Перейти к содержимому


Скрываем факт БЕРЕМЕННОСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:51

у меня в принципе НГ чаще получается трезвый , ну вот по гостям на бегаешься , по родителям 31-го , всех поздравишь , наешься , а вечером не то что салат не лезет , просто спать срубает ))

так что буду говорить просто что мне нельзя , а если уточнять будут почему скажу что атибиотики . продержаться до весны)))
дожным то скажем раньше ))

lisale, в первые дни конечно хотелось всем разболтать , потом просто поймала себя на мысли что это наше , и очень личное с мужем ))

#22 Гость_Irisik

Гость_Irisik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:46

Тоже скрываемся, но от моей родни проще, у меня сестра беременна и все внимание на нее сейчас. Да и не говорю своим потому что вспоминаю как они к сестре при непосвященных: "Там не болит? тут не дует? не холодно ли?". В общем все догадались, а так как Новый Год, плюс множество дней рождений, скажем после всего этого, когда пройдет пора скопления родственников и друзей. А по-поводу алкоголя, то я давно его не употребляю и все знают.

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 23:50

Мурочка, и я тебя поздравляю!!! Упустила как-то, где ты писала про малышочка... Так за тебя рада, прямо аж вообще smile.gif

#24 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 01:45

Спасибо Женечка! Желаю тебе поскорее , как можно скорее, присоединится к нашим рядам! smile.gif И всем хочушкам тоже, конечно!

#25 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:05

Спасибо, Мурка! Мы очень постараемся smile.gif

#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:04

Смешно, я вообще не пью спиртное, мои-то все знают, никто не удивляется, а сейчас на новой работе сказала, так все сразу на пузико смотрят и так многозначительно: "А почему?" А у меня животик есть всегда в принципе, качаешь пресс - не качаешь, так что видать подозревают... laugh.gif Муж у меня, кстати, тоже не пьёт, интересно, его тоже заподозрят? wink.gif
Так что мне кажется лучше на вопрос: "Тебе наливать?" Говорить: "Конечно!", чокаться, но не пить, или пить аж пол бокала за весь вечер, главное, чтоб он стоял, и ты чокалась, пока все после тоста выпивают - прикасаешься губами к бокалу с шампанским, кто там следит, сколько ты отпила? Муж может пару раз отпить из твоего бокала, и можно сидеть до следующего тоста, даже с пустым бокалом, после чего требовать доливки. Или моя хитрость в чужих компаниях - наливаю мартини или кампари с соком, сока много, мартини - чуток, потом весь вечер доливаю сок, а можно и сразу только сок, если что говоришь: "Так у меня ж мартини налито!!!"

Сообщение отредактировал jindoc: 21 Декабрь 2009 - 20:08


#27 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:15

не знаю у кого как, а у нас на работе такое не прокатит biggrin.gif глаз как алмаз - все видят и замечают.

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:53

Что всем больше делать нечего? Или у вас есть кто-то конкретный, следящий за тем, отпил ты из стакана много или немного? Если человек не сомневается, что все пьют и пьёт сам, то ему и в голову не придёт наблюдать за другими, а вот если скажешь, что не пьёшь, то да, буду бдеть все. Главное - вести себя естесственно.

#29 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:31

все прошло замечательно , я больше переживала ))

#30 Гость_Laponka

Гость_Laponka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:49

Девочки, а я вчера вечером только купила тест на беременность, чтобы сделать сегодня утром. Вчера пришли к моим родителям, а мама собрала небольшой стол, чтобы отметить старый НГ, ну и шампанское достали. Всем наливают, а я говорю - "А я сок попью". Мама так многозначительно на меня посмотрела smile.gif)) Она у меня умничка и 100% все поняла. А сегодня сделала тест, он подтвердил наши ожидания и сегодня скажу свои родителям об этом. Не могу держать это в тайне от них, они очень обрадуются smile.gif)

#31 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 14:54

Я сейчас постоянно за рулем, а муж довольный теперь с друзьями выпивает. Раньше мы по очереди , теперь я ему типа уступаю.) пока никто не заподозрил.  Но родителям, сестре и лучшим друзьям рассказали. Остальные увидят, как животик вылезет.

#32 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:56

Да отмазка про руль самая действенная. Сейчас тем более отменили минимальный предел алкогольного опьянения, а то на работе раньше говорили: да выпей, один бокал вина можно.

#33 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 20:01

у нас все еще большинство друзей не знают, что мы ждем малыша!

А в выходные так вообще прикол был, были на др, одела свободное черное платье. Доковыляла на шпильках от машины до кафе, сели и сидим молчим.. Пока сидели выяснилось, что у одного из друзей жена тоже беременна, около 20 неделек.. Она сидела стеснялась стеснялась, в итоге спрашивает у меня "А тебе тоже в марте рожать??"
Я аж вся покраснела и говорю, нет... неделек 6 - 7 ходить осталось rolleyes.gif

#34 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:22

riddle, прикольно))))) У меня на работе у одного сотрудника жена неделю назад родила, у нас с ней разница в 2 недели. Так он, как мы пересекались, постоянно рассказывал про ее беременность, опытом так сказать делился, а мы с мужем стояли и улыбались) У меня уже когда животик появился месяце на 5, то он стал что-то понимать. Мы повеселились, когда ему ответили, что да, мы тоже беременны)))

#35 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:21

А я почему-то не скрывала факт беременности изначально... Не было такой цели. Да и просто не могла я ответить на вопрос "Ты не беременна?", "Нет, ну, что Вы, как могли такое обо мне подумать?" У меня была своя философия на этот счет, не хочу ее озвучивать, чтобы не разводить тут дебаты на эту тему - идею конспирации хоть и не понимаю, но очень-очень уважаю. Поэтому, пожалуйста, не кидайтесь в меня помидорами.
Не ходила с транспарантом, конечно - большинство узнало о нашем пополнении после моей смс-рассылки по поводу рождения сына. Ну, спросят "как ты себя чувствуешь?", отвечу "нормуль!", а дальше начинается вечер воспоминаний на тему "Когда я была беременной..." (у нас женский коллектив), в котором я принимала пассивное и абсолютно отрешенное участие. Единственно, было неприятно, когда сообщила о том, что жду мальчика, все сказали: "Жалко-жалко! Ну, не расстраивайся, следующей будет девочка!" - как можно вообще так говорить??? Хотя я, пусть и говорила всем (даже мужу), что мне все равно, в глубине души хотела мальчика. (Даже боялась этого желания - "Вдруг там доча сидит, чувствует, что мама хочет мальчика, и уже обижается")))


#36 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:52

Dragonfly, а я хотела поскрывать от своего коллектива - хотя бы неделек до 12, но как загремела в больницу - так все почему-то все узнали))))
а вот коллегам с бывшей работы особо не распространялась. и многие - так как меня не видели - и знать не знали)

#37 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:58

когда токсикоз и тебя 7 раз на дню рвет, ты худеешь на глазах - то скрывать конечно очень трудно. Я просто не говорила ничего, никто и не спрашивал. Н работе пришлось сказать так как я уже два месяца не хожу на работу в отпуске за свой счет, потому что мое состояние до сих пор мне не позволяет даже до работы элементарно доехать....не то что сидеть на стуле в течении 8 часов перед компом.

#38 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:55

у нас с мужем был уговор сказать только родителям, а остальные узнают по животу! на работе заметили когда уже было где то 5 месяцев, и то не все! многие друзья до сих пор не знают! скоро будет годовщина - вот там то боюся многие и узнают! хотя мне как то спокойнее когда меньше народу знают! вот когда бы родили, тогда и сказала!
напрягает просто некоторые фразу сказанные в мой адрес: вчера звонила бабушке (мама моего папы) и попросила купить колготки для беременных, на ее вопрос где я  - я честно сказала что в больнице -дак она как взвала что случилось? что ты там делаешь? .... а почему что оо должно случиться??? мне было так неприятно! я заметила что после нее остается неприятный осадок на душе и желание умыться святой водой! вот ей бы точно не говорила бы до последнего! но слухами земля полнится!

#39 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 14:10

Катюшка_теперь уже_Корнеева, ну, бабушка просто волнуется и переживает!!!

#40 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 14:17

Кудрявая, не знаю как объяснить с детства у меня какое то странное отношение к ней... мамина бабушка намного добрее1 а после этой всегда что то плохое случается! честно даже лишнийраз пускать в дом не хочется!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных