, а я даже с кровати встать не могу, полное бессилие. Что делать? Как себе помочь? И вообще может это не токсикоз? Если в первую беременность его не было, значит и не должно его у меня быть?!

#2 Гость_Kenguru

Гость_Kenguru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2019 - 16:56

Чего это вдруг не должно, очень даже должно))). Вы же понимаете, что токсикоз провоцируется поднятием гормонов в крови, которые запускают цепочку реакций, которая приводит к токсикозу. Возможно в этот раз гормоны в больших показателях, чем в прошлый раз вот отсюда и токсикоз

#3 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2019 - 19:43

И как теперь быть? Может нужно пить что-то, чтоб уменьшить гормоны или увеличить те, которые не провоцируют токсикоз?? Ну так же невозможно жить. Это же уже две недели, говорят токс до 12 недель, я еще 6 недель такого ада не выдержу.

#4 Гость_Kenguru

Гость_Kenguru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:43

Да судя по описанию состояние уже патовое. Ваш врач вам ничего не назначал от токсикоза? Они любят всякие витамины прописать, режим правильного питания, может даже прегинор назначат от токсикоза

#5 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:46

Витамины для беременных я и так пью, но они не успевают усвоиться, вылетают тут же. Но до токсикоза я их стабильно принимала. Режим питания дробно, но часто не помогает, пробовала. Назначали хофитол - толку ноль. Прегинор не назначали - это витамины?

#6 Гость_Kenguru

Гость_Kenguru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:32

Нет, это не витамины, это препарат специально разработанный от токсикоза. В Европе его давно уже знают. Средство эффективное, помогает, говорят уже на третий-четвертый день явно легче. А от хофитола толку при токсикозе нет, он при желчном помогает.

#7 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:38

В чем подвох? Цена заоблачная? Состав интересный?

#8 Гость_Kenguru

Гость_Kenguru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:09

Про цену говорить при токсикозе даже смешно. Я попала однажды на сохранение, с меня там выкачали последние деньги, у кого не было нужных сумм, просто лежали в больничных койках и к ним не особо даже подходили. Поэтому 500р за упаковку ну можно найти. На счет состава, думаю понравится, магний, витамин В6 и экстракт корня имбиря. Все - больше ничего нет. Ничего опасного не вижу.

#9 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:19

Сейчас корень имбиря модный очень, и для похудения его советуют. Вот оказывается и токсикоз он останавливает. В кулинарии он тоже используется. Не подумала бы, что он такой полезный.

#10 Гость_Kenguru

Гость_Kenguru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:01

Но в препарате от токсикоза имбирь какой-то специальный, влияет на причину, потому исчезает тошнота

#11 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2019 - 17:44

Токсикоз от многих причин зависит. Лучше возьмите отпуск за свой счет и набирайтесь сил дома :shades:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных