Перейти к содержимому


ЭКО-беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3516

#81 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 11:34

Ольга Пална, "плод начинает двигаться уже с 8-9-ой недели. Однако он еще слишком мал, при «плавании» редко касается стенок матки, и мама не чувствует этих движений","Худенькие женщины обычно чувствуют первые шевеления раньше полненьких.".. воть... может это и шевелюшки у вас... двое же

#82 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 13:24

Ольга Пална, двое-это уже стайка бабочек

#83 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 16:02

Ольга Пална, у нас на тургойке как раз нет санаториев, обычно сосновая горка, карагайский бор и прочие выдают. Да попер я даже сфоткала, муж спалил рост.  tongue.gif  Ну поздравляю вас  с шубуршульками это же так классно! скорее бы и мне это ощутить.

Узи показало прелестного пупсика, большой уже такой красивый, включили сердечко...и фото дали. все согласно срока, тонуса нет все в норме.

На учет не удалось встать, у нас не все так просто. Отругали меня что пришла через месяц после выписки с дневного стационара, надо было сразу к ним явиться и они поставили бы на учет. Выдали ведро анализов и отправили до вторника, беременные у нас ходят по записи и времени. Записали на 12-30. В понедельник поплыву сдавать этот перечень ужасный.

#84 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 19:48

Надюшка, а что про гемостаз сказали?

#85 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 20:00

Nessie, меня выгнали как блудливую дочь даже ничего не успела сказать и уж про гемостаз тем более, выписали анализы и все отправили до вторника, там на постановке уже все вопросы спросят и зададут. Она даже узи не посмотрела...у нее беременная по времени сидела, а я тут приперлась вставать без времени, вот она меня и отфутболила по быстрому. я приготовила кучу анализов все взяла и ничего не пригодилось, отдала только группу крови и цитологию.

Сообщение отредактировал Надюшка: 10 Август 2012 - 20:05


#86 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2012 - 20:14

Она спросила только срок, и услышав цифру сказала во вторник решим по скринингам что и когда и все ручкой помахала.

#87 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2012 - 18:47

Надюшка, узнай там, может можно что-то с Клексаном порешать - выписать или через дневной стационар получить...

#88 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2012 - 19:20

Nessie, спросить спрошу конечно но мне кажется навряд ли, но за спрос не убьют. Мы кстати нашли 2 упаковки клексана на 0,8 их и купили, сэкономили три тысячи. Последние забрали больше нету на складе даже по заказу.

#89 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2012 - 19:21

Ольга Пална, я выложила фото с узи в альбом у себя - мой малыш (на ББ) , можешь глянуть если интересно))  rolleyes.gif

#90 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2012 - 06:43

Nessie, Я тут внимательно перечитала выписку свою с дневного стационара, оказывается внизу написанны рекомендации: 1. явиться в ЖК в течении 1 недели , наблюдение в ЖК совместно с гемостазиологом, гормонотерапия совместно с репродуктологом из клиники ЭКО.  вот я лошара... laugh.gif

#91 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2012 - 13:25

ну и ладно) тебе простительно )

#92 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2012 - 15:49

Nessie, я думаю не критично это...никто не заострил внимание на этом, выписывающий доктор сказала просто вот тебе выписка, когда пойдешь на учет вставать возьми ее с собой она понадобится и все.

#93 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияОльга Пална (13 Август 2012 - 11:16) писал:

Надя, фотку гляну!))
а вот наша жк как раз в карагайский бор и направляет! по отзывам там очень даже ничего!!!
у меня сестра там отдыхала во вторую Б, довольна всем и питанием и режимом и красотой))

#94 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:26

ничего себе... да причем тут экошная-не экошная, это же беременность 2-няшками и вот кому санаторий-то давать ,как не    тебе.... злыдни они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#95 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:21

Оль, а если с юристами посоветоваться??

#96 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:57

Оля сама юрист:-)

#97 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:12

Наоборот же беременность в результате вспомогательных методов является показанием для санаторно-курортного лечения, как и вообще бесплодие в анамнезе... Может, к кому повыше обратиться?

#98 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:40

мне кажется можно позвонить на тел. доверия госздрава, нажаловаться и быстро все дадут.

#99 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:53

ну, так тем более  - в законе жеж нету такого - что с эко беременностью нельзя.

#100 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:10

мне кажется, лучше к заведующей зайти (притом, с мужем) - как правило, сразу идут на уступки.
ну и на крайняк - позвонить в горздрав, это верный способ быть услышанным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных