Перейти к содержимому


Отмечаете Ли Вы Годовщину Свадьбы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:07

Так в этом и заключается кризис, загран путевки неприлично подорожали, многие кто постоянноездил отказываются, приходится отдыхать тут....

#22 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:16

Я согласна про "приходится отдыхать тут", просто в Фонграде ценник неприлично дорогой, и вряд ли люди выбирают это место из экономии.

#23 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 09:33

Алла, у всех экономия разная)))) вот кто-то хотел потратить 100 тыс на Турцию, а там теперь путевка около 200 выходит.... ищут где отдохнуть достойно за эти деньги - Фон град очень достоойный вариант (и спа и кухня и обслуживание на высоте) ...вот и отдыхают...
Конечно если у  кого то 20тыс на все провсе то будет искать что-то экономнее.....

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:04

Санаторий "Янган-Тау" очень хвалят) Правда он подальше (300 км).
У меня знакомые ездили осенью туда на выходные ,прям восторг. Такой воздух чистейший, природа

#25 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:16

ну вот как то так, муж точно такие же слова говорит - вот вам и кризис, учитывая расценки Фонграда народа там как никогда много. Видимо да вместо загран поездки выбирают местный отдых.
Еще и в ресторане покушать любят на кругленькие суммы.

#26 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 23:03

Мы были в Янган-Тау. Там очень хорошо, мне понравилось. Природа, воздух, еда на любой вкус, минеральная вода из под крана. Еще бы с удовольствием поехала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных