Перейти к содержимому


Паспорт, загранпаспорт, вопросы по документам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#301 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:32

и вообще, нужна ли потом копия трудовой, когда меня пригласят подтверждать документы? нужно ли ее заверять в отделе кадров?

#302 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2017 - 09:58

девочки, каким образом проверяют трудовой стаж за последние 10 лет?

если я напишу примерные даты трудоустройства и увольнения, то кто-нибудь вообще это проверит?

#303 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2017 - 10:11

Просмотр сообщенияПална (03 Май 2017 - 09:58) писал:

девочки, каким образом проверяют трудовой стаж за последние 10 лет?

если я напишу примерные даты трудоустройства и увольнения, то кто-нибудь вообще это проверит?
Раньше заявление с указанием трудового стажа визировал специалист отдела кадров, где храниться трудовая книжка работника. Он и проверял правильность указания трудового стажа. А сейчас его подпись в заявлении не нужна?

#304 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2017 - 10:32

Просмотр сообщенияMarina (03 Май 2017 - 10:11) писал:

Раньше заявление с указанием трудового стажа визировал специалист отдела кадров, где храниться трудовая книжка работника. Он и проверял правильность указания трудового стажа. А сейчас его подпись в заявлении не нужна?
сейчас согласно образцу никаких доп отметок не нужно. либо я чего-то не понимаю.. :sorry:
да даже если и так, последнее место работы мы завизируем без проблем )

#305 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2017 - 11:36

я оформляла через госуслуги, копию трудовой предоставлять не нужно (но у меня была - я с нее написала даты)
там и так примерно нужно указывать - год и месяц.

Сообщение отредактировал Желудь: 03 Май 2017 - 11:37


Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#306 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2017 - 11:40

Я анкету заполняла на гос услугах и, на сколько я помню, больше ничего не требовалось.  Несколько лет назад я работала на заводе с допуском к секретной информации. Мою работу там точно проверяли, анкета лишнюю неделю пробыла на проверке. Остальные места работы вроде мало интересовали.

#307 Гость_nat27

Гость_nat27
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:38

Мы всегда путешествуем через одну и ту же турфирму уже много лет. Все анкеты на загран паспорт они нам заполняли на сайте госуслуг. очень удобно. так же посоветуют какой отели с детьми лучше ехать. А старшего в лагерь на юг отправляли. Он в восторге. мы тоже. В этом году опять отправим. если интересно пишите. поделюсь контактами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных