Перейти к содержимому


Белорусская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:18

Мария Мирабелла сама была приятно удивлена!!! И хочу продолжать пользоваться Белорусской косметикой (ща закончится другая).....
А по поводу шампуней слышу не первый раз, что вызывают зуд, шелушение и волосы как салома....поэтому, наверо Не буду пробовать пока....еще вас, девочки, что расскажете)))

#42 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:38

Начиталась ваших отзовов и купила вчера бальзам для волос Ревивор(до него пользовалась "Пантин")!!!!
Буду теперь наблюдать за своими окрашеными волосами rolleyes.gif ....и поделюсь с вами тоже обязат. Но первое что  мне НЕ понравилось, что он не сильно густоват, что ли....ну короче расходуется многовато!!((

#43 Гость_Dushbara

Гость_Dushbara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 09:07

Ну не знаю, был у меня когда-то давно этот Ревивор, ничего особенного не заметила... ну гладкие волосы, но они после любого бальзама/ маски гладкие ...  unsure.gif с другой стороны, конечно, зачем платить больше, если разницы не видно? С этой точки зрения, конечно, белорусское выигрывает)))

#44 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:38

оТЧИТЫВАЮСЬ: бальзам Ревивор меня не впечатлил, хотя волосы и не сильно притерпели какие то изменения (не лучше не хуже)....Но покупать я его больше НЕ буду...ну и бальзамам "Козье молоко" тоже врятли буду пользоваться....
Все остальное буду изучать дальше...потому как, действительно, что то комуто подходит, а что то НЕТ!!!
Девочки, делитесь впечатлениями! )))

#45 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:23

Цитата(Evgenia @ 10.8.2010, 10:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Купила Ревивор шампунь и бальзам-маску против выпадения волос.
Будем посмотреть))

Реально, волосы почти не выпадают!
Результат заметила после месяца мытья.
Специально в ванну сеточку-фильтр кладу - по ней чётко заметно разницу.
В общем, я довольна. 3 месяца пользуюсь, скоро кончится, еще куплю, но может теперь не против выпадения, а для блеска  hair.gif

#46 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:03

"Сжигатель калорий" - эхххххх штучка!!!!

#47 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:19

Что ни кто ни чего НЕ пишет....что то никто ни чем НЕ пользется(((... а зря! Оч.советую

#48 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 08:56

Я теперь купила шампунь для чувствительной кожи Имбирь-лайм, из Зеленой серии, и маску Пассифлора-розмарин, для поврежденных волос. Балдею smile.gif После шампуня так коже хорошо, приятно! Правда, блеска он не придаёт и для жирных волос наверное не очень подходит. А маска очень нравится, она не жирнит если на корни наносить, волосы потом шелковистые такие. Вообще, белорусская косметика для ухода достойная весьма. Надо декоративную теперь попробовать.


#49 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:56

А я туту попробовала серию Мертвое море....НЕ ОЖИДАЛА!!!! Такой приятный крем (и ночной и дневной)...И кожа радуется...
Сейчас пробую крема на термальной воде....Говорят что такой же как знаминитый крем "Виши"....

#50 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:06

Из декоративной косметики пробовала тушь Пышные реснички и Коллаген, в целом очень нравятся, просто месяца через 4 тушь приходится разбавлять, либо выбрасывать. Но с учетом ее цены (100 р.) выкинуть не жалко.

#51 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:04

Ничёсе запросы))) Так-то у открытой туши срок годности не более 3х месяцев)))

#52 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2011 - 01:40

да это не запросы. никогда не слышала, сколько месяцев можно открытой тушью пользоваться, пока красит - крашу.  Раньше только мейбелин брала, а год назад попробовала белорусскую тушь - эффект хороший и там, и там. Засыхают одинаково быстро. Так зачем платить больше?))

#53 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:52

Цитата(Evgenia @ Вчера, 17:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Так-то у открытой туши срок годности не более 3х месяцев)))

+1 До декрета красилась регулярно, поэтому тушь меняла каждый 1-2 месяца, не реже. А сейчас крашусь крайне редко, поэтому выбрасывать так часто тушь просто жаба давит, хотя знаю, что это неправильно smile.gif

Цитата(Kiro4ka @ 11.2.2011, 22:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я туту попробовала серию Мертвое море....НЕ ОЖИДАЛА!!!! Такой приятный крем (и ночной и дневной)...И кожа радуется...

А на какой возраст эта серия рассчитана?

#54 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:44

Цитата(Dragonfly @ 13.2.2011, 20:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А на какой возраст эта серия рассчитана?


я поняла что на любой возраст (ну что бы предотвратить ранее старение кожи, я так поняла)! Мне например (только тихо unsure.gif ) 27....
А сейчас еще одну серию пробую Термальную линию....от тоника бАлдею spruce_up.gif
Про эту всю косметику читаю здесь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

....а потом иду и пробую на себе  pomade.gif

#55 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:32

Еще вот сайт, там тоже можно повыбирать и в магазинах потом купить))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#56 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:23

а еще, а еще....(все забываю с вами поделиться)....у них ПЕНА для ВАНН просто сУпеРРРРРРскаЯ!!! Попробуйте - понравиться! rolleyes.gif

#57 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:23

я смотрю, там и термальная линия, и на основе плаценты, и с грязью мертвого моря. Надо всё попробовать))) За такие-то деньги)))

#58 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2011 - 23:45

Пользуюсь гель-скрабом Арбузная свежесть от Витэкс - очень вкусный запах, гель пенится, скрабирование нежное))
Также купила Крем-масло для массажа (тоже Витэкс) - без запаха, не раздражает кожу рук (у меня аллергия бывает на тыльной стороне ладони и пальцах - пока от масла ничего не вылезло), нормально впитывается в кожу, поэтому не очень экономно расходуется. В целом нравится))

#59 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2011 - 13:59

Цитата(Kiro4ka @ 13.2.2011, 21:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А сейчас еще одну серию пробую Термальную линию....от тоника бАлдею

Тоже купила вчера.
А еще из серии с плацентой - матирующий крем, и маску из серии "мертвое море". Потратила около 200р за всё)))
Забыла умывалку купить, придётся еще идти smile.gif И крем ночной кончается, тоже надо попробовать.
В общем, цены привлекают больше всего, конечно. Но и качество пока не подводило.

#60 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2011 - 15:29

мне нравится косметика с плацентой, сразу вижу эффект, но говорят к ней есть привыкание ((( поэтому , обычно, чередую, месяц ею пользуюсь-два перерыв.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных