Перейти к содержимому


Подарки воспитателям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#21 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:49

ну за 4 тыр еще куда не шло))) ты не пугай так) у меня чуть разрыв сердца не случился от таких масштабных подарков

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:48

Я не помню что дарили воспитателями в прошлом году , в этом от себя подарю набор с работы своей .

#23 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:49

У нас тоже нет родительского комитета. От себя дарила небольшие подарки на 1 сентября и день воспитателя. Оба раза они были удивлены) видимо не особо то кто и поздравляет. На нг хочу подарить чайную корзинку каждой и тортик на всех.

#24 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:50

Кстати, а как вы смотрите на сертификаты куда-нибудь в спа? У нас просто достаточно молодые они, думаю, не против будут сходить, посвятить время себе любимым.

#25 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (29 Октябрь 2013 - 13:48) писал:

Я не помню что дарили воспитателями в прошлом году , в этом от себя подарю набор с работы своей .
Лен, а что за наборы?

#26 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:57

На день дошкольного работника от себя дарила чай и шоколад.

#27 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияShark528 (29 Октябрь 2013 - 13:57) писал:

На день дошкольного работника от себя дарила чай и шоколад.
я тоже)))

#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияКудрявая (29 Октябрь 2013 - 13:52) писал:

Лен, а что за наборы?
да ничего особенного, сама хочу собрать , у нас и новогодняя продукция будет , игрушки елочные, коробочки для подарков , елки

#29 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияЗлыденька (29 Октябрь 2013 - 13:50) писал:

Кстати, а как вы смотрите на сертификаты куда-нибудь в спа? У нас просто достаточно молодые они, думаю, не против будут сходить, посвятить время себе любимым.
у нас хоть и молодая, но консервативная девушка) и почему-то остальные родители на такие идеи реагируют негативно.

#30 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияНаталика (29 Октябрь 2013 - 21:52) писал:


у нас хоть и молодая, но консервативная девушка) и почему-то остальные родители на такие идеи реагируют негативно.
Я тут решила себя от осенней хандры спасти, взяла сертификат на спа, вот думала всем понравится) я бы довольная была таким подарочком)

#31 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:13

почитала темку и решила спросить у сестры старшей, она у нас воспитатель, её отношение к подаркам, которые дарят. Говорит, надоели уже эти конфеты с шампанским ))) такое ощущение, что родители думают что мы только и делаем, что пьём да конфеты трескаем ))) а так грит, что сертификаты это тема, их брату это очень нравится. Рассказала ей про колбасу, дык она говорит, вот это я понимаю - подарок!!! )))

#32 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:13

ну не знаююююю. я не представляю, что накупила бы колбасы и подарила)) а вдруг чел оскорбится? что мол я себе колбасы купить не могу... ну одно дело человек работает в этой сфере ( я про Настю), потому и подарил. а вот так просто пойти купить... не представляю) тогда уж лучше фруктовую корзинку, экзотику какуюнить
конфеты классический подарок испокон веков. Вот спиртное тоже не понимаю когда педагогам дарят. и всякие гели для душа)

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 30 Октябрь 2013 - 00:17


#33 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:18

Ну не палку же докторской в пакет положить))) можно сделать красивую корзину с деликатесами, например. Баночка икры, кофе хороший, колбаса какая-нибудь вкусная, что там еще?)))

#34 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:19

колбаса-это тема. наша бабушка врач с 40летним стажем подтвердит) я врачам запросто дарю колбасу,икру, вино,коньяк  и гели для душа тоже) зависит от повода.
колбаса,конечно,не сама по себе.в роддом я передавала большущий пакет -ассорти из разных вкусняшек.
карточки в спа-тоже хорошо!

#35 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:24

Просмотр сообщенияValeria Tequila (30 Октябрь 2013 - 00:18) писал:

Ну не палку же докторской в пакет положить))) можно сделать красивую корзину с деликатесами, например. Баночка икры, кофе хороший, колбаса какая-нибудь вкусная, что там еще?)))
ну если это все собирать - дорого выйдет) и все-таки мне как-то претит

Лера я могу понять коньяк врачу особенно если мужчина но не учительнице и не воспитателю

#36 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:47

Таня, конечно, нет. это мужчине-врачу. а женщинам -врачам я спокойно дарю вино. и воспитке бы подарила. ей же надо как-то релаксироваться мужем после трудных рабочих будней.

#37 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:30

девочки, тогда поделитесь в какие салоны в берет карточки/сертификаты? я чет полазила, цены-то на них не маленькие. Мож, я не там смотрела?
Я, кстати, воспитке дарила вино))) у нее ДР перед 1 мая, вот и решила разнообразить ее праздники. Так она очень смущалась и говорила что алкоголь не пьет :)

#38 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:59

Просмотр сообщенияНаталика (30 Октябрь 2013 - 08:30) писал:

девочки, тогда поделитесь в какие салоны в берет карточки/сертификаты? я чет полазила, цены-то на них не маленькие. Мож, я не там смотрела?
Я, кстати, воспитке дарила вино))) у нее ДР перед 1 мая, вот и решила разнообразить ее праздники. Так она очень смущалась и говорила что алкоголь не пьет :)
так можно нарваться и на воспитателя-вегетарианку и на воспитателя-диабетчицу. тут уж методом проб и ошибок.

#39 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:05

В летуаль, зя.

#40 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:58

Просмотр сообщенияSNEJINKA (30 Октябрь 2013 - 00:24) писал:

Лера я могу понять коньяк врачу особенно если мужчина но не учительнице и не воспитателю
Жены врачей вот не особо хотят это обстоятельство понимать)))

Собрать корзину в с деликатесами это дорого, если от одного чел., а если от группы то прикольно!
Я бы  СПА-подарочные дарить не стала, какой то личный для меня подарок, как будто одежда что ли... Но это конечно ИМХО.

Мне понравилась идея с икрой, новогодний подарок получается. Взяла на заметку. Конфеты тоже не хочу в этом году.
Думала еще про елочные игрушки, но не все же елки ставят.

Пы.сы Девочки, а к икре багет французкий ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных