Перейти к содержимому


Наши Утренники!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#41 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:14

Принцесса устала :)

#42 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:22

Mariel, будет что вспомнить. Особенно Варе через несколько лет, когда эти фото увидит.

#43 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:23

Да, Мариша, представляю... у нас тоже настроение меняется как флюгер, и ДМ с подарками не заманишь. Сама как на пороховой бочке, никогда не знаешь, что ожидать. Но в этот раз вроде нормальное настроение было. Сначала правда поистерил немного, что мы в зале будем сидеть, а ему пока в группе надо ждать. И потом в зале к нам рвался. Но видимо действо и стадное чувство увлекло) а под конец конечно разбушевался.
А вы пытались ее как-то увещевать? или прям все 30 мин пролежала и интерес не возник?

Поблагодарили 1 Member:
Злыденька  

#44 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:23

Shark528, это точно )))
Dragonfly, не царское это дело, видимо, на утренниках плясать :)

#45 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:29

SNEJINKA, у Вари стадное чувство отсутствует, как только они вошли в актовый зал, все дети вокруг елки пошли за воспитателями - Варя в зрительные ряды, и никак ее оттуда не сдвинуть было, она сначала физически вырывалась, сопротивлялась, но молча, при нажиме побольше - просто начала голосить. Поэтому ради всеобщего спокойствия, лучше было оставить все как есть. Потом я конечно пыталась ее как-то воодушевить, мотивировать, но реакции ноль, точнее отрицательная скорее, отползала подальше на ковер )))
Воспитатели может могли бы как-то ее увлечь, но у них других детей человек 12 точно, за каждым надо приглядывать, и представление в самом разгаре, поэтому я понимаю, почему они ничего не сделали.

#46 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:29

на фото просто сцена из Лебединого))) может вы чего не поняли?)

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:32

Ну вот и наш рванул к нам, но заведующая его удержала)
Сегодня разговаривала с подружкой, у нее сыну почти 3, родителей на утренник пустили, но в масках, чтобы дети их не узнали))) меня это мягко говоря шокировало бы) дети выступают, а из зрительного зала на них кошки-мышки смотрят)

#48 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияSNEJINKA (28 Декабрь 2012 - 22:29) писал:

на фото просто сцена из Лебединого))) может вы чего не поняли?)
угу, Варя показывала свое представление )))

#49 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:34

Просмотр сообщенияSNEJINKA (28 Декабрь 2012 - 22:32) писал:

Ну вот и наш рванул к нам, но заведующая его удержала)
Сегодня разговаривала с подружкой, у нее сыну почти 3, родителей на утренник пустили, но в масках, чтобы дети их не узнали))) меня это мягко говоря шокировало бы) дети выступают, а из зрительного зала на них кошки-мышки смотрят)
Нашу фиг удержишь :)
Да, решение проблемы интересное )))

#50 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:38

а подарки воспит-лям дарили? если да, то чего покупали? у нас вчера предс-ль род. ком-та на утреннике не было, соответственно подарки воспит-лям вчера не подарили. Сегодня принесла. так воспит-ца высказала, что мы единственные не подарили подарок заведующей! мне бы вот ваще в голову это не пришло, остальным видать тоже. Ну ладно, раз сказали родительница пошла покупать. Так предупредили еще, что конфетки завед. любит ферерро роше и кофе не абы-какой, привередливая. блин, не люблю я вот такой подход

#51 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:40

SNEJINKA,  от группы дарили конвертики с деньгами, про заведующую никто не вспомнил тоже, но ее и на утреннике не было. Мы еще от себя лично дарили кофе, это уже сегодня.

#52 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:43

у нас была, она видимо на всех мероприятиях присутствует. грамоты вручала за участие во всяких конкурсах. Марин, а скока в денежном эквиваленте? ох, мне вот ваще это чуждо. я бы коробкой кофет или чем-то подобным ограничилась

#53 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:47

А вообще мне понравился утренник. Было приготовлено несколько песенок с хороводом вокруг елки, игра в снежки, танец снежинок (все девочки танцевали с махалками из дождика, кроме Вари естественно), понравилась игра артистов (были Снегурочка, Кот и Дед Мороз), с хорошими костюмами (особенно у Деда Мороза, красивый расшитый наряд, ни намека на бороду из ваты, прокола с обувью и т.п.), понравилась работа воспитателей и муз.работника - все четко, без задержек, где надо - подыгрывает, где надо - магнитофон включает.

#54 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:48

SNEJINKA, не знаю, когда собрание было, мы ж на больничном сидели, супруг все эти вопросы решал, там сдавали на подарки, на артистов и воспитателям.

#55 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:54

у нас конечно кто в лес, кто по дрова)) многие проболели, в том числе и учителя танцев и пения, ессно выучено плохо было. Мы дома учили слова песенок, но без музыки, с ней-то полегче было бы. но что-то там пел и танцева, последний танец на стуле)) артисты не понравились абсолютно. особенно ДМ и Снегурка. На слдующий год сказали предлагайте варианты, отлично, нужно будет самим поискать. еще у нас очень маленький зал для такого кол-ва детей и взрослых. тесновато. Ваня конечно отмочил со стихом, тоже будет что вспомнить. Родители валялись))

#56 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:57

SNEJINKA, главное участвовал и стих рассказал!
У нас мальчик рассказывал первым, я вообще ни единого слова не поняла, и, судя по лицам родителей, не я одна, но хлопали ему от души!

#57 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:59

У нас зал просторный, и, что радует, группы не об'единяли (слышала, что это частая практика), поэтому места было предостаточно.

#58 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:01

Мы всем хлопали и кричали молодец)) а внятно и громко рассказали только Ваня и еще один мальчик хулиганистый)) Причем Ваня еще и влез не в свою очередь) Их выводили по нескольку человек, он должен был последним читать, а он сразу вскинулся и первую девочку заглушил своим громким голосом) его осадили немного, но он все равно не по очереди прочитал. во как выдрессировали)

#59 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:02

у нас тоже не объединяли, сама по себе группа большая, 27 чел и по-моему только 2х не было. А часть зала еще под кулисы оттяпнули

#60 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 23:04

Ваня молодчина!!!

Единственное, что меня лично напрягло, что были дети, сидящие на больничном.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных