Перейти к содержимому


Как отшить коллегу по работе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гость_4е_репаха

Гость_4е_репаха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:17

jindoc, мне кажется, что он просто проверяет может ли он еще нравиться молодым женщинам. Когда я была в твоей ситуации и  мужик  попробовал меня приобнять, скорчила брезгливую мину и дернулась в сторону, а потом вежливо улыбнулась. С тех пор как рукой сняло. Больше попыток не делал.

#22 Гость_pupsomama

Гость_pupsomama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 08:42

Как-то я устроилась на мебельное производство и работала прямо в цеху, где одни мужчины, так вот мне там проходу не давал бригадир, маленький старый татарин, который о себе мнил, что он супермужчина)) Уж какие я только лица не делала, и отпрыгивала от него, все никак. Хорошо, что в этом же цеху работал мой будущий муж, вот он-то меня и спас от него))

#23 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 01:27

а у меня ситуэйшн с охранником: то шёпоток "сладкий", когда мимо прохожу, то по телефону (приходится им звонить, чтобы пропустили посетителя): "конечно, солнышко", а тут еще в друзья постучался вконтакте... Брррр, аж коребит от этого. Старше лет 15т, женат, сын ненамного младше меня. И сам такой - ну не приятный( Я спуска не даю, вся такая с серьезным видом мимо прохожу. Но это очень сложно делать, когда поднимаешься по лестнице, а на тебя с низу всю обсматривают сзади. И явно с остальными охранниками обсуждают, потому что они меня все по имени называют, улыбочки странные кидают. Задолбали уже эти "дяденьки".

#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:05

Вот-вот, реально бесяче это "солнышко"...

#25 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:48

jindoc, а тебе его не жалко? Мне почему-то немного жалко таких самоуверенных на землю опускать

#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:08

Мне жалко хорошие рабочие отношения портить с умным и вообщем-то неплохим человеком, который, видимо, просто заигрался в ловеласа. Поэтому и просила советы, чтобы получилось будто бы само собой, будто ему самому надоело, так сказать smile.gif Пока. вроде бы получается, посмотрим, как дальше будет.

#27 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:26

Он по всей видимости человек не глупый, в годах уже, я думаю по Вашему поведению он должен был уже все понять. Вели себя конечно очень тактично, но вместе с тем ясно давали ему понять, что в его ухаживаниях не нуждаетесь. Ну а если не понял, то думаю надо ему напрямую все сказать, если он нормальный дядька то все поймет.

#28 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:34

jindoc, да конечно, если нет ответной реакции, мужчина (если он адекват, а это от возраста совершенно не зависит) свои ухаживания прекратит.
Просто старайся быть сдержанной в общении, не допуская какого-либо внимания к его персоне (порой случайный взгляд, улыбку, нейтральный вопрос мужчины могут принять за интерес к ним с твоей стороны).

#29 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:54

Стараюсь smile.gif

#30 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 01:36

Боюсь сам от Вас не отстанет.

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:09

Да нет, вроде, поостыл, вчера 5 минут пробыл в ординаторской всего... Ха-ха smile.gif Может, доходит постепенно?

#32 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:14

Да надеюсь,дойдет. Хотя есть такие мужчины,для которых наоборот как красная тряпка для быка, когда их не воспринимают. Будем надеяться, что все у вас получится и этот мужчина на самом деле поймет все.

#33 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:16

ура, мы переехали в другой офис, прощай, охрана, прощай "солнышко" tongue.gif

#34 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:32

Поздравляю вас от всего сердца! thumbup.gif

#35 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 06:13

я думаю нужно больше рассказывать о своем муже какой он молодец, тогда ему может пойдет что вы семейный человек и ничего не получится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных