Перейти к содержимому


Скрываем факт БЕРЕМЕННОСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#221 Гость_Чира

Гость_Чира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 11:30

Я работу поменяла из-за таких двух "ведьм"! (ну это, конечно, была не единственная причина, но одна из причин). Но и на теперешней работе скажу по-позже насколько это возможно! А лучше вообще говорить не буду - сами заметят - значит глзастые, а не заметят - тоже хорошо! Но от меня, честно говоря, тут уже никто не ждет похода в декрет.

Сообщение отредактировал Чира: 31 Март 2014 - 11:32


#222 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 11:53

Да уж, каждое утро на работе начинается с моих установок себе - не нервничать, спокойно реагировать на поведение сотрудников, но тяжело конечно, когда человек пытается тебя специально вывести на конфликт, чтоб ты занервничал, а если до крика доведет, так вообще наверное у нее праздник

#223 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2014 - 18:16

Просмотр сообщенияIrisha_87 (31 Март 2014 - 08:55) писал:

А про прямой взгляд ей в глаза: когда с ней разговариваешь и смотришь не прямо на нее, она начинает беситься и чуть ли не кричать, что типа надо смотреть мне в глаза, когда ты со мной разговариваешь
Меня папа учил в своё время (помнишь, в детстве играли, кто кого переглядит не моргнув?) - смотреть в переносицу, и человек, которому ты смотришь в переносицу никогда не сможет догадаться, что ты смотришь не в глаза, а психологически в разы легче.
Да и вообще люди делятся на аудиалов, визуалов и т.д., я, например, всегда смотрю на губы, а кто-то только в глаза, а кто-то смотрит мимо и крутит пуговицу собеседника, кому как проще усваивать информацию, это же автоматически происходит.

Сообщение отредактировал jindoc: 31 Март 2014 - 18:19


#224 Гость_Сказкананочь

Гость_Сказкананочь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2015 - 22:23

первую беременность разболтали всей родне,а на 6 недели случился выкидыш,на данный момент уже 12-13 и не знает никто кроме моей мамы,считаю,что беременность вещь интимная и скрывать нужно как можно дольше

#225 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2015 - 15:28

А я ее так ждала так ждала, что мне очень трудно скрывать)))
Всему миру рассказать прям хочется)) Терплю) но уже очень многие знают!

#226 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:15

я в этот раз дотерпела на работе до 11 недель, только подружки знали, а остальные нет. Причем такое удивление было у всех - несмотря на то, что на каждом празднике и каждом сборище нашего управления меня регулярно отправляли в декрет - типа пора, ты следующая.
Зато когда сказала - у всех шок!! Каааак?? ты же не планировала!!!
А мне так смешно было - они видимо считали, что я должна рассказывать обо всех действиях с мужем по планированию ребенка?))))))))))))

#227 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 08:56

Просмотр сообщенияКудрявая (16 Июнь 2016 - 16:15) писал:

я в этот раз дотерпела на работе до 11 недель, только подружки знали, а остальные нет. Причем такое удивление было у всех - несмотря на то, что на каждом празднике и каждом сборище нашего управления меня регулярно отправляли в декрет - типа пора, ты следующая.
Зато когда сказала - у всех шок!! Каааак?? ты же не планировала!!!
А мне так смешно было - они видимо считали, что я должна рассказывать обо всех действиях с мужем по планированию ребенка?))))))))))))
Один в один! Вероятно, мы должны были объявление в газету дать) До 11 недель скрывала) реакция начальницы была шоком)

#228 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:35

Blond Moon, особенно посмешило:
-случайно получилось, да?
- нет, запланированно
- кааак?? ты же ничего не говорила!!!!
))))))))))))))))))))

#229 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:47

я вот рада, что всё скрывала на работе. так никто и не узнал, кроме пары врачей и админов.
хотя, по большому счету, неважно это.

#230 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2016 - 19:25

Просмотр сообщенияКудрявая (17 Июнь 2016 - 10:35) писал:

Blond Moon, особенно посмешило:
-случайно получилось, да?
- нет, запланированно
- кааак?? ты же ничего не говорила!!!!
))))))))))))))))))))
Да-да-да!))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных