Перейти к содержимому


Диета с гречкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Гость_Len4a

Гость_Len4a
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:20

Разгрузочные дни на гречке можно устраивать раз в неделю или даже две недели, чаще просто нет смысла. Я так и делаю, каждый раз минус 2 кг, которые больше не возвращаются. Нужно не забывать пить не менее 2х литров воды в день и будете чувствовать себя отлично. В конце разгрузочного дня уже на эту гречку смотреть тошно, а некоторые девченки и по 2 недели сидят, ни за что бы не смогла))

#142 Гость_мира

Гость_мира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:50

у меня мама давно еще сидела на такой диете, только она гречку запаривала, скинула так за 2 недели 5 кг

#143 Гость_Flora

Гость_Flora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2016 - 12:00

Я пару раз пробовала сесть на диету, гречка с кефиром, меня хватает на пол дня, потому что я постоянно думаю про еду))
Пока что за всю жизнь ни разу не смогла заставить себя сесть на диету((

#144 Гость_ElenaHappy

Гость_ElenaHappy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2016 - 14:26

Да, девочки, что-то говорят, что нельзя так делать, после диеты организм будет стараться набрать жиры))

#145 Гость_us4russia

Гость_us4russia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:57

Любимая диета. Только 7 дней я бы не стала сидеть. 1-2 достаточно для разгрузки.

#146 Гость_vetsvet

Гость_vetsvet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2020 - 03:29

быстро похудела...даже отощала ..на гречке с кефмиром.на диете легко.чувствовала недомогание только в конце диеты...я выдержала 7 дней.вес вернулся но не весь.сейчас ем все подряд.до диеты весила 63.счас 59.а еще на японке 3 дня сидела. ооочень похудела..некрасиво..сейчас нормальная животика нет.все в норме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных