Перейти к содержимому


Беременность 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1888

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 11:35

Новый год-новая тема! ))

#2 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 13:14

Спасибо за тему=)
Кто как Новый год встретил? Как самочувствие?
Мы дома, своей семьёй. Я оказалась самой стойкой, легла в 4 утра=)
Чувствую себя замечательно, на удивление. Пофотографировались с мужем у ёлки, поприкалывались =) Интересно посмотреть, что получилось, не скидывала ещё... а то у меня "пузатых" фоток в этот раз пока не было=)

#3 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 14:02

Всех с наступившим годом дракончика!  laugh.gif

Мы дома с родственниками друзьями, скатались на площадь, потом опять за стол... накушались, как обычно за новогодним столом. Думала, может лялька сделает подарок маме - пошевелится, постучится, ан нет! Видимо, еще рано

#4 Гость_Чудо я

Гость_Чудо я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 14:22

И мы дома встречали, с мужем. Я наелась как удав) Пофоткал меня муж у елки по моей просьбе, а сам отказался.. Около 4 спать легли. Я не пожалела, что дома решили остаться, а не в гости идти.

#5 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 19:43

Всех с наступившим Новым годом!!! Мы встречали дома с мужем и кошками, такой у нас вышел тихий семейный праздник. Сегодня к свекрови ходили, а завтра к моим родителям поедем. Спать легли в третьем часу - на большее меня не хватило ))). Самый главный подарок - это то, что в новогоднюю ночь я себя хорошо чувствовала, а то очень боялась и переживала, что меня опять накроет. Тоже пофткались с мужем у елочки. Платье я себе так и не сшила - одела одно из старых. И вот в платье-то этом я и заметила, что грудь у меня выросла прилично.... Как оно раньше сидело, и какое там сейчас декольте нарисовалось - называется, почувствуйте разницу. Всю ночь была объектом пристального мужниного внимания ))))

#6 Гость_Velena

Гость_Velena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2012 - 00:40

Мы тоже были дома - втроем! )) Да, объелась я конечно, но даже немножко потанцевала. Платье сшить успела, в нем и встретила НГ, легли спать, как и многие девочки на форуме - в 4 утра )) , тоже немножко пофоткались.
Всех с Новым годом, пусть 2012 год подарит нам и нашим крохам огромного здоровья - остальное сделаем сами!

#7 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:52

Всех с наступившим! ВСем желаю легкой беременности и родов!

Мы тоже дома были. Никуда не пошли. Даже на улку не выходили. Немного посидели и спатьки пошли, срок не позволял долго сидеть.

Сообщение отредактировал Ёжк@: 02 Январь 2012 - 20:53


#8 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:32

Девочки, всех-всех-всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мы тоже отмечали дома, а планировали поехать в гости к родственникам, но сыночек заболел прям перед новым годом, поэтому остались дома...причем 31 декабря у него была самая высокая температура 39,8..спать легли в 3 часу ночи, на большее меня не хватило, сказались до этого бессонные ночи...наготовила кучу всего, а покушать смогла только селедку по шубой и соленье (груздочки, огурчики, помидорчики)...больше ничего не влезло...

#9 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:42

Мы тихо мирно с мужем встретили, потому что токсикоз все равно веселиться не позволяет. Правда накануне нагулялись с ребенком, в гости сходили, еще и праздничный ужин приготовить успела.
А сегодня ходили к свекрам праздновать, хотели сообщить про малыша. Так брат мужа пришел с очередной пассией, ей то я сообщать точно не собиралась - пришлось весь вечер притворятся, что пью шампанское)) Как на зло свекр все доставал и доставал новые бутылки  и подливал мне, я потихоньку с мужем бокалом менялась))) А он меня еще спрашивал: "Ну как это шампанское? Как то? Какое больше понравилось??" В итоге , когда девица с братом ушли, мы сказали наш коронный тост, но они не особо удивились - свекровь у меня очень любопытная, давно заподозрила и видимо рассказала всем

Сообщение отредактировал Беладонна: 02 Январь 2012 - 22:43


#10 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:20

Цитата
Всю ночь была объектом пристального мужниного внимания ))))

Avrora,  thumbup.gif

Беладонна, ну вот, зря конспирировалась) Чего бабушка сказала?

#11 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:28

SNEJINKA, да нет, я сказала, когда сама решила - считаю что так как раз правильно. А если она из приличия не могла притвориться, то это уже не мои проблемы.А сказала она ту же глупость, про внучку, потом начала опять на себя одеяло тянуть, рассказывать как ее тошнило, а про мое здоровье даже не спросила.

#12 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:19

Беладонна, я про шампанское)

#13 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2012 - 17:41

Поздравляю всех с новым 2012 годом!!! clap.gif
Мы отмечали дома у моей мамы, втроем. А если и ляльку посчитать, то вчетверомsmile.gif К ней еще еще друзья должны были придти, но не пришли, так что даже не пришлось изображать, что пью шампанское, чему была очень рада)) И легли около 4-х. А я думала гораздо меньше продержусь)

#14 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 11:00

Всех с Наступившим 2012 годом! Мы как и большинство здесь на форуме справили Новый Год в семейной обстановке, сначала к нам приехала моя мама с сестрой а потом мы все вместе отправились к родителям мужа, но долго я там высидеть не смогла много народу было и шумно, и вот часика в 2 ночи мы были уже дома тока добрались до кроватки и сразу спать!!! В общем Новый Год - это истинно семейный праздник!

#15 Гость_Petrovna

Гость_Petrovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:52

Здравствуйте, девочки! С новым годом вас и рождеством!!!
Я начала готовиться к беременности, но пока еще только готовлюсь. Анализы потихоньку сдаю. Сориентироваться пока не получилось, где на форуме можно найти тему про подготовку к зачатию. Помогите пожалуйста! Хочется подойти со всей ответственностью к этому ответственному и важному событию!!!

Сообщение отредактировал Petrovna: 04 Январь 2012 - 23:54


#16 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2012 - 00:06

Petrovna, у нас есть целый раздел по

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#17 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 20:12

Были сегодня на очередном КТГ...датчик маточных сокращений показал 7 сокращений  sad.gif  и у ляля базальный уровень сердцебиения снизился по сравнению с прошлым разом. Опять назначили капельницы с магнезией...нам бы ещё минимум 2 недельки продержаться.

#18 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:05

Анютка, держись! Дотянешь, я уверена!
У меня тоже тут тонуса все праздники... Переживаю. Да ещё как раз только-только по магазинам за "приданым" выбираюсь. Кроватку купили, вещичек разных, борта, одеялко, пледик... Комод так и не нашли, чтобы понравился. Да ещё попутно обустраиваем жилище, то кафель ищем, то шторы... Так переживаю каждый день что не успею подготовить всё к родам, комнату в порядок привести... Собираю сумки уж к роддому. Да и то-то одно в голове всплывёт, то другое. Всё боюсь что-то забыть, иногда к вечеру кажется, что мозги кипят... Чем ближе дата, тем больше моя паника  wacko.gif
Да ещё видимо, набегалась тут по магазинам-горло сегодня прихватило. Полощу, чтобы не разболелось-не хватало ещё

#19 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:21

Анютка главное спокойствие! никуда не ходить, не нервничать, отдыхать!! Все будет хорошо!
а куда ты на КТГ ходила?

#20 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2012 - 21:40

Ёжк@, в Лотосе у своего врача на приеме делали КТГ. Врач сказала что сейчас баллы не ставят, а если бы как раньше ставили, то сегодня мы бы заработали 7-8 всего. Ну значит будем отдыхать - а то как и Дейдре тоже все в ремонтах-покупках-стирках-глажках и праздники даром не прошли - весы не радуют (((...
Дейдре, мы тоже не решили вопрос мебелью для малыша - шкаф новый хотели, но пока только в старом выделили полочку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных