Перейти к содержимому


Смешные ситуации у беремешек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:32

sweet_cat, да вообще!  dry.gif прям ужас какой то! пора уже отдохнуть немного от подготовки, а то так с ума сойти можно!

#162 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:42

Дарья, Никто же не сошел с ума от подготовки и ты не сойдешь!!! Потерпи, немного осталось! Скоро эту подготовку применишь на деле! wink.gif

#163 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:43

sweet_cat, угуsmile.gif так не терпится дочь увидеть  wacko.gif при том уже не только мнеsmile.gif

#164 Гость_Koihito

Гость_Koihito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:38

Дарья, это точно)

#165 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:11

Подниму темку. С самого начала беременности чувствую что с головой перестаю дружить - память отказывает, слова путаю, вещи роняю, в дверных проемах врезаюсь в косяки...Но последние два маразма меня уже пугают просто. На днях зашла в банк по делу и заодно решила в банкомате посмотреть баланс на карточке, ввожу пин-код, запрашиваю баланс, банкомат печатаетчек на котором ругается что код неверен. Не понимаю как так, ну ладно, может чего не то нажала, набираю ещё раз - та же картина. Подхожу к девочке на ресепшене, рассказываю ситуацию...она меня спрашивает верно ли ввожу пин-код, ну конечно, говорю, я его хорошо помню и ввожу внимательно не ошибаясь. Она предлагает пробовать ещё раз, пробую та же история. Плюс карточка блокируется, как выяснилось на сутки (и то ладно)...девушка идет к оператору, та ничего сказать не может кроме того, что пин-код неверен и мне надо идти и вспоминать его, а через день если вспомню то все получится. Я уже почти кричу что это мой пин-код и я в нем не могла ошибиться, все-таки почти 3 года пользуюсь этой картой!!! В итоге ухожу, жалуюсь мужу на неправильные банкоматы и ленивых операторов...Он предлагает поискать конвертик с пин-кодом (мало ли, я чуть его не укусила за подозрения) и ищет сам...находит, да не один - оказалось что пин-код то мой, правильный, вот только от другой карты, другого банка, с прошлой работы ещё...
А сегодня утром вообще пик кретинизма. Прихожу на работу, только поставила сумку на стол чтобы разобрать её, звонить мобильный - муж, разговариваю с ним (жалуется на гололед и непоменяную резину), а свободной рукой вытаскиваю из сумки контейнер с едой, яблоки, таблетки, ищу телефон, ищу-ищу...а нахожу только чехол, начинаю волноваться и думать почему если сперли телефон то оставили чехол??? говорю мужу что потеряла телефон crazy.gif он дико ржет и спрашивает а с помощью чего я разговариваю с ним...Девочки это пройдет? И что же дальше будет-то???

#166 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:17

Цитата(Анютка @ Сегодня, 17:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки это пройдет? И что же дальше будет-то???

дальше будет гв и та же в принципе история с памятью)))))))))))))))
Крепись, мать)))
телеофн я тоже так в панике искала, разговаривая по нему

#167 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 18:30

Цитата(Анютка @ Сегодня, 16:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

.а нахожу только чехол, начинаю волноваться и думать почему если сперли телефон то оставили чехол??? говорю мужу что потеряла телефон  он дико ржет и спрашивает а с помощью чего я разговариваю с ним...Девочки это пройдет? И что же дальше будет-то??

Смеюсь не могууу!!!!!!!
Сразу себя вспомнила)))))))))))) Держись!!! Беременный мозг с ума сходит)))))))))

#168 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:55

Анютка, посмеялась  smile.gif

#169 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:56

Цитата(Анютка @ Вчера, 17:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

оказалось что пин-код то мой, правильный, вот только от другой карты, другого банка, с прошлой работы ещё...

я вот хоть и небеременная, но недавно так же тупила )))))

#170 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:22

У меня уже после родов случай был. Мама пошла гулять с малышом, а я легла спать, уставшая тогда была, ребенку еще месяца не было. Просыпаюсь от того, что мама меня будит. Я сажусь на кровати, вижу, что передо мной стоят мама с сестрой и говорят: просыпайся, мамочка, малыша кормить надо. А я сижу туплю: а где он? Они понять ничего не могут, опять что-то мне говорят, а я о своем: а где он-то? Только через минуту я заметила, что мама все это время стояла с ребенком на руках. У меня просто реально помрачение какое-то было)))

#171 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:25

Nessie, твой организм готовиться начинает к будущей Б wink.gif
Так эти маразмы ещё и на ГВ продолжаются?... Я и так боюсь что к родам забуду как меня зовут wacko.gif

#172 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:33

Анютка, продолжаааются))))))))

#173 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:10

Цитата(Анютка @ Сегодня, 9:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я и так боюсь что к родам забуду как меня зовут wacko.gif

Не, к родам не забудешь)) а вот потом - легко)))) я щас каждое утро просыпаюсь и начинаю вспоминать кто я, где я и сколько у меня детей))))

#174 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:25

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 12:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

кто я, где я и сколько у меня детей))))

thumbup.gif

#175 Гость_Jenevieva

Гость_Jenevieva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 17:32

Цитата
начинаю вспоминать кто я, где я и сколько у меня детей))))

Ой, девочки, не пугайте smile.gif

Я могу тоже историю рассказать. Прихожу как-то к гинекологу, на мне капроновые носки с толстой плотной резинкой и джинсы. Она меня слушает, проверяет на отеки и говорит: "Отекла немного". Я ее спрашиваю как так, где отеки то? Она говорит, совсем маленькие отеки, но есть.
Ладно, сразу после ЖК иду в гости к знакомой терапевту, прошу ее посмотреть меня на наличие отеков. Знакомая отеков не находит. Дома с мужем делаем предположение, что гиня за отеки приняла то, что мне резинка носков немного туговата.
Прихожу через неделю к ней в колготках. И что вы думаете - отеков не обнаружено smile.gif
С тех пор я ни разу не одевала к ней носки и ни разу не было отеков  tongue.gif

#176 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:12

Jenevieva, ой, мне видимо тоже из-за носок сказали, что есть небольшие отёки

#177 Гость_Jenevieva

Гость_Jenevieva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:36

Риша, вполне возможно))
Попробуй одеть колготки в следующий раз))

#178 Гость_Хочу_чудо

Гость_Хочу_чудо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:20

девочки, читаю и смеюсь)))))))) за собой замечаю иногда, что туплю немного, но до ярких каких-то случаев не доходило)))пока не доходило))))

#179 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 18:29

а я полторы недели не могла вспомнить пароль на форум...))) до этого как то тоже вроде до ярких случаев не доходило, но в последнее время стала замечать что на автомате действую и потом не могу вспомнить сделала или нет...  как то даже страшновато стало... что ж дальше то будет?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных