Перейти к содержимому


Печать с цифры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 11:58

Хочу посоветовать фотолабораторию Фуджи на Свободы 86 (ост. Плеханова)
Там сейчас действуют летние скидки, фото 10х15  3,60.
Качество отличное, сама пользуюсь этой лабой около года, претензий не было.

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 12:07

Что ж.. это навело меня на мысль напечатать, наконец, избранные фотки.. а то выбрать выбрала, а еще ни разу (!) не ходила сама печатать фотки с цифровика.
Цена хорошая...
А обычно там сколько они стоят? И скидки до какого числа и месяца будут?

#3 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 19:44

А что-нибудь поближе к центру? Я печатаю тоже в Фуджи, но на Кирова (в начале улицы, где Теплотех, дом не знаю). Но там 4 рубля. Я и тем довольна! Качество правда отличное. Только обрезают фотки они криво.

#4 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 20:09

У меня знакомые печатают вроде даже по три рубля, в салоне по ул. Сони Кривой, фотопанорама что ли называется...
Мне с вручения диплома надо фоток распечатать море))

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 22:20

Цитата(Alexandra @ Jul 18 2005, 08:44 PM)
А что-нибудь поближе к центру?

Насколько ближе к центру? smile.gif

Плеханова-то вроде близко к центру... 1 остановка от Детского мира в сторону вокзала...

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:38

А я фотки печатаю или на Сони Кривой (напротив общаги Пед. института) или на ост "Гражданпроект" в большом белом здании. Цена 3 руб за 1 шт, и качество отличное, и продавцы вежливые smile.gif

#7 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2005 - 11:55

Цитата(Solnyshko @ Jul 19 2005, 11:38 AM)
А я фотки печатаю или на Сони Кривой (напротив общаги Пед. института) или на ост "Гражданпроект" в большом белом здании. Цена 3 руб за 1 шт, и качество отличное, и продавцы вежливые smile.gif

Отдавал туда фото печатать (с CD-R) форматом 30x40 см. Явная халтура. Такое ощущение, как будто химия "выдохлась" (истощенный реактивы). Маленькие не печатал. Ничего сказать не могу.

Печатал на Энгельса, напротив "Уральских пельменей" с плёнки. Плёнку исцарапают, отпечатков пальцев и пыли насадят. Рулон с плёнкой в руки не брал, а то обычно такой ответ: "Это ваш фотоаппарат и ваши пальчики, ваша пыль".

Приходилось несколько раз ходить, пока нормально не сделают. Понял, что чем дольше ходишь, тем больше пыли, царапин, отпечатков пальцев. Пять пылинок удалят, две посадят и царапину одну. Плёнка в конце этих хождений превращалась в мусор. Бросил эту затею, эти хождения.

Сейчас только на цифре все фото, проблем с пылью, царапинами и отпечатками нет. Чего и всем желаю.  rolleyes.gif

Ещё такой совет. У кого ещё нет цифромыльницы или цифрозеркалки и кто использует плёнку. Плёнку после проявки сразу надо просканировать (на сканере "удаляющего" пыль, отпечатки, царапины) и перевести всё в цифру, чтобы не пропали "шедевры", а потом уже можно куда угодно эту плёнку носить и что угодно с ней делать.

Если есть средства, то можно купить фотопринтер. Стоимость печати фото около 6-9 рублей за 10x15см, зато немедленный результат как на Поляроиде (помните наверно такой фотоаппарат), и с собой можно брать, если фотопринтер маленький, печатать где угодно, хоть в лесу, если аккумуляторы внутри. К качеству печати вообще не может быть претензий, так как чернила всегда свежие, и корекцию картинки на компьютере можно сделать какую угодно. Брака и неудачных фото в принципе быть не может. Есть интимные, личные, экспериментальные фото, которые не понесёшь печать в "кодак экспресс", тут фотопринтер выручает. Сам фотографируешь, сам же и печатаешь.

#8 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2005 - 06:37

Цитата(fine @ Jul 18 2005, 01:07 PM)
А обычно там сколько они стоят? И скидки до какого числа и месяца будут?

Скидка всё лето действует. Обычно я умудряюсь печатать по студенческому за 3,8. Стандартная цена 4р.

Печатала там и 20х30 к качеству краски претензий нет, всё сделали отлично.

А в салоне по ул. Сони Кривой (фотопанорама ) разве не только с пленки печатают?

#9 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2005 - 19:19

Цитата(Galina @ Jul 20 2005, 07:37 AM)
А в салоне по ул. Сони Кривой (фотопанорама ) разве не только с пленки печатают?

Нет, не только) там теперь всё, что хочешь, делают)

#10 Гость_Valensia

Гость_Valensia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2005 - 18:27

ого! у вас так дешево! у нас за одну фотку в среднем 7р просят =(
можно и по 6 найти.. все равно у вас дешевле




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных