Перейти к содержимому


Женская РЕШИТЕЛЬНОСТЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2006 - 12:46

unsure.gif

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2006 - 12:54

Приведи пример той женской решительности, которая пугает мужчин... smile.gif

#3 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2006 - 13:04

Цитата(fine @ Aug 23 2006, 11:54 AM)
Приведи пример той женской решительности, которая пугает мужчин... smile.gif

Боюсь навлечь на себя крики "Вы мужики - каззлы!", но всё же отвечу за себя - меня пугает решительность типа "Рядом... РЯДОМ Я СКАЗАЛА!!!" © Анекдот

Решительно настроенная девушка, которой просто необходимо, чтобы её благоверный был всегда рядом с ней, и которой наплевать на то, что он вообще то работает для общего блага - вот, что меня пугает. На моей памяти как минимум 2 примера (один - мой cray.gif , второй - подруга есть такая у меня в Литве fool.gif ) - хотя их больше, намного больше...

Девушки, если Вам так надо - будьте рядом как угодно, но не требуйте этого с нас... Мы и так делаем что можем...

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2006 - 13:07

Гитарист, по-моему, не это называется решительностью...
То, что ты описал, это просто ограничение свободы человека и излишняя требовательность, но никак не решительность. smile.gif

#5 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2006 - 13:12

Цитата(fine @ Aug 23 2006, 12:07 PM)
Гитарист, по-моему, не это называется решительностью...
То, что ты описал, это просто ограничение свободы человека и излишняя требовательность, но никак не решительность. smile.gif

Да, но если девушка не хочет менять себя в этом плане - это и есть решительность... Которая иногда приводит к расставанию cray.gif

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2006 - 13:14

А я думаю, что решительность - это как раз способность к переменам и изменениям... smile.gif

#7 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2006 - 13:18

Цитата(fine @ Aug 23 2006, 12:14 PM)
А я думаю, что решительность - это как раз способность к переменам и изменениям... smile.gif

Решительность бывает разная... вая, кая и тая... Остальное каждый добавит в меру своей испорченности...

Для способности к переменам и изменениям нужно только желание и необходимые усилия... А если желания меняться нет - то это упорная решительность расстаться с молодым человеком (если он тоже достаточно решительный) или прибрать его к себе в случае с тряпочкой acute.gif ...

#8 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 02:56

Гитарист, мне кажется fine права. Под словом "решительность" подразумевается тобой немного не тот смысл.
То, о чем ты пишешь , - это скорее назойливость и ограничение личного пространства мужчины... полностью согласна, этого делать абсолютно нельзя.

меня лично саму раздражает, когда мой любимый человек хочет ограничить мое время, мое пространство... надо отдать ему должное, это было лишь единожды..  acute.gif

#9 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 03:04

Цитата
Гитарист, мне кажется fine права. Под словом "решительность" подразумевается тобой немного не тот смысл.


Мурка, я же написал вверху - "но всё же отвечу за себя". Это моё личное мнение и оно было выстроено на произошедших со мной событиях. Все мы строим свои понятия по разному - кто-то на идеалах, кто-то на реалиях конкретного этапа жизни. Опять же повторюсь - это моё мнение и между нами и fine тут скорее был не спор, а просто обмен теми понятиями жизни, который у нас имеется...

P.S. Заранее прошу простить, если моё сообщение тебя чем-то задело cray.gif

#10 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 03:10

Гитарист, меня совсем ничего не задело и не может это задеть..
это просто обмен мнениями, как ты правильно заметил..

я не претендую на то, что мои мысли - это истина и точка...

я за то, что у каждого свое мнение, пусть оно хоть вообще не с чьим не совпадает
и повторюсь, я просто согласилась с fine  smile.gif

#11 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 03:12

Цитата(Мурка @ Aug 24 2006, 02:10 AM)
Гитарист, меня совсем ничего не задело и не может это задеть..
это просто обмен мнениями, как ты правильно заметил..

я не претендую на то, что мои мысли - это истина и точка...

я за то, что у каждого свое мнение, пусть оно хоть вообще не с чьим не совпадает
и повторюсь, я просто согласилась с fine  smile.gif

Извини. Просто меня часто задвигает не туда, куда хотелось бы cray.gif

#12 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 03:14

все нормально ..  smile.gif
я пока не заметила, чтобы тебя куда-то не туда задвигало  smile.gif

#13 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 13:06

Гитарист
Я конечно понимаю..что ты с4азал свое мнение...но у тебя просто какие-то не правильные определения термину "решительность"  smile.gif А то что ты описал в первом своем посте...это скорее просто эгоизм и самолюбие smile.gif

fine
хм..конкретный пример )))) Пожалуй скажу так...МЫ с мол. человек решаем нашу будущую жизнь...что..да как..да когда и зачем и почему smile.gif)) И..т.к..я человек уверенный в себе...естественно я решительна во многом smile.gif Не то что прям...взяла и сделала сразу как решила /что может частично подразумевал Гитарист/...а то....что я не боюсь проколов в жизни, не боюсь того что может что-то где-то и как-то не получиться! Я решительна в разговорах с ним во мнениях..в суждениях /но это не значит что они единоличны или эгоистичны!!!/. Просто..я придерживаюсь такого жизненного кредо чтоли...будь уверен...будь решителен..и все у тебя будет ОК? smile.gif)))
А вот он мне говорит....Люба...меня пугает твоя решительнось! Вот и я не пойму..почему...... smile.gif)))

#14 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 13:38

Может быть потому, что мужчины от природы завоеватели?
хотя наверное все от человека зависит, некоторые мужчины любят таких решительных женщин, а некоторые наоборот.. это же касается и женщин...

#15 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 13:50

Мурка
Да...согласна smile.gif))
Но..мой почему-то при всем при этом доволен...что я такая smile.gif Короче не поймешь )))) Мже просто в тот момент...у него ёкнуло...и он забоялся))))))))))))))
Хотя.конечно он мне не позволит быть первой.....а и не надо...мы..женщины умные...создания ..так ведь wink.gif

#16 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 13:52

Мурка
Да...согласна smile.gif))
Но..мой почему-то при всем при этом доволен...что я такая smile.gif Короче не поймешь )))) Мже просто в тот момент...у него ёкнуло...и он забоялся))))))))))))))
Хотя.конечно он мне не позволит быть первой.....а и не надо...мы..женщины умные...создания ..так ведь wink.gif

#17 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 14:33

конечно , MurZja  smile.gif
мы умеем сделать так, чтобы было по-нашему, но при этом мужчины думают, что это они придумали, и что это была их идея... и все довольны...

#18 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 14:47

Мурка
Ууууу...все расказала...сейчас мужчины прочитают..просекую..и все равно не условят суть...)))) Не..суть-то они уловят..но..не заметят когда мы это дело провораивать бум..так ведь wink.gif
И..в итоге..все довольны wink.gif))

#19 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 14:52

secret.gif  это будет наш маааааааааааааааааленький секрет

#20 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2006 - 20:03

MurZja, молодец, уважаю решительных людей! smile.gif
Думаю, твоему молодому человеку в тебе это нравится! smile.gif Ну разок сделал вид, что испугался. wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных