Перейти к содержимому


Свекровь едет к вам! Девчата, помогите)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Лякса

Гость_Лякса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:43

Девчат, сегодня к вам в Челябу отправляются мой муж и свекровь по делам. Обратно в тот же день, но уже вечером. Помогите пожалуйста, подскажите кафешки, кинозалы, выставки около вокзала, так чтобы они не заблудились  bv.gif  Свекровь очень просила организовать ей там досуг, а вы сами понимаете что мне теперь хоть в лепешку разбейся, но что-то предложить надо))) Отправляются уже через полтора часа, поэтому если кто-то увидит это сообщение и поможет так быстро, буду очень благодарна, ну а если никто не увидит, то буду дальше ковырять яндекс)))

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:59

Лякса, только возле вокзала интересует?

#3 Гость_Лякса

Гость_Лякса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:07

Ага) Это я лягушка-путешественница, люблю всё облазить при случае, а им что поближе надо бы) Вот Синегорье смотрю недалеко от вокзала, там как кафешка? А есть ли там кинозал какой-нибудь? И Адем кафе как? Тоже недалеко согласно гуглмапс)

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:09

Лякса, Синегорье - это торговый комплекс - там вряд ли нормальное кафе есть.
недалеко от вокзала есть пицерия Пицбург - вполне неплохо. про названное кафе - не знаю ничего - про  адем

#5 Гость_Лякса

Гость_Лякса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:16

О! Спасибо) Муж любитель питц) Сейчас поищу точную инфу про Пицбург)

Сообщение отредактировал Лякса: 14 Июнь 2011 - 14:17


#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:25

чтобы попасть хоть куда-нибудь, с вокзала все равно придется уехать, т.к. на самом вокзале нет ничего инетерсного или мало-мальски приличного заведения. "Синегорье" - по сути рынок под крышей, и закусочная там соответствующая.

Ближайшее кино - в РК "Аврора", ближайший музей - краеведческий. и то, и другое в 10 минутах езды на такси.
Хорошая пицца и вообще итальянская кухня и оооочень красивая обстановка (но немаленькие цены) - в Galleria Venezia, минут 5 пешком от вокзала по улице Цвиллинга

#7 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:27

о! я поняла, про какой "Эдем" в районе вокзала говорите! Ни в коем случае туда пусть не ходят! У нас там была встреча выпускников как-то... ну, типичная наливайка в привокзальном районе...

#8 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:30

еще если свекровь любит такие штуки, на Свободы 98 есть центр "Тибет", там всякие спа, массажи, причем хорошего качества

#9 Гость_Лякса

Гость_Лякса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:43

Огромное спасибо) Сейчас буду искать по карте "Аврору")

#10 Гость_Лякса

Гость_Лякса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 14:52

Усё) На семейном совете решили что будут пережидать время в Авроре) И недалеко и легко найти и перекусить там наверняка тоже есть что)) Спасибо огромное, девчата, за отклик)))

#11 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:00

Еще парк им.Пушкина недалеко от Синегорья есть (несколько остановок на любом трамвае)

#12 Гость_Лякса

Гость_Лякса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:30

Так смешно) Чтобы доехать до банкомата, нужно вверх по Российской, чтобы до Авроры, вниз по Дзержинской до пересечения с улицей Гагарина. Такое ощущение что про наш город говорим))) Названия везде одни и те же))). Wolfik, спасибо) Я парк этот помню, еще по молодости-студенчеству. Мы с сестрой тогда все города в пределах суток железнодорожного пути от нашего объездили.
Усёськи, убежала отвозить их на вокзал. Еще раз спасибо всем кто откликнулся. Будете у нас на Колыме...тьфу, в Оренбурге, свистите))))

#13 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:28

Нет, уж лучше вы к нам! biggrin.gif

#14 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 00:09

Лякса, Оренбург..... знакомый городок прозвучал.....

#15 Гость_igoohib

Гость_igoohib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:39

Ну мне лично свекровь ничего не дарила. Она столько для нас делает, что мне ваще пофигу на все подарки.

#16 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 17:19

BLA-BLA, а как у вас там с дорогами, тоже есть мысль рвануть на 9е к вам, но знакомые запугали плохими дорогами и голодными гайцами...
Ежик, а вы каким маршрутом поедите?

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных