Перейти к содержимому


О какой камере вы мечтаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 02:04

Поделимся своими мечтами.

#2 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 12:29

Наверно правильней будет сказать не "я хочу", а "муж хочет" - у  него сейчас мечта NikonD80. Ходит вокруг него кругами.
Сейчас у него Sony - 828. В своем время счастлив был безгарнично, но как говорится аппетит приходит во время обеда smile.gif

#3 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 15:50

продублирую здесь Nicon D50

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 17:35

А я хочу довольно "простой" Кэннон g6, нравиться мне эта камера, но ее фиг найдешь.

#5 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 18:36

За развитием прогресса в данной области трудно уследить, а еще сложнее угнаться. Есть в этом какая-то мания. Производители все быстрее и быстрее анонсируют и штампуют новые модели, как мне кажется, в ущерб качеству. А зачем? Через несколько месяцев выйдет более навороченная модель: камера на 0.З мп больше или дисплей на 0.5' шире. Суета. А со старым (буком, телефоном, камерой, мр3 и пр.) что делать? И начинаеться погоня за НТП. Берешь кредит или откладываешь на более обновленную модель кусочка пластика с микросхемой. А зачем? Угаснут завистливые взгляды друзей и родственников - не бесконечно же им восхищаться вашим приобретением, да и сам наиграешься вволю в течении недели и задумаешься: а лучше купил бы я себе ту обувь за $500, а не эти с распродажи или еще хуже с базара. Или сходил бы я лучше в хорошую стоматологию, а не в поликлинику во дворе. И так ведь всю жизнь можно прожить. И ладно если тебя это не сильно бьет по карману. Но есть же индивиды, которым жрать нечего, зато камеру в кредит возьмут по цене превосходящей трехмесячную зарплату. Стоп. Понесло.
Лично у меня кэнон а420 не помню точно, но вроде так. С момента покупки еще не заполнил карту на 512мб (уже 2 года). Последние полгода мирно лежит в чехле с 6 аккумуляторами про запас в багажнике. На всякий случай.

#6 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2007 - 05:06

Я тоже о цифровой зеркалке мечтаю. Только ещё не выбрал конкретно. То одно, то другое не устраивает. А вообще хватило бы и ультро зумма если бы у него была такая-же матрица как у зеркалки. Менять объективы в зеркалках не нравится.

#7 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2007 - 10:28

Сева не для всех фотоаппарат просто красивая игрушка, для кого то это искусство - запечатлить какой нить удивительный момент, красивый пейзаж и донести эту красоту до других....не все в жизни сводиться к тому чтобы поспать и поесть.....

#8 Гость_PhotoGirl

Гость_PhotoGirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2007 - 18:13

Мечтаю о цифровой зеркалке, а точнее - Nikon D80.
Он и только он!

#9 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 15:22

мечтень - 5д =)))

#10 Гость_Zlydusa

Гость_Zlydusa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 17:01

Вот такую хочу! Canon PowerShot 650 IS. Недавно увидела в "Связном" - теперь хожу, облизываюсь. Я в камерах совершенно не специалист, так что, исхожу из внешнего удобства и самых минимальных возможностей. Но продавцы в "Связном" говорят, что я не ошиблась, и камера действительно неплохая. До сих пор мне там плохого не советовали, так что, буду продолжать мечтать и в какой-то момент, надеюсь, куплю smile.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  220.jpg   9,64К   3 Количество загрузок:


#11 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2008 - 17:58

Мы уже, можно сказать, отболели этим. Свершилось, после долгих поисков и сбора инфы ,мой купил себе "игрушку", хотел, конечно, что называется посерьезнее, но оно и стоит посолиднее. А вообще, я считаю, смотря для чего нужен этот "агрегат", если на нем зарабатывать, то зеркалку, а если фоткать себя с друзьями за столом и любимую кошку, то зачем эта головная боль. Мой прикупил еще и штатив, теперь носиться с этой конструкцией, как с писанной торбой, по полям и вокруг озера, ловит моменты...что поделать, нравиться ему увидеть что- то этакое и сфотографировать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   70,43К   3 Количество загрузок:


#12 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:25

Не мечтаю я о камере. Лучше фотоаппарат.

#13 Гость_natali4ka

Гость_natali4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 02:07

Камера мне впринципе не нужна. но если б кто-то сделал подарок.  Я бы не отказалась)Хотелось бы профессиональную.

#14 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:55

Хотелось бы зеркалку заиметь, но вечно отвлекают другие нужды, а так купила бы - Nikon D80, Canon EOS 1000D или вообще Fuji  wink.gif

#15 Гость_Mallinka

Гость_Mallinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:32

Те же самые мысли, хочется продвинутую зеркалку, но и более менее компактную,  и по цене не кусающуюся, с набором необходимых вещиц в довесок.

#16 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:52

Как самая компактная зеркалка позиционируется Canon EOS 100D. Но она все-таки не продвинутая, а еще любительская.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 14 Сентябрь 2013 - 23:53


#17 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:55

И нафига вам зеркалки? Все равно мало кто знает что такое эксповилка или приоритет дифрагмы и в чем разница между телевиком и широкоугольником)))) Зеркалки требуют знаний и опыта. Возьмите лучше Никон 1 или Сони некс3 и не парьтесь. Качества снимков вполне хватит для любительского уровня с лихвой. В руках профессионала же эти камеры начинают вообще играть как скрипки.

#18 Гость_amati

Гость_amati
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:04

можно 5-8 мп

#19 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:33

Из-за повышения курса доллара мечта мужа сдвинулась на неопределенный срок... :(

#20 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияanGelS (24 Декабрь 2014 - 20:33) писал:

Из-за повышения курса доллара мечта мужа сдвинулась на неопределенный срок... :(/>
О чем мечтал?) марка т.е?

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 24 Декабрь 2014 - 21:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных